Как раскрутить мужчину на деньги

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

лучше всего встречу назначить в кафе.если ты приходишь с парнем в кафе то это уже подразумевается.что заказ оплачивает он.если парень ломается говорит что -"вот мол,лутше давай просто погуляем".уверяю что ничего в плане раскрутить не получется.поэтому поход в кафе или ресторанчик оговаривается по телефону.если мужчина говорит-"давай покатаемся на машине.прогуляемся."то скорее всего этот мужчина хочет получить секс быстро и совершенно бесплатно.особенно если он настаивает на прогулке на машине.или приглашает в гости.в позднийй час.я считаю что можно крутить мужиков и нужно....им же не стыдно крутить девчонок на секс.так почему бы их не покрутить на подарки,деньги цветочки.а вообще лутше прямо говорить.-"мне очень нравится эта вещь ты не мог бы мне ее подарить?купить?'это и честно и сразу видно .
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

если ты приходишь с парнем в кафе то это уже подразумевается.что заказ оплачивает он
Нет.

Остальное лень комментировать, но если коротко: секс - это не товар.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

золушка писал(а):.а вообще лутше прямо говорить.-"мне очень нравится эта вещь ты не мог бы мне ее подарить?купить?'это и честно и сразу видно .
Ну не каждая девушка обладает такой наглостью 8O
золушка писал(а):.если мужчина говорит-"давай покатаемся на машине.прогуляемся."то скорее всего этот мужчина хочет получить секс быстро и совершенно бесплатно
И это тоже бред.Некоторые мужчины просто не любят кафешки,или например мужик женатый и не хочет свититься на людях.
золушка писал(а):я считаю что можно крутить мужиков и нужно....им же не стыдно крутить девчонок на секс.
Ну если девчонки такие,которые за
золушка писал(а): подарки,деньги цветочки
готовы ноги раздвигать,то в чем собственно вопрос?

По-моему у тебя просто злоба на всех мужиков.
И ты сама даешь понять что тобой нужно пользоваться.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

Ledy писал(а):
золушка писал(а):.а вообще лутше прямо говорить.-"мне очень нравится эта вещь ты не мог бы мне ее подарить?купить?'это и честно и сразу видно .
Ну не каждая девушка обладает такой наглостью 8O
золушка писал(а):.если мужчина говорит-"давай покатаемся на машине.прогуляемся."то скорее всего этот мужчина хочет получить секс быстро и совершенно бесплатно
И это тоже бред.Некоторые мужчины просто не любят кафешки,или например мужик женатый и не хочет свититься на людях.
золушка писал(а):я считаю что можно крутить мужиков и нужно....им же не стыдно крутить девчонок на секс.
Ну если девчонки такие,которые за
золушка писал(а): подарки,деньги цветочки
готовы ноги раздвигать,то в чем собственно вопрос?

По-моему у тебя просто злоба на всех мужиков.
И ты сама даешь понять что тобой нужно пользоваться.
каждый о себе говорит.
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

просто с умом нужно подходить ко всему.а нетак.-"..ой он в меня влюбился!!!!! я самая счастливая" а потом выясняется что он тебя использовал в своих целях и у него другая девушка.или вообще семья.а наговорить можно все что угодно.поэтому ты и смотришь если мужчина действительно готов многое для тебя сделать.то действительно что-то у него есть.и кофточку купит и цветочки и конфетки.....
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

если всем дать, стереться можно)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А к чему этот разговор?Делай как хочешь...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

золушка писал(а):просто с умом нужно подходить ко всему.а нетак.-"..ой он в меня влюбился!!!!! я самая счастливая" а потом выясняется что он тебя использовал в своих целях и у него другая девушка.или вообще семья.а наговорить можно все что угодно.поэтому ты и смотришь если мужчина действительно готов многое для тебя сделать.то действительно что-то у него есть.и кофточку купит и цветочки и конфетки.....
Ну, так негативно то зачем подходить к данному вопросу? Почему сразу думать о том, что кто-то кого-то использует? Никто не говорит, что надо сразу кидаться в омут с головой, но и так негативно лучше не мыслить. Как мужчина относится к девушке может показать время. На первом свидании это сложно понять. Может он ищет серьёзных отношений, а не строит планы как бы использовать.
Из своего опыта могу сказать, что показатель того, на что готов мужчина ради девушки вовсе не в деньгах. Приведу пример. Мой бывший дарил мне разные украшения, одежду, цветы, кольца, предлагал в будущем купить дом для нас и много всего разного... Добавлю, что я ничего не просила у него никогда. Он сам дарил. Дело уже близилось к свадьбе. НО когда возникала ссора он просил вернуть мне какой-то подарок, а когда мы расстались он попросил вернуть ему всё, что он дарил. Выходит, подарки эти все были не от чистого сердца.
Если бы он дарил мне даже самую малость, но от чистого сердца, это было бы куда ценнее, чем вся эта наигранная щедрость. Меня нельзя купить дорогими подарками.
Я считаю, что только искреннее отношение и забота не только на словах, а на деле может служить доказательством того, что мужчина что-то чувствует. Но за пару дней нереально узнать человека настолько, чтобы доверять ему. Для этого и нужно время.
Изображение

Изображение

Изображение
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

ладно, попробую вопрос прояснить еще раз, для одаренных, НЕ ДЛЯ ДАВАЛОК, как вы раскручиваете мужика на бабки, какие методы используете? психология? гипноз? дибилизм? может истории какие смешные есть?!! мне самой чесн слово ну не до любви, малой растет, его поднимать надо, а телефон так и разрывается от идиотских предложений (и от мужиков около 30) пойдем погуляем, поехали покатаемся, на море, на закат!! че за тупая чушь, не нужны мне все эти розовые слюни, цветы консервировать я еще не научилась)
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Как я поняла из последнего сообщения, сам человек может быть вам и не особо то интересен, но если он имеет много денег, то будете и с ним. А видеть в нём человека со своими интересами и потребностями вы хотите?
Слышала, что многие богатые люди сильно страдают оттого, что боятся, что их просто будут использовать из-за денег. Они такие же люди, которые не хотят, чтобы ими пользовались. И, к сожалению, так чаще и происходит. Мне просто чуждо само понимание того, что кто-то кого-то использует ради своей выгоды. Не уважаю потребительского отношения как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
Я вас не осуждаю. У вас свои мотивы, которые до конца ясны только вам. Каждый кузнец своего счастья, как говорится. Вам виднее для чего вам всё это нужно. Из всех сообщений ясно, что для комфортной и беззаботной жизни. Только, если вы будете с человеком в отношениях, то и отношения надо будет развивать.
Ну что остаётся добавить? Если в этом вся ваша цель, то остаётся искать мужчину, который согласится делить с вами своё материальное состояние, одаривать вас подарками. Можно сказать, даже быть вашим спонсором. Хорошо ещё будет, если при этом он будет уважать вас и хорошо относиться к ребёнку. Да и чтобы он захотел быть с вами вы должны заинтересовать его как личность.
А конкретных ситуаций, о которых можно рассказать я не знаю. Здесь уже я не советчик.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

золушка,а нельзя выбрать из этих своих многочисленных ухажеров одного и нормального.чтоб женился на тебе и обеспечивал вас с ребенком.
золушка писал(а):ладно, попробую вопрос прояснить еще раз, для одаренных,
Надо было сразу ситуацию нормально объяснить.Ты ка-то грубо так к вопросу подошла.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

золушка писал(а):ладно, попробую вопрос прояснить еще раз, для одаренных, НЕ ДЛЯ ДАВАЛОК, как вы раскручиваете мужика на бабки
Вышла замуж за любимого и любящего человека. И он сам отдает мне зарплату, т.к. знает, что я грамотно распределю деньги. Никаких методов использовать не приходится.
Наверное, этот способ вам не подойдет.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»