Был незащищённый секс. Нужен совет.

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Почитала форум и не нашла, куда написать. Решила создать свою темку. У меня такая ситуация. На днях познакомилась с парнем, а вчера так случилось, что мы поехали к нему. У нас всё было, а самое ужасное то, что мы не предохранялись. Я понимаю, что сейчас много разных заболеваний и вообще - где была моя голова, о чём я думала в тот момент? Всё понимаю... Я боюсь, что забеременела. Подскажите, что мне делать? Я очень переживаю.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

если не прошло 72 часа, выпей постинор
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Есть более инновационный препарат, Эскапел называется, он более эффективен и безопасен. У меня если проколы случаются, я его принимаю - никакой беременности
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Juliya,
Payty,
спасибо за своевременные подсказки :) Время, вроде, ещё есть не много, что-нибудь обязательно предприму.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Не затягивай, иначе бесполезно все будет, чем быстрее примешь, тем самой же спокойнее будет
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Payty, Эскапел то же самое, что и Постинор фактически! проколы случаются.. то есть принимали не один раз? вы почитали что пишут об этих препаратах? это же шок для организма.. вы понимаете, что в будущем вы можете лишиться самого большого счастья в жизни-возможности забеременеть? это не шутки ведь.. если не предохраняетесь, но не готовы пока что к беременности, почему бы не пить противозачаточные таблетки?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»