Люблю ее уже 6 лет...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
tootoo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:57 pm

Доброго времени суток! Незнаю как начать, но серце рветса на части!
Вот уже шесть лет я влюблен в девушку! зовут ее Марина! Я живу в Киеве, а она раньше жила недалеко от Ростова, училась в Ростове, а после учобы переехала в Москву, но начну с начала... что познакомились у брата на свадьбе, мне тогда было 19,а ей 20! когда я ей признался в чуствах то она отказала! а потом спустя время сама позвонила и захотела попробывать отношения, дала надужду(время общения тогда было вроде чтото невероятное, ето был РАЙ на земле для меня)а потом сама ее убила(наступил АД)! с того времени она меня игнорит и избигает,я незнаю почему! вот уже шесть лет прошло и каждое лето мы едем отдыхать в Ростовкую область и я хочу ее написать но... меня рвет на части, я немогу ниочом думать! Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ... за 6 лет я пробовал другие отношения, много отношения даже жил с девушкой 3 года всё думал что забуду но никак... люблю ее и все! вот сижу снова в ростовской области и все никак немогу решитса ей написать... и незнаю писать или нет.... но на душе так плохо, внутри все горит!
прошу вас посоветуйте что делать.... как быть?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

tootoo писал(а): с того времени она меня игнорит и избигает,я незнаю почему!
Значит вы ей не нужны, неинтересны и общаться а тем более отношений она с вами не хочет. причины знает только она но по ее поведению ясно что человек не горит желанием общаться.
tootoo писал(а): вот сижу снова в ростовской области и все никак немогу решитса ей написать... и незнаю писать или нет.... но на душе так плохо, внутри все горит!
прошу вас посоветуйте что делать.... как быть?
Написать можно обычные "привет как дела". ничего страшного не произойдет просто не надо рассчитывать на то что ее ответ будет таким о каком вы мечтаете или вообще он будет. просто заранее не обнадеживайте себя будьте готовы к любому ответу. а дальше уж сами смотрите если она вам ответит. но не надо ей сразу о ваших чувствах писать. это отпугнет. начните дружескую переписку для начала.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

Я тоже уже 5 лет люблю. Только я девственник. Тоже всё горит. А у неё муж и трое детей. И тоже всё горит, и тоже рай и ад. )
Девки сыты, волки целы.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»