Поругались и не стали мириться

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kres
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 7:49 am

Всем привет!
Я не знаю как мне быть, почти год назад рассталась с парнем и вроде всё нормально ,но чего то не хватает и последнее время я стала ловить себя на мысли, что мне не хватает его! Такого родного, близкого, любимого!
Хотя я давно как мне казалось забыла его и общаюсь и принимаю ухаживания от других мужчин. ОН был для меня всем и семьёй и другом и любимым человеком ,но потом всё рухнуло, просто так из за ничего , просто поругались и больше не стали мириться... я стала много гулять, принимать ухаживания от разных мужчин и мне это понравилось. понравилась свобода и мне казалось, что мы правильно и сделали что расстались, но сейчас опять стало тоскливо.
Я знаю ,что он ко мне не вернётся! Я не знаю, что мне делать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kres, вам просто хочется постоянных и стабильных отношений а не просто флирт. Хочется чтоб был рядом надежный человек, любить и быть любимой. думаю тут дело даже не в бывшем. вы просто готовы к новым серьезным отношениям.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

У нас с вами чем-то похожие истории. Нужно постараться вернуть. Нельзя разбрасываться чувствами.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»