Друг или больше?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
oleg777
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 pm

Здрасте всем!
Начну с самого начала.
Я учусь в лицее с одной девушкой которая мне очень нравится, с ней познакомился еще на первом курсе и сразу как увидел что то "ёкнуло" =). Я с ней пою в лицее на мероприятеях и она как бы друг мне ,но может и не друг, потому что по её поведении сложно сказать.Так вот, она много общается со мной вконтакте,звонит на телефон,не раз заводила тему о том что у меня девушки нет,даже когда говорила что ей нравится моя фотка в контакте то нервничала так...
В общем, не знаю я что у неё там в голове но я с каждым днем все больше уверен в том что она мне не то что нравится а очень и очень нравится даже больше и ето та девушка которою я искал!Иногда даже кажется что я её не достоин :-(
ну вот так ,сложно... не хотел бы чего то накручевать а то больно потом будет,и дружба будет уже не та если уж будет вообше!
нравлюсь ей или нет?
подскажите что делать! :cray:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нравишься. Хватит тормозить, действуй :)
oleg777
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 pm

а если нет? блин,капец просто, только об етом думаю...... :436:
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

а что ты теряешь - действуй и всё узнаешь!
oleg777
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 pm

:cray: сейчас вообше не общаемся...ну короче написал ей смс почему не звонишь ... она даже не ответила :( только когда возмутился "почему не отвечаешь?" тогда отписала что не могла но я же знаю что точно могла ,тем более до того звонила...что случилось....Господи как я запутался...ужас :cray:
может кто то подскажет что делать дальше? или как нибудь показать ей свои чуства?даже не знаю... :shout:
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Ну раз она давала тебе понять, что ты ей небзразличен, то нужно было действовать. А сейчас так ведет себя может потому что ей это надоело, решила, что от тебя так и не будет никаких действий.
Но раз ты понял, что это именно тот человек, который тебе нужен, то начни действовать прямо сейчас. Иначе потом будет поздно и будешь жалеть об этом. Так что удачи!)
oleg777
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 pm

я уже подозреваю что я ей безразличен...почти уверен........капец полный.как дальше мне с ней общатся.......нужно сказать..
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Поговори с ней откровенно, скажи что она тебе нравится
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

правда, лучше не медлить и пусть она знает о твоих чувствах :)
если ты хочешь, чтоб она была с тобой - добивайся! :) и веди себя уверенней, не отступай от своих чувств :) если, конечно она совсем уж категорично к этому относиться не будет..
удачи ;) :)
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

oleg777,правда, лучше не медлить и пусть она знает о твоих чувствах :)
если ты хочешь, чтоб она была с тобой - добивайся! :) и веди себя уверенней, не отступай от своих чувств :) если, конечно она совсем уж категорично к этому относиться не будет..
удачи ;) :)
[я дышу пока нас двое]
morgunoff86
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 12:36 pm

Я уже был в этой ситуации..Если нравиться то не мешкай а сразу добивайся...щас мне очень тяжело смотреть на ту которую потерял...а я для неё просто друг!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

oleg777, начни ухаживать за ней, говорить красивые и приятные слова, добейся её!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»