Он охладел ко мне

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
legendochka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:16 pm

Очень нужен ваш совет
Я не знаю что происходит с моим молодым человеком. Мы с ним встречаемся 6 лет. Год он уже живет в другом городе. У него там работа. Обещал вернуться к новому году. В последнее время я чувствую что он охладел ко мне. Не звонит, не пишет. Отвечает односложно. Говорит, что занят. Хотя сам сидит все время в интернете.
Когда мы с ним видимся, он совсем другой Ласковый, нежный. И поцелует, и обнимет. Но как только мы на расстоянии становиться чужим человеком. Раньше он говорил где он, что делает. А сейчас сам не говорит, а на мои вопросы отвечает, что не обязан передо мной отчитываться.
Недавно отдыхали с ним на море 7 дней. После чего я должна была на недельку приехать к нему. На что он сказал, что я ему надоела, что он устал и хочет отдохнуть от меня. Я понимаю, если бы мы были рядом. Но мы видимся с ним от силы раз в месяц. Мне не хватает его. Я старалась побольше времени побыть с ним, а он избегает меня.
Что с ним происходит? Неужели я ему по правде надоела? Я пыталась с ним поговорить серьезно, на что он говорит: опять начинается. Все хватит. И уходит от ответа.
Я спросила, кто я ему: девушка или нет? А он отвечает: тебе что скучно?Но я ведь действительно не понимаю кто я ему сейчас.
Его равнодушие делает мне очень больно. Я ему это пыталась объяснить, но он не понимает.
Что мне делать? Я уже устала биться в пустые ворота. И устала от этого расстояния. Как мне достучаться до него?
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

legendochka,очень часто люди,работающие в другом городе,чтобы не платить за жилье,находят себе женщину,у которой живут,которая стирает,готовит жрать ,ну и в постели не одинок. То есть человек живет на два города,на две семьи. У вашего как обстоят делат жильем?
legendochka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:16 pm

с жильм все ок. У него там своя квартира.
Ksju_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:41 am

После такого я бы не смогла быть с этим человеком.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Печально, что он не хочет обсуждать проблемы...
В таком случае вам остается только жить своей жизнью, пока он не вернется. А там видно будет.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

когда парень начинает так отвечать, значит ему наскучили отношения или сама девушка. он видит, что находится на позиции силы, а вы, выспрашивая у него "девушка я тебе или нет?", автоматически показываете, что он держит над вами верх, и что он вам нужнее, чем вы ему. и даете ему уверенность, что вы без него не можете.
измените поведение. попробуйте тоже охладеть. на смс не отвечать и тогда поймете, что он к вам чувствует. если ему просто все наскучило и он решил вас "подрессировать", он заметит ваше поведение. начнет или психовать, или беспокоиться. или ему будет все равно. там посмотрите
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

legendochka,может быть в этой квартире он живет с какой-нибудь девушкой.поэтому так холодно с вами общается. Когда ездил с вами на море,навешал ей лапши. Вам бы поговорить с ним,а то ждете неизвестно чего. Может уже надо завершить отношения,переболеть и жизнь снова заиграет для вас яркими красками.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

каталуна писал(а):Может уже надо завершить отношения,переболеть и жизнь снова заиграет для вас яркими красками.

ни одна тема не обходится без подобного совета. как легко всегда это советовать
каталуна писал(а):может быть в этой квартире он живет с какой-нибудь девушкой

хороший способ успокоить автора
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
legendochka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:16 pm

kosh-KA писал(а):когда парень начинает так отвечать, значит ему наскучили отношения или сама девушка. он видит, что находится на позиции силы, а вы, выспрашивая у него "девушка я тебе или нет?", автоматически показываете, что он держит над вами верх, и что он вам нужнее, чем вы ему. и даете ему уверенность, что вы без него не можете.
измените поведение. попробуйте тоже охладеть. на смс не отвечать и тогда поймете, что он к вам чувствует. если ему просто все наскучило и он решил вас "подрессировать", он заметит ваше поведение. начнет или психовать, или беспокоиться. или ему будет все равно. там посмотрите
Я как то так и делала. Не звонила ему, не писала. За это время он нашел в сети подружку, и меня еще обвинил, что это я до такого довела.
каталуна писал(а):legendochka,может быть в этой квартире он живет с какой-нибудь девушкой.поэтому так холодно с вами общается. Когда ездил с вами на море,навешал ей лапши. Вам бы поговорить с ним,а то ждете неизвестно чего. Может уже надо завершить отношения,переболеть и жизнь снова заиграет для вас яркими красками.
Нет, он там точно живет один. И насчет физической измены я уверенна на 100 % - он не изменит! Но вот подружки в сети...их с каждым днем становится все больше. Он живет в интернете.

Просто завершить 6 летние отношения не так просто. Поймите, я его очень люблю! И я пыталась найти себе человека, но не могу...мое сердце болит по нему.
Я не знаю как мне изменить его отношение ко мне. Я чувствую, что он любит. Ведь когда мы вместе он совсем другой. Так невозможно врать! Но на расстоянии это совершенно другой человек, и я для него становлюсь какой-то знакомой
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

legendochka, грубо прозвучит, но если он нашел себе столько замен, значит, не больно-то ему ваше общение нужно. плюс обвинение. он знает, что имеет власть над вами. вы к нему неравнодушны и поэтому терпите все его выходки. а он поступает так, как хочет, зная, что вы все равно всё простите. и при этом в последствии некоторых своих действий обвиняет вас. это не любовь и даже не влюбленность. это использование.
любви без уважения не бывает.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

kosh-KA,если бывают в жизни такие ситуации,что люди живут на два города,то не я это придумала. Вы своими постами тоже не больно то успокоили автора.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

каталуна писал(а):если бывают в жизни такие ситуации,что люди живут на два города

бывают, не спорю.
каталуна писал(а): Вы своими постами тоже не больно то успокоили автора.

я знаю. но мои посты - это только хладнокровные, логические выводы, без надумывания. но зачем давать автору лишнюю, и не самую приятную, пищу для размышления, что ее мужчина живет в квартире с другой? ведь если мысль есть, ее из головы никакой серной кислотой не вытравить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

kosh-KA,нет,ну это нормально- мои доводы это плохо,а ваши доводы-это логика и хладнокровие:) Я живу в Москве и очень много вижу мужчин,которые,чтобы экономить,заводят вторые семьи. И ,потом,я не утверждала,я спрашивала,как у него с жильем.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

каталуна, безусловно мои ответы лучше, вы еще и сомневались?
шучу. а если серьезно, то мои слова остались непонятыми. вы привели конкретный пример, основываясь на том, что видели. но то, что вы видели - это не происходящее в каждой паре и каждых отношениях. это всего лишь то, что вы видели. и автору не обязательно думать еще и об этом.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

kosh-KA,как всегда-автора нет,а идет обсуждение неизвестно чего:) мои слова были всего лишь предположением,а вообще я считаю,что люди должны жить счастливыми семьями. Совет про переболеть,забыть и остыть при плохих отношениях порой бывает самый лучший . Я сама "мучилась"два года,думала,что я "плохая",а потом в один день все закончилось,было плохо,но потом я почувствовала себя счастливой.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»