Случайность ли?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
GiGaMrEternity
новичок
новичок

Случайность ли?

Сообщение GiGaMrEternity » Ср июл 27, 2011 8:31 pm

Объясните логику :

8 вечера - звонок на сотовый - не слышал пропустил - номер незнакомый
8-40 - звонок повторный с того же номера - также пропустил
перезваниваю - разговор:
- (женский голос, довольно знакомый) алло
- здравствуйте вы звонили?
- нет
-странно , два раза звонили с этого номера , ладно извините
-ничего страшного
конец разговора
9-10 - снова звонок с этого номера - трубку не брал
9-11 написал смс т.к голос был знакомый : "XXXXXX это ты?"
9-12 ответная смс : "Нет,это XXXX.вы ошиблись."

все.

На след день пробил на кого зарегестрирован номер - на юр. лицо ,т.е дядя петя...
P.S. Незнакомые дамы ни разу еще мне не звонили до этого, тем более на сотовый.
Случайность ли...?

GiGaMrEternity
новичок
новичок

Re: Случайность ли...?

Сообщение GiGaMrEternity » Ср июл 27, 2011 10:14 pm

Тема в принципе, продолжение темы
viewtopic.php?f=17&t=21297
так как т.к главный персонаж о ком речь тот же, как я думаю...

Два последних месяца такие у меня получаются насыщенные на необъяснимые события ,что просто я в тихом шоке... Или у меня уже начинается нервная шизофрения и пора лечится или в срочном порядке жену с дачи вызывать для вправления мозгов :))))))

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Чт июл 28, 2011 7:32 pm

как всё сложно у вас. не пробовали хоть раз взять трубку и всё выяснить? в конце концов, звонят вам, а не вы кому-то
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

GiGaMrEternity
новичок
новичок

Сообщение GiGaMrEternity » Чт июл 28, 2011 8:49 pm

kosh-KA писал(а):как всё сложно у вас. не пробовали хоть раз взять трубку и всё выяснить? в конце концов, звонят вам, а не вы кому-то
Практично, но не романтично ;))))) был бы мужик на другом конце провода одно дело , а тут дама, как никак :) А еще мечтательница ;)

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пт июл 29, 2011 8:29 am

если охота самого себя в догадках держать - флаг в руки. только смысл в теме тогда?

GiGaMrEternity
новичок
новичок

Сообщение GiGaMrEternity » Пт июл 29, 2011 11:49 am

kosh-KA писал(а):если охота самого себя в догадках держать - флаг в руки. только смысл в теме тогда?
Народ здесь думает -головой , несмотря на специфику форума - оттого и непонимание ;) Я вам завидую если ваша душа находится в постоянном понимании с мысялми , а с другой стороны сочувствую ;)
То что идет из головы закладывается искусственно , а то что из души - естесственно и головой этого не понять....

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пт июл 29, 2011 2:22 pm

Головой думать люди разучились уже очень давно и не только на этом форуме. везде. поступать в соответствии с велениями души - способность, присущая единицам и встречается еще реже, чем любовь. сейчас же люди думают инстинктами.

GiGaMrEternity
новичок
новичок

Сообщение GiGaMrEternity » Пт июл 29, 2011 10:38 pm

kosh-KA писал(а):Головой думать люди разучились уже очень давно и не только на этом форуме. везде. поступать в соответствии с велениями души - способность, присущая единицам и встречается еще реже, чем любовь. сейчас же люди думают инстинктами.
Инстинктами наделены все живые существа - это самое естесственное что есть на земле они заложены природой , самосохранением рода отношением между мужчиной и женщиной в частности.
То, что у нас в голове закладывается с рождения воспитанием, обществом, окружающей средой, цивилизацией - временем . Это не люди разучились думать головой - это общество наше такое, в этом сами мы и виноваты , что думаем инстинктами. (Преоблаждание женского населения над мужским, женская доступность - все привыкли к этому , адаптировались , время изменилось)
Душа - она есть в каждом человеке - это чувства , абсолютно любые, но чувства . Это как раз то что отделяет думать головой от инстинктов. Поступать по велению души - это совершать абсолютно немыслимые и зачастую абсурдные поступки - это идти наперекор всему , мнению общества, всего что закладывалось с рождения - вот сущность этой способности, есть вещи которые совпадают , много вещей, но способность идти по велению души напереков всему - это способность.
И жить на грани всех этих трех составляющих - это трудно ,но возможно каждому , это полноценная жизнь.
А если есть резкий перекос в любой из областей - это существование. А не отсутствие бабла ,как принято говорить с этим термином...
То ,что наш высокотехгологичный век целенаправленно уничтожает понятие души и приводит к тому что мы начинаем думать инкстинктами...

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»