Пикап или техника соблазнения

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Помотросить и бросить!!!
Это моя самая вредная и не хорошая привычка!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

а с чего вы взяли что большая часть парней использует пикап как повод на одну ночь? Я например читал изучал и практиковал пикап. Но практиковал в хороших целях , для того чтобы стать другим. Более расскованным , более смелым. Понять многие вещи. И пикап мне в этом помог. Я не воспринемаю пикап как что-то плохое , наоборот. Может для многих он является плохим. Но для меня это как в фильме "Метод Хитча" , я использую его чтобы добиться девушки и быть с ней.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а я решила 4то мне нра пикаперы, ведь с одной стороны этио классно када парень так умеет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Конечно классно. )))
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

loella, что в этом классного?? Интресная у тя жизнееная пазиция.. тебе они нравятся, тем что они тобой попользовались и бросили)) Гы)) оригенально...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Dozornui, , ну не все бросают :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Dozornui, почитай моё сообщение выше. Не все изучают пикап для того что бы использовать девушек.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

r1p, а нах он нужен:?? Помоему эт нужно полностью закомплексованным людям.. помогает раскрепоститься и почувствовать себя уверенее.. А так "пикап" это тупасть...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

нет, не тупость! есть хорошие и клевые солодые люди, но из-за того, что они боятся ) стесняются) классных девушек, тем приходится проявлять самим инициативу на начальных этапах, но далеко не все девушки умеют проявлять инициативу, а соблазнители не бояться отказа! и вовсе не все используют его для секса на 1 ночь :icon_exclaim у меня достаточно знакомых соблазнителей и девушки от них просто безума! у них у всех есть ЛТР, которые не догдадываются, что их парни увлекаются соблазнением , и все у них замечательно, а нек-е знают про эти увлечения, но не скандалят т.к. понимают, что очень часто зависит от самой девушки, будет ли ее мч продолжать такие увлечения :icon_wink
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

БрусниКа, золотые слова. Dozornui, это не бред это помощь стать что ли лучше. Если сам не можешь понять каких либо моментов , достичь их , то тебе в этом помогают.И с чего ты взял что оно нужно "ПОЛЬНОСТЬЮ" закомплексованным людям? Ты можешь быть в меру общительным и знать некоторые вещи , но пройдя курс Пикапа у тебя это получается намного лучше и всем от этого хорошо.
Ведь скажи разве девушке не будет интересно общатся с молодым человеком , который общителен , интересен , внешне неплох , который знает чего он хочет , и самое главное знает чего хочет девушка. Который будет понимать девушку. а? поверь именно с такими людьми девушкам и приятно общатся. Конечно в пикапе есть много вещей психологического характера которые подсознательно действуют на девушек , но основная часть это то что я написал выше.Так что я и многие миллионы других людей не думают что это тупасть.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

r1p, Давайц ты не буишь мне рассказывать чего хочет девушка.. и с кем она любит общаться.... Просто мне не нужно все это.. Какие-то курсы.. техника.. зачем? все девушки разные и подгонять их под какую-то программу не стоит.. да и вообще человек в процессе развития сам поймет все свои ошибки и учтет их( нельзя научиться на чужих ошибках) все это ерунда..
ИМХО: мне лично это ненадо!!! и моим друзьям тоже.. да вообще всем моим знакомым это не нужно..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Dozornui, если тебе не нужно зачем тогда писать про остальных? "все девушки разные и подгонять их под какую-то программу не стоит" что значит программу? ты хочешь сказать что под каждую девушку подгоняют программу? если честно мне аж смешно становится. Понять и учесть свои ошибки не значит исправить их. Это раз. Второе , не всегда можно понять что именно нужно делать. Ладно не буду спорить. Только задам вопрос для своих выводов : "ты читал книги про пикап?".
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

r1p, я нет! а зачем?7 что в них я узнаю такого чего не знаю щас?? я те говорю мне это не надо...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Dozornui, ок.Спасибо за ответ. Впринципе это я и ожидал услышать и это и хотел услышать....
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

r1p, хм.. и что же тебе это дало?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Dozornui, это уже не важно.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

r1p, ну мну ж интресно))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

:icon_mrgreen Читаешь и понимаешь, что пикаперов уже можно ставить в один ряд с какими-нибудь преступниками. Смешно)))
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Смысл обсуждать пипаперов если многие только предполагают кто это такие.
Сколько в мире существует различных тренингов по развитию себя,отношений,успеха,достижения цели,любви и т.п. их огромное колличесво.И в каждом из них есть своя идеология свои приемы и методы.После таких тренингов иногда смотришь на людей и видишь роботов запрограммированных на определенную цель.Ты видишь как человек начинает думать не своими мозгами,а чужими.Один придумал другие повторяют и считают что это хорошо.
Несомненно в каждом тренинге можно найти плюсы и минусы.Но не стоит прыгать в это с головой и тупо делать то,что тебе сказали.

Каждый человек выбирает себе дорогу сам,
я выбрала :
Уважение-к человеку какой бы он не был,маленький мальчик,старенькая бабушка,НЛПер,или пьяный мужчина в метро.Все мы люди.
По моему мнению некоторые вещи в Пикапе противоречат этому.Как относишься к человеку так и он к тебе.
Естественность.С разными людьми мы ведем себя по разному.(обычно это зависит от того как человек ведет с тобой сам)Я никогда не буду придумывать заоблачных сказок,обманывать для извлечения пользы для себя,делать что-то на зло.Просто это вернется к тебе в двойном размере.

Шаблонность в пикапе тоже не есть гуд.Все мы разные.
Многое нацелено на знакомство и развод на секс.Это прекрасно,только мир становится слишком животным.Да,мы животные,но всетаки мы немного от них ушли.

Главное то,что как ты относишься к миру и к людям так и он будет относиться к тебе.Люди разные,но оставаться в твоей жизни будут те,какой ты сами кого ты хочешь видеть.Если что-то не получается начни с себя.

Многие вещи в пикапе кажутся очень смешными,какие-то грустными,какие-то правильными.Это ваше и наше дело как их применять понимать и принимать.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»