Игнорирует девушка

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Здравствуйте. У меня такая проблема, познакомился с девушкой, переписывался с ней, иногда встречал в городе, при встрече она улибалась, разговаривали вместе. Я ей предложил сходить погулять, она согласилась, после етого еще несколько раз списывались, и встречались, было все нормально, но вот на днях, ее какбудто подменили, Я ей написал о встрече, она проигнорировала мое сообщение, на слдеующий день тоже писал, она не отвечала. Помогите советом, может пару дней подождать, и написать еще раз, или забить....
Да, и еще, все время писал первый Я , она нкогда, но всегда разговор поддерживала
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

причин, по которам она может не отвечать, масса. начиная от потерянного/украденного телефона и заканчивая банальным отсутствием денег. отчеты об отправке приходят? звонить пытались? если нет - попробуйте. ответит - объясните, что хотели услышать ее голос. не говорите что "проверяли, беспокоились, потеряли ее из виду". у нее может сложиться ощущение, что вы контролируете ее. просто хотели ее услышать.
если пробовали и ответа нет, идите другим путем: контакты девушки в сети есть (мейл, агент, аська)?
в любом случае не напирайте. делайте все в меру, с умом, чтобы ей не наскучала ваше внимание.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kolobok, думаю паниковать рано и бессмысленно. причин и правда много и не всегда это связано с не желанием девушки общаться. подождите немного. если вы ей интересны она напишет вам или найдет способ связаться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Звонить не пытался, так как Я балбес не взял у нее номер телефона после свидания..., а тепер как-то неудобно чтоли спросить, или повода то небыло....
А сообщения которие Я отправлял, светятся непрочитаными, хотя видно, что девушка в сети находится....
Просто как-то очень странно, вот так неожиданно неотвечать....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kolobok, ЗВОНИ!!! :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kolobok, узнай номер и позвони. чего сидеть и гадать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

понмаете, что узнать номер телефона, нужно чтоб она ответил на сообщение, да и как ето будеть выглядеть, под каким предлогом мне понадобился ее номер.... или же встретить вживую, но тогда можно и так спросить, почему не отвечала....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kolobok, Ну мы тебе написали совет, думай сам , жизнь твоя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kolobok, делай хоть что-нибудь. звони, встречайся, узнавай. я думаю это куда лучше сидеть и делать предположения. кто не рискует тот не пьет шампанского. ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

kolobok писал(а):понмаете, что узнать номер телефона, нужно чтоб она ответил на сообщение

общение идет через соцконтакты? если да, подождите немного. захочет - ответит. если нет, напирать не стоит.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Всем спасибо, тему можно закрывать
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Парень пишет, что у него нет её номера телефона, а девушки всё равно "позвони, позвони"...

Ничего не делай. Отправил пару сообщений - не отвечает. Совершенно не за чем отправлять еще 100500 сообщений. Ничего, кроме раздражения, у неё это не вызовет. Ответит потом - значит ответит. Нет - ну и фиг с ней. И кстати да, мало ли чем она там занята, что не может ответить. Может контакт взломали, может с компом что-то. А может и правда не хочет отвечать. Причин много очень.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Парень пишет, что у него нет её номера телефона, а девушки всё равно "позвони, позвони"...
номер тел это не секретная информация. можно узнать при желании. %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»