Нет сил уйти. Завязла в отношениях

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
dragural77
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:51 am

История стара как мир)) Я замужем 14 лет он женат 11 лет в этом году мы встречаемся уже 9 лет. Встретились мы на работе, так сказать служебный роман. Поначалу нам было просто приятно проводить время, было о чем поговорить. Появилась и страсть и любовь (наверное). Он приехал в Москву в 2000 г. и сразу после армии повстречал свою жену (вернее его познакомили с ней). Классика!Классика жанра. Жена оказалась предприимчивой особой и для того чтобы его прописать и он стал работать на ее брата,! имеющего свою страховую компанию, сразу же предложила ему расписаться. Вот как то так. Он желал вылезти из той ямы и из того города, в котором он родился и вырос.

Дальше лучше и не объяснять и так все понятно…. Через три месяца после их встречи состоялась свадьба организованная ее братом. Я «попала» замуж немного по другим обстоятельствам. Тупо хотелось начать свою самостоятельную и взрослую жизнь. А в 20 лет наделать ошибок может каждый. Наши отношения с любовником переросли в нечто большее, чем просто служебный роман. Он пытался уйти от жены (или делал вид что пытался) теперь уже я и не знаю. Я старалась быть честной в отношениях и через три года наших встреч рассказала все мужу, и мы разошлись. Хотя на развод так и не подали. Просто не успели. С мужем детей я так и не нажила.

Врачи поставили мне страшный диагноз бесплодие. Я могла забеременеть только с помощью ЭКО. Вообщем то долго мучить своим рассказом я никого не буду. Коротко и ясно в конце 2006 года спустя год п! осле расставания с мужем и походов с моим любовником по врачам! я забеременела. Я сама себя обманула… Я надеялась что раз мой любимый человек так сильно хочет ребенка вернее чтобы ребенок появился у меня, значит он хочет быть со мной… но тут я ошиблась… я не могла бы дать ему работы и стабильности, которую ему давала та семья…

Когда, случайно его жена узнала обо мне, он сразу же отказался от меня. Я была просто убита. Меня просто не было как человека. Я перестала существовать…. Только мысль о будущем малыше держала меня на плаву и не давала умереть. Мир просто перестал существовать. Я попала в больницу на сохранение, я хотела, чтобы малыш был!!!!!! И тут появился снова мой муж, зная, и понимая все, он предложил мне помощь. Он захотел быть отцом малышки…. Я была в отчаянии, мысли об одиночестве не давали мне покоя, мысль о том, что у ребенка не будет отца, просто меня убивала. Я согласилась. Хотя к тому моменту у моего мужа появилась женщина, и он пытался строить с ней отношения. Но я была эгоисткой, за что себя просто ненавижу. Еще в! больнице я приняла предложение моего мужа, немного успокоилась, но не тут, то было. Казалось бы, вот оно, можно быть счастливой у меня будет ребенок, о котором я мечтала…. Я позвонила ему…. Я не продержалась и месяца… Я полное ничтожество. Он приехал, мы поговорили, мы снова любовники. Я не смогла без него прожить и месяца. Это Любовь?????????? Я ненавидела его в тот момент, но чувства того что меня бросили не давало мне покоя…Зачем я все вернула????? У меня родилась дочка, я души в ней не чаяла. Но все закончилось в тот момент, когда я узнала, что жена моего любовника тоже беременна. Как то он сказал, что все равно уйдет из той семьи…

Я спросила, а как же ваш ребенок…. Вообщем то классика жанра… Через год я снова забеременела и снова от него… родила вторую дочку…. В конце 2010 года узнала что и у него родился второй ребенок. Имея все то о чем я мечтала, детей я начала выпивать….Я была снова раздавлена. Сейчас наши отношения с любовником превратились просто в пытку. Я не! даю ему покоя своими воспоминаниями и упреками. Все в моей жизни пошло! наперекосяк. Я пробовала объяснять эту ситуацию с психологами, но это не помогает.

Поговорить мне особо не с кем. Потерян вкус к жизни, к работе к детям ко всему… Я просто потеряна….Читаю форумы, читаю статьи о зависимостях, все умом понимаю, почему не могу????? Был бы мой любовник настоящей сволочью я бы ни за что так не страдала, а может я себя опять обманываю??? Но я всегда нахожу какие то оправдания для него… он помогает материально, ради моей семьи, когда моему отцу потребовалась дорогостоящая операция, он без колебаний продал свою машину.. Он говорит мне, успокойся, мы просто живем разными жизнями, я всегда буду рядом. Но ведь не со мной. Я попала в эту самую пресловутую «любовную зависимость» Я просто слабый человек…

ПОМОГИТЕ !!!! хоть просто советом. Мне действительно нужна помощь сторонних людей, которые реально оценят ситуацию… Я не могу от него уйти и любви то уже нет никакой, а что это тогда??? Я шизофреник????? Я просто хочу найти себя и воспитывать детей. Кт! о еще их поднимет??? Но мама с разрушеной психикой- это ад для моих девочек. Да и мужу покоя нет. Получается я всем делаю больно… СПАСИБО за внимание.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну что вы к нему так привязались?
Сами понимаете что от него одни страдания и проблемы в семье.Пусть помогает детям материально,а отношения с ним всякие нужно порвать,ведь если бы он действительно любил вас ,он бы давно ушел из семьи.Цените вашего мужа,который всё это терпит,согласился воспитывать чужих детей.Уважение ему большое.Возьмите себя в руки.И бутылка здесь не поможет :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Даже не буду жалеть, чтобы не подпитывать вашу любовь побыть жертвой.
Вам это не нравится? Не смешите мои тапки, вы кайф ловите от того, как "страдаете".
Перестаньте ныть и подумайте уже о детях, е-мое. Взрослая женщина, расставьте приоритеты верно, если не хотите окончательно испортачить психику своим детям.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

dragural77, я тоже не понимаю, хотели бы давно бы были вместе, переведите ваши отношения в чисто дружеские и успокойтесь. Судя по всему Вам доставляет удовольствие страдать. Но вы же мучаете остальных. Плохие у вас психологи были, раз вы спрашиваете здесь на форуме. Скорее нужен тот психолог кто поднимет ваше прошлое вплоть до детства. Вы же и сама знаете свою проблему.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»