Солярий

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Королевнушка
солнце тоже вредно, галвное не переборщить со временем :-)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Королевнушка
жить вообще вредно,да))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я начала ходить стабильно, загораю понемногу. Может это самовнушение, но у меня после солярия настроение поднимается!)
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

я девочки когда то ходила в солярйи и стала замечать, что у меня кожа стала стареть и появилсоь больше родинок. Поэтмоу я перестала посещать солярий
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Любительницы солярия, посмотрите видео :crazy:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, только хотела это видео скинуть :-)

не любитель я этого!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, я тоже. Особенно после того, как узнала механизм воздействия на спиральки ДНК. И раньше понимала, что вредно и т.д. А теперь после генетики знаю, как именно влияет, и почему после этого возникает рак кожи. Но такое меньше влияет на многих людей, чем такое милое видео, как выше :-)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Gwen писал(а):Я начала ходить стабильно, загораю понемногу. Может это самовнушение, но у меня после солярия настроение поднимается!)
Я от подружек тоже такое слышала, у меня как-то нет:-)))
Радость потом, когда кожа красивая :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
IIep4uHka
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:29 am

m4rgarita писал(а):Особенно после того, как узнала механизм воздействия на спиральки ДНК. И раньше понимала, что вредно и т.д. А теперь после генетики знаю, как именно влияет, и почему после этого возникает рак кожи. Но такое меньше влияет на многих людей, чем такое милое видео, как выше :-)
Читаете между строк. Африканцы что - все мутанты, получается? Люди, нет, вся жизнь на поверхности планеты существует благодаря свету солнца. Да, если сидеть часами под испепеляющим потоком УФ-лучей (и неважно солнце ли их источник или лампа) можно сгореть. А еще можно утонуть в речке или порезаться ножом. Давайте запретим воду и ножи?
Почитайте, какую пользу получает организм человека от умеренных доз света. Как те самые процессы, которые при передозировке заканчиваются "ужасами", в нормальных условиях делают человека здоровее и счастливее.
Это типичная информационная война. И ни для кого не секрет, что провоцируют её косметологи.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

IIep4uHka, африканцы как раз нормальные люди. С точки зрения генетики, мутанты - это светлокожие светловолосые люди. Не стоит употреблять термины, которых не понимаешь :)
Я не читала между строк, я разбираюсь в этом. Просто смысла расписывать подробно механизмы влияния нет.
Умеренные дозы света люди получают, гуляя на солнышке.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, Хорошо говорить, тем у кого кожа от природы смуглая, это я о тебе :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
IIep4uHka
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:29 am

m4rgarita писал(а):IIep4uHka, африканцы как раз нормальные люди. С точки зрения генетики, мутанты - это светлокожие светловолосые люди. Не стоит употреблять термины, которых не понимаешь :)
Я не читала между строк, я разбираюсь в этом. Просто смысла расписывать подробно механизмы влияния нет.
Умеренные дозы света люди получают, гуляя на солнышке.
Вы разобрались сейчас в том, что было у вас точно перед носом. Буквы правее и левее слова "мутанты" уже ускользнули от внимания.
Африканцы, как и Индийцы, Китайцы, жители других жарких стран, ничем особо от европейцев не отличаются. Впрочем, права считать себя "мутантом" (жуть) у вас никто отобрать не в силах.
Если у европейца насильно спровоцировать выработку меланина в таких же масштабах, он теоретически почернеет. Практически это вряд ли станут делать, хотя такие эксперименты проводили и проводят на животных - чернеют ;)
Практически люди провоцируют подобные процессы сами - живя подолгу в жарких странах. Получается, мутанты становятся нормальными?)
Кстати о "механизме действия на спиральки днк". На том новостном сайтике, где вы это вычитали, было отмечено, что воздействие местное, касающееся конкретных кожных покровов и может быть вызвано лучами определенного спектра при неправильном использовании?
К обдуманному походу в солярий эти ужасы не имеют отношения.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»