Солярий

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Купила новый абонемент на 2 часа :icon_lol
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я пропустила неделю и на лице уже никакого следа от солярия не осталось :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Kira
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:59 pm

хожу один раз в неделю.
Люблю!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А пошла сегодня на 10 минут, сразу заметно стало. :icon_lol
А так вообще ходила максимум на 6 :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а я пытаюсь отучить себя от этой вредной все же привычки(( стараюсь теперь раз в 2-1.5 недели ходить... и все равно я загорелая кстати....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я тож, даже када раз в 2 недели хожу, то все равно загорелая:) Это, мне кажется, все от типа кожи зависит:))))Кто-то и после 2-3х месяцев постоянного хождения не загорает:)
Юль, а ты в солярий давно ходишь?:)
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛИЛИТ, ага, я почти 2 года хожу..регулярно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

У меня подруга ходит пару раз в неделю. Берет минут по 9, иногда 10. Каждый раз после этого краснющая (потом, конечно, все уходит и остается красивый загар), кожа вся пигментом пошла, и ходит-и ходит.. Дура :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, да уж...если уже и пигмент на коже, то действительно подружка твоя дуреха...потом вообще на солнце находится не сможет...Юля-Кисуля, ого!:) А я раз в пол года:))Обычно в конце весны и в конце осени\зимой:))))
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛИЛИТ, если у тебя кожа сама по себе смугловатая , то может и хватить раз в пол года сходить, у меня так не получиться :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зайченочек, да, мне вполне хватает двух раз в год, чтобы поддерживать приятный оттенок:) Бывают конечно исключения, но это обычно для какого-то конкретного случая:)
Юля-Кисуля, а как кожа твоя реагирует? Нормально с ней все, пигментов и сухости нет?
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛИЛИТ,
да я в общем-то стараюсь хорошо ухаживать за кожей, следить..поэтому у меня проблем особых нет... суховатая бывает, но я молочком для тела пользуюсь хорошим, поэтому это непроблема.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Вот мне недавно сообщили, что сразу после солярия нельзя принимать душ, почему?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Зайченочек, могу предположить, что если кожа только-только загорала, то надо дать ей успокоиться и отдохнуть. Ведь загар всегда немного кожу раздражает. Душ можно принять, а вот всякие мочалки и правда ни к чему, чтобы не бередить.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юля-Кисуля, умничка:))) А у меня за счет того, что кожа ооочень нежная,за ней нужно ухаживать и бдить очень внимательно и тщательно :icon_smile
Зайченочек, а ты прям сразу и не сможешь принять душ:) Если конечно солярий находится не у тебя дома :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_biggrin У меня солярий находиться в том самом помещение где спортзал, а там есть душ :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зайченочек, ясн:)))) Это, кстати оч.удобно:)Вот у мя солярий и спортзал находятся в противоположных сторонах:)
Насчет душа, если честно не слышала ничего такого:)У мя солярий находится оч близко к дому и если после него мне хочется принять душ-не отказываю себе в таком желании :icon_rolleyes :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛИЛИТ, Ну вот мне тоже хочеться душ принять, там как не крути, даже если идеш минут на 5 всё арвно жарко :icon_smile .
вот и спрашиваю может кто-то что-то слышал.
Сказали, что загар не будет долго держаться, но я этого не замечаю, вроде без разници :icon_neutral
Юля-Кисуля, ты пользуешся именно лосьйоном после загара или обычным?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛИЛИТ, Ну вот мне тоже хочеться душ принять, там как не крути, даже если идеш минут на 5 всё арвно жарко :icon_smile .
вот и спрашиваю может кто-то что-то слышал.
Сказали, что загар не будет долго держаться, но я этого не замечаю, вроде без разници :icon_neutral
Юля-Кисуля, ты пользуешся именно лосьйоном после загара или обычным?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Чтобы кожа не сохла, пользуйтесь закрепителем загара.
Он очень хорошо помогает от сухости. Один раз намазалась и сразу сухость прошла и загар закрепила.
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

А вы можете прожить месяц без солярия? Я вот нет.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Fantazia, легко.
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

солярий хорошая вещь..к нему очень быстро привыкаешь...

перед походом в солярий:
Что нужно сделать перед солярием..

* обязательно защищайте глаза темными очками (если Вы носите контактные линзы - перед солярием снимите их!)
* на голову оденьте бандану или шапочку, чтобы не пересушить волосы
* нанесите на тело специальное средство для загара в солярии (средства защиты кожи от солнца для солярия не подходят!)
* загорайте либо в хлопчатобумажном лифчике, либо со специальными накладками на соски
* удалите макияж, снимите украшения
* перед солярием не пользуйтесь парфюмерными средствами
* проконсультируйтесь с сотрудником салона о времени загара (оно зависит от типа Вашей кожи, ее степени загара в настоящее время, а также мощности и общего количества ламп солярия)

Что нужно сделать после солярия

* отдохните после солярия - ведь принятие солнечной ванны - это не только удовольствие, но и некая нагрузка на весь ваш организм
* нанесите на кожу увлажняющее средство
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

[b]несколько веских причин полюбить солярий:[/b]

* Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D, необходимого организму для усваивания кальция и фосфора, "отвечающих" за укрепление мышц и костей и за заживление ран.
* УФ-лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме - дыхание, обмен веществ, кровообращение и эндокринная деятельность.
* Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, УФ-лучи помогают бороться с простудными заболеваниями.
* Несомненную пользу приносят УФ-лучи и при лечении различных кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, угревая сыпь и многие другие. Главное здесь - не заниматься самолечением и не посещать солярий без предварительной консультации врача.
* Загар в солярии прекрасно подготавливает бледную после зимы кожу к активному летнему солнцу. Особенно рекомендуется несколько сеансов в солярии перед поездкой к морю.
* Загар в солярии считается менее вредным для кожи, чем естественный. Во-первых, "искусственное солнце" не содержит УФ-лучей типа С, вредных для кожи, а, во-вторых, 20-минутный сеанс в солярии по своему эффекту равен нескольким часам на пляже.
* УФ-лучи позитивно влияют на потенцию у мужчин.
* Наконец, УФ-лучи влияют и на наше душевное равновесие, борются со стрессами и просто улучшают настроение.
[quote][/quote][code][/code][u][/u][u][/u][b][/b][u][/u]
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ваниль_на_губах, накладки на соски оч большие, потом некрасиво. Я без них хожу, хотя знаю, что вредно( И без очков, кстати, и в линзах)))))))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»