Солярий

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я иногда хожу в солярий,особенно люблю весно йпоходить,такой подьём настроения сразу!!! :icon_razz между прочим солярий не настолько вреден если пользоваться специальными кремами... :icon_razz
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

Gizmo4ka, да я согласна с тобой-надо пользоваться кремами-ухаживать за кожей...Я люблю солярий...хожу давно и не жалуюсь...наоборот даже настроение повышается :icon_smile

Вот недавно мне предложили крем для солярия с автобронзатом каким-то :icon_rolleyes ...кто нибудь пользовался?
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

у меня белый тип кожи...и я нигде не могу загореть, да и нежелательно, потому что от солнце, я "сгораю" я не "загораю". К соляриям отношусь паралельно - кто-то любит и кому-то идет, а кто-то не любит.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я не хожу так как сама по себе смуглая, плюс у меня еще летний загар до сих пор остался.
А вообще я учусь на косметолога, и могу вам сказать, что всё таки салярий это фигня, вредно что и не крути, конечно я не Америку открыла. :icon_rolleyes
Просто Если ходить круглый год в салярий , и еще летом загарать, то как бы это объяснить по русски, по французски бы смогла а по русски нет :icon_mrgreen То в такой ситуации уже примерно в 25 годам, весь наш запас кончиться, и потом уже с каждым годом, шанс заболеть раком увеличиваеться. Да и кожа, стареет намного быстрее.
Так что я против, можно ходить, но не регулярно. Например рекомендую прежде чем уезжать на каникулы летом, можно несколько раз походить, чтобы подготовить кожу к загару.
Изображение
BONIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:08 pm

Начиная с весны 2 раза в месяц посещаю до лета, так сказать репетиция.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

хочу в солярий))))) :icon_mrgreen Всё.. начинаю ходить!
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я хожу в солярий..но периодами..Например ходила раза 4..получила эффект..и вот уже месяц не хоуж вообще или даже больше..и не хочется как-то..Скоро опять пойду наверное..бледненькая стала..Вредно этов се конечно..я тоже просвещена..в Меде учусь..но так хочется быть привлекательной,загореленькой..среди массы белых..Мой МЧ прям глаз от меня отвести не может.когда я такая вот шоколадка=) :3kiss
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

сходила блин в солярий, вся красная как рак, вся горю и чешусь.... :icon_rolleyes
Девчонки а какой солярий вы предпочитаете, горизонтальный или вертикальный??
Я вот пошла сначала в горизонтальный и ни фига не загорела, а в вертикальном моментально, я слышала что в вертикальном лампы мощнее стоят....
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Kitty писал(а):сходила блин в солярий, вся красная как рак, вся горю и чешусь.... :icon_rolleyes
Девчонки а какой солярий вы предпочитаете, горизонтальный или вертикальный??
Если вся покраснела и горишь, значит для первого раза взяла слишком много минут.
А я предпочитаю вертикальный солярий. Мне как-то комфортней :icon_cool
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Я хожу в горизонтальный. Мне нравится. Сходила в вертикальный, а там мази впихнули, в три раза дороже, поминутам оплата. И ВООБЩЕ не загорела. А потом я узнала что они как открылись лапмы не меняли! И мази у них только вред приносят! Меня опсыпало после них. Вобщем теперь яне хчо урисовать. Я хожу в проверенны солярий, там где постоянно меняют лампы и никакого вреда коже не нанесут.
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

~Juliana~ писал(а): там мази впихнули, в три раза дороже, поминутам оплата.
хм...неужели силой впихнули? :icon_confused
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Я когда после солярия выхожу человеком себя чувствую..телу тепло так хорошо...появляется румяниц на щечках!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

иногда хожу,мне больше вертикальный нравится. чувствую скоро пойду. а то весна на улицу пришла как никак
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Страсть, незнаю, взяла 8 минут, как посоветовали в салоне.....
поминутам оплата. И ВООБЩЕ не загорела. А потом я узнала что они как открылись лапмы не меняли! И мази у них только вред приносят! Меня опсыпало после них
ну это всё от салона тоже зависит, можно выбрать другой салон, а мази можно покупать самой, а не то что тебе там впихивают.....
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

знаю что вредно, но... чтож делать если я совсем белая без него, а на солнце совсем не загораю)) да и от прыщиков помогает когда вдруг один какойнить выскочит схожу пару раз и его уже нет))
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я ничего против соляриев не имею, но сама ходить не хочу :icon_mrgreen мне нравится естественность, лучше на солнышке летом позагораю :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

а сколько примерно сеансов нужно чтоб цвет кожы стал смугловатым?
и по сколько примерно минут?

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Mikki
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:25 pm
Откуда: Odessa Kyiv
Контактная информация:

Нинель, А это все зависит от типа кожи. Если ты смуглая, то уже после второго сеанса будет результат, и 5 сеансов тебе хватит.У меня например кожа светлая и только после 8 раза по 12 минут наконец-то стал красивый оттенок. и еще будет зависеть насколько регулярно ты будешь туда ходить... лучше ходи не чаще 3 раз в неделю и не реже 1 раза в неделю :icon_cool :icon_smile
Blond&Glam-The best MIX
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Mikki, у меня она очень светлая
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Mikki, а 12 минут это не много?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Mikki
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:25 pm
Откуда: Odessa Kyiv
Контактная информация:

Нинель, 12-это очень много, если кожа светлая! Начинай с 5 минут, потом увеличивай. И обязательно пользуйся каким-нибудь увлажняющим кремом.
Blond&Glam-The best MIX
Изображение
Аватара пользователя
Delfia
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:46 pm
Контактная информация:

я отношусь к соляриям положительно,если ходить туда не целый год.А так,репетиция к лету.Вот сечас сама хожу в солярий.уже стала темновательная и настроение после солярия повышается.Становится весеннее легкое настроение :icon_biggrin
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Mikki, до или после него?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Нинель, есть крема и до и после
Аватара пользователя
Mikki
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:25 pm
Откуда: Odessa Kyiv
Контактная информация:

Нинель,пользуйся и теми и теми. Если салон хороший, то там будут крема уже лежать. Если нету, то придется купить... Солярий очень сушит кожу.
Blond&Glam-The best MIX
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»