Её родители

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Я встретил ее и мы сразу поняли друг друга, правда мы встречаемся месяц... встречались, но за этот месяц мы сделали то что другие делали бы годами, я её ценил и ценю, люблю, но тут вмешиваются родители они ей уже сами нашли какого то парня, я сним разговаривал и моя девушка без сомнения, не думая встала на мою сторону, и он ушел. Наладил отношения с её мамой, помог по дому, посмеялись вместе и вроде бы все хорошо, я был счастлив. Тут приезжает её отец, начал грубым тоном со мной разговаривать, нервничать, мать от которой я ждал поддержки переметнулась на его сторону, я был сбит столку "как это так?". Моя девушка пыталась представить меня, я немог оторвать от нее взгляд, я не слушал уже отца я просто смотрел как она плачет, держал её руку. Это видимо отца убило, он загнал её домой криками, меня вывел за двор и два часа я ему доказывал как я её люблю. В итоге он ничего не понял, отбрал у неё средства связи и запер на втором этаже, за это время она успела порезать свои руки вдоль и поперек, отца это несмутило. Утром отец поехал в город забирать её документы с учебы, чтобы все время сидела дома, в этот промежуток я вскарабкался на второй этаж и закинул письмо и телефон, поговорив немного я уехал домой, о боже как это было тяжело, но я уже вторые сутки сижу у ворот ,хорошо что есть машина. Приехал через четыре часа, за это время я нашел её сестру двоюродную, она зашла к ним домой и новости были еще хуже, у мой любимой нашли мой телефон и записку благодаря лучшим соседям, видели меня как я карабкался. Отец узнав это пришел в бешенство чего я очень очень нехотел,моя девушка впала дипрессию вызвали скорую неотложку. Я знал что лучшее лекарство это моё присутсвие и мама это знала. И когда отец отлучился она завела меня домой и попросила меня отпустить её, бросить её, потому что отец пойдет до конца пока дочь еще жива. Я наотрез отказался и хотел забрать, украсть её из дому. Друзья ждали моего сигнала. ... Но тут моя любовь, моя сладкая, моя нежная сказала тихо, но я все слышал, "я тебя люблю но быть вместе нам не суждено, сейчас несуждено"... мне стало холодно.... я понимал что она вродебы права, я поросил её обнять меня если я её обниму то отпутить я уже не смогу, восенадцать секунд она обнимала меня, восьмнадцать ударов её сердца я чувствовал. Это мгновение я незабу никогда, даже когда мне будет лет 80.
Мы уже слышали тяжелые шаги отца и мне надо было выходить через другю дверь, но мне было всеравно я готов был умереть за неё. Но отца не было. Отпустив меня она сново повторила слова прощания, навсегда. Непомню как я вышел из дому, непомню вообще ничего что было потом, проснулся у кого то дома и начал искать её. Не нашел, но нашел свой телефон, сообщение от моей любимой последние слова были непонятны мне "главное что бы ты был живой и тебя не посадили" и опять слова про расставание. Опять мне плохо, я осознал что я её теряю, оказывается отец написал на меня заявление в органы о проникновения в чужие владения, но это была полная чушь, и мне было безразлично. Прошло четыре дня, я неслышал о ней уже четыре дня, я так страдаю, так страдаю, до этой самой секунды, как мне быть? где я ошибся? и самое главное я знаю она сама теперь не сомной, она против наших отнашении, не сомной не сомной..... как это лечить, как же больно ... посоветуйте хоть что нибудь очень прошу!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

:cray: Какая печальная история.А почему отец так против ваших отношений??? 8O Она другой национальности или что?Ну сейчас действительно тебе лучше не лезть к ней,а то я смотрю папашка вообще неадекватен.Я думаю вряд ли в будущем он успокоится.А сколько девушке лет???
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Мы с ней одной нации, ей 20 лет и мне 24, высшее образование и перспективная работа. Сам купил машину очень этим горжусь, еще бы скромности мне немного. Что интересно в этой ситуации, сам парень которого нашли её родители полностью за меня, дал мне телефоны её сестер и что очень удивило меня пробывал сам поговорить с отцом. Но это было впустую. В мою сторону получилось перетянуть и маму сестры, тоже разговаривала и сомною и с её родителями - безрезультатно. Отец только злиться, тут еще такое дело что у нее нету ни бабушек и ни дедушек которые хоть как то повлияли на отца.
Я незнаю почему он так себя ведет, они уже знают моих родителей, знают что я из хорошей семьи.
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Единстенное что я не пробывал, это ввести в курс дела моих родных. Но если они между собой посорятся или отец как-то обидит моих родителей, тогда и мои будут против наших отношении. Я тоже думаю что время неизменит отца, он будет искать ей другого парня, который ему понравиться. Почему он такой "трудный" вроде на богатый человек и крутых машинах не катается, немогу найти в чем проблему.
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Как же мне больно, чувствую себя таким слабым, никогда не отступал всегда брал цели, а теперь мне так плохо, разбил машину, а мне сейчас безразлично, вроде бы такая проблема, а мне не до этого
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Значит ты ему чем-то не понравился.Очень сложная ситуация.Но я думаю если на него не повлияло такое большое количество людей,то и твои родители тоже не помогут.Не понимаю почему взрослой девушке отец так запрещает что-то.
В общем я тебе посоветую пока всё оставить так как есть.Пусть она учиться.Ты с ней поговори по возможности,что пусть отец успокоится,вы пока видеться не будете.А потом она пойдет учится и вы тайком будете встречаться.Другого выхода пока не вижу.Всё равно со временем она повзрослеет и ему придется смириться с её выбором.В крайнем случае расписаться втихаря попозже, если он так и будет беситься.Он силком разводиться не потащит же её.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Спасибо это хорошиий совет, все таки лучше чем расставание, я попытаюсь так и сделать. И если даже придется тайком расписаться то я на это пойду, хотя всю жизнь придерживался честных правил. Она меня так изменила, пишу такие слова как слабак, что это за чувство такое, хуже любой болезни, хочется умереть............ но как же мои родители, моя добренькая мама, никогда я так не переживал не по одной девушки всегда было как-то несеръезно, даже не грустил при растовании, а теперь такое........ я бессилен и единственное я здесь пишу и то это чей то блог или форум, но мне всеравно.........
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Плюс ковсему этому мой телефон запищал, напоминалка сегодня в это время 11:30,и в этот день 14 июня мы сней первый раз увидили друг друга, и помню как эту напоминалку мы вместе ставили, смеялись, дурачились и целовались. Все мечтали как будем отмечать этот сладкий месяц, как нам будут звонить наши друзья. Я чувствую что она думает о нас, вспоминает. Мне все больней я наверное пойду куда нибудь. Излив душу в письменном форме и Вам людям предоставив, думал поможет, а стало только хуже я все заново абсолютно все вспомнил, не могу жить без нее, уже четвертый день я слышу ее голос только во сне, я нихочу просыпаться а иногда я нехочу спать это мучительно слышать её голос и осозновать что она не смной..... не моя. Не могу поделиться со своей болью ни скем друзья не поймут это не мужский, я сам таких не понимал, не родителями они испереживаются за меня, а теперь страдаю. Лучше бы она мне изменила с кем нибудь, тогда бы я злился,и я бы работал над собой чтобы стать лучше, быть достойным её. Наверное это испытание посланное из под небес, которое нужно пройти смело, а так у меня не получиться. Не могу мне нужно куда нибудь пойти.................................................................
Шухрат
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 7:01 am

Извеняюсь за свою орфографию, за ошибки в текстах, но я пишу все что на сердце наболело, и даже не перечитываю что пишу, надеюсь все складно.
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

:unknw: Очень сложная ситуация. Ей 20 лет- до скольки лет она должна быть под покровительством родителей. Почему вы не можите тайком пожениться и жить отдельно от родителей, самостоятельно?
Самое главное - ничего не делайте с собой, так вы точно никогда вместе не будите. Время лечит, все у вас будет хорошо ;) Только не сдавайтесь, боритесь за свою любовь ;)
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Шухрат, знаю по себе что такое когда родители второй половины против. тут думаю хоть из кожи вон лезь и доказывай какой ты хороший все бесполезно. либо время надо либо не судьба вообще. поверь если сейчас так то дальше может быть хуже.прошла я уже это на себе.не лезь пока к ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»