Ревнует и не ревнует

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
девочка)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:25 pm

Здравствуйте))
у меня тут такая проблема))
я 2,5 года встречаюсь с парнем,очень сильно люблю его и он меня тоже.
Отношения с ним не совсем гладкие,но когда затишье,нет ссор,это просто идеальные отношения.
мы учились с ним в одном классе,а сейчас закончили школу и поступаем в разные вузы.
в этом и есть проблема..я очень ревнивая и не знаю как смириться с тем что у него появятся новые друзья-девушки,я не буду знать где он с кем он...я буду его ревновать и будут постоянные ссоры.
помогите советом как перебороть в себе это и что вообще делать? :unknw:

и еще один вопрос)он тоже был раньше очень ревнив,но сейчас стал спокойный.я сразу начала думать что он меня разлюбил и ему теперь все равно на меня,хотя он говорит что просто понял что мне ни кто не нужен кроме него..почему он мог перестать ревновать?
меня раньше бесило что он ревнует,а щас раздражает что не ревнует)!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девочка), он стал доверять, так и ты научись доверять человеку, которого любишь. Что разные вузы - ничего страшного в этом нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Он всю жизнь будет знакомитсья с новыми людьми. Если он действительно понял, что ему никто, кроме тебя не нужен, он не будет выходить за рамки.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

видно, что он уже разобрался со своими и твоими чуствами, любит и доверяет тебе, а ты вот ещё нет... но со временем это прийдёт, главное чтобы в истерическую ревность не перерасло и вы на этой почве не расстались - не допусти этого!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»