Бросил по смс

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дашуля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 8:07 pm

Посоветуйте пожалуйста и подскажите что делать!

Я встречалась с человеком 1,5 года! было очень много общих планов на будущее и вот не с того вдруг мне приходит смс прости прощай ты мне больше не нужна!!!! почему, из за чего ответов я не получила, меня бросили по смс! теперь он встречатся со мной не хочет и не хочет все объяснить!
А я не могу ни чего понять и не знаю как дальше быть!!!! друзья мои говорят что вернется а его лучшие друзья говорят лучше забудь и живи дальше! А я не могу все просто так взять и забыть это мои первые отношения и я первый раз в такой ситуации!!!
Посоветуйте пожалуйста как быть дальше
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Хобби есть?
Елена М.
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:28 pm

Привет! Вас связывало с человеком полтора года жизни, и при расставании даже не удостоились объяснений? Очень странно. Наверное, про вас наговорили ему гадостей. А отношения то ровными были или его всегда штормило?
Дашуля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 8:07 pm

он мне ни чего не хочет объяснять, трубку не берет, встретится не хочет и поговорить!!! гадостей не могут про меня наговорить потому что все его близкие люди очень меня любят и всячески сейчас поддерживают!!!!! вот просто не откуда взял и бросил!!!!
Елена М.
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:28 pm

Выждите время. Всё станет ясно. Он сейчас передумает своё. Может Вы чего то не замечали. Может канфликт один и тот же повторялся? Может он постоянно в одном и том же вас упрекал? покопайтесь...может нароете
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дашуля, с чего такая уверенность что не могут наговорить?? близкие может и любят а не близкие?? в любом случае не спроста это все. подождите. время покажет что и как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
the unique
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:04 am

я думаю ничего там не наговорили,просто очередной заскок у мальчика. перебесится и вернется. только нужно ли оно тебе, ведь это может стать нормой его поведения, а тебе будет только тяжелее каждое раставания .Сама была в подобной ситуации намучалась до ужаса, в итоге просто нашла другого
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Знаю,что это тяжело. Знаю,что советовать со стороны всегда легко,а для тебя время не бежит,оно остановилось. Ты главное реши для себя сейчас готова ли ты будешь принять этого человека назад,если он захочет вернуться. Может быть стоит простить и забыть. Ты молода,не сомневаюсь,что красива. Вся жизнь впереди.
Аватара пользователя
point6591
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:19 pm

Нормальная ситуация-у него другая!Чего здесь советовать?И голову не надо ломать,а по СМС,потому что стыдно в глаза смотреть.Вот и все.
vitavista
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:08 pm
Откуда: Родина Циолковского
Контактная информация:

Ну, если его лучшие друзья просят забыть и жить дальше, то так и нужно сделать. Скорее всего он сам говорил им о том, что ваши отношения не возможны в дальнейшем. Смотри на ситуацию философски. Он - трус. Испугался сказать тебе в глаза и даже объяснить свое поведения. Тебе нужен парень-трус и предатель? Нужно, чтобы всю жизнь ты боялась получить нож в спину и получала бы? Все, что не делается, все к лучшему. Судьба сама отсеивает ненужных! Жизнь прекрасна! :)
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Дашуля, Как-то надо Вам поговорить, придумай как с ним встретиться. Другого выходяя не вижу здесь. Выяснить надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

бросил подобным образом - значит, еще ребенок.
естественно, остальным сейчас легко давать вам советы наподобие "подожди еще немного". вы можете поступить иначе, попробовать найти его, поговорить, всё выяснить. есть вариант - соглашусь с предыдущими постами - что вас оклеветали. хотя тут опять же есть "но": если это верный вариант и вас действительно оклеветали, с какой стати он верит слухам (пусть даже они правдивы), не поговорив перед этим с вами? вот вам второе доказательство, что он еще дитя. или глупец. если человек любит, он никому не поверит, пока не поговорит со своей половиной (сердце всегда на стороне своего возлюбленного, ведь ему так сложно смириться с предательством).
есть шанс, что вы его найдете, поговорите и всё разъясните. счастья вам тогда.
но есть и другой вариант, что он не даст вам возможности ни поговорить, ни даже найти его. в этом случае упорствовать не стоит. ничем хорошим это не закончится. что там произошло, ответить сможет только он сам. не верьте тому, что тут пишут и не "вставляйте" эти версии, как ответ на свои вопросы. это лишь предположения, а не печать. всё может быть намного хуже или лучше, проще или запутаннее.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
KAZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:22 am
Откуда: г. Омск

Я согласен с пред идущим постом. В этом деле нужно полагаться только на себя и на свои чувства. Вы любите этого человека, а значить вы достойны знать правду. Выясните у него лично при живом общении. почему он так себя повел. Вполне возможно у него и нет никого на стороне. просто он действительно еще не понял как вы дороги ему и возможно испугался дальнейшей ответственности. Быть может вы давили на него разговорами о скорой свадьбе или еще о каких-нибудь планах о семейной жизни. а он еще не готов к этому и если он вас действительно ценит и не будет глупить, тогда в скором времени вы обниметесь и даже не вспомните об этом. А пока поставьте цель поговорить с ним лично. И главное при встрече. Без эмоции узнать всю правду. Без паники. Прорвемся
То, что не убивает нас, делает нас сильнее
Дашуля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 8:07 pm

вот прошел месяц!!! у него другая девушка как он говорит своим друзьям на просто так и чтобы отвлечься!!!! бывает он мне пишет, спрашивает как дела!!! то есть интересуется!!!! на вопрос почему мы расстались я получила ответ!!!! Я ПРОСТО УСТАЛ!!!! скажите а разве от любви устают????? и то что его до сих пор волнует как у меня дела, возможно ли что отношения еще могут вернуться???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дашуля, знакомые фразы.вряд ли была любовь, скорее влюбленность. которая прошла.или отношения стали рутинными и бесперспективными для МЧ. отсюда и усталость.не все парни хотят бороться за отношения, не всем это надо. есть тем кому проще расстаться. по опыту подруги (у нее один в один ситуация была и ее мч говорил что устал и писал ей чисто по дружбе привет как дела. эти фразы не всегда могут говорить что человек искренне интересуется он может писать для галочки или из-за привычки, при этом особого интереса не иметь) ничего хорошего не вышло. да они пробовали но не было инициативы и желания со стороны МЧ и в итоге они окончательно разбежались. думаю не стоит надеяться а тем более навязываться. чем больше навязывайтесь тем больше отдалите МЧ

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Дашуля писал(а):скажите а разве от любви устают

от любви - нет. от отношений или человека - запросто
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

мне тоже кажется что сказать не хватает смелости, и другую нашел
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»