Не видел три года, на днях встретимся

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
elefgg
новичок
новичок

Не видел три года, на днях встретимся

Сообщение elefgg » Вт июл 05, 2011 6:36 pm

Очень нужен совет.
Есть девушка, которую я безумно люблю.
Но так уж получилось, что я всегда был для нее "лучшим другом". Бывали моменты, когда мы становились чуть ближе друг другу, но это лишь моменты. Я признавался ей в своих чувствах, но она не отвечала взаимностью. Тем не менее, мы все это время прекрасно проводили время, я не хотел ее отпускать.

Три года назад я уехал из города, домой вернулся лишь четыре месяца назад. Все это время мы не общались, как-то разошлись. Когда она увидела меня в интернете, сразу начала писать, звонить, предложила встретиться. Все как-то откладывалось, но сейчас я решил, что пора. На этой неделе мы встретимся. Я осознаю, что все еще влюблен в нее. Она же не видела меня три года, даже фотографий нет. Я понимаю, что не соответствую ее вкусу, даже комплексую, хотя девушкам я всегда нравился.

Я знаю, что вам, господа, уже утомительно все это читать, поэтому просто прошу каких-то советов, слов поддержки, возможно, у кого-то были подобные ситуации. Вы должны понимать, что я ее очень люблю и нервничаю перед встречей. Спасибо.

Лес Гроссман
новичок
новичок

Re: Не видел три года, на днях встретимся.

Сообщение Лес Гроссман » Вт июл 05, 2011 7:22 pm

Будь вежлив-отстранёнен, не выказывай свои чувства - там уж и на реакцию посмотришь. По-хорошему стоит забить на неё, но коли любишь - дерзай, может и есть шанс....
И, да, о проблемах своих (если они есть) - не говори.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Не видел три года, на днях встретимся.

Сообщение Breath of wind » Чт июл 07, 2011 11:43 pm

Лес Гроссман, не думаю, что забить на неё - это будет хорошо.
elefgg, больше улыбайся и смейся. Будь лёгким, не загружай её ничем. Предложи просто прогуляться, потом через какое-то время спроси: ты не усталаходить? может куда-нибудь зайдём? Пусть сама выберет, что хочет. А если уж говрит: ой, да я не хочу ничего, только чайку или кофе выпью, так сам ей закажи кусочек тортика и конфет. - ей это будет приятно и тебе не дорого.
А ты мог ей быть лучшем другом, потому что она чего-то боялась, стеснялась или просто не решалась. Ведь у вас были моменты, когда ты был ей не просто другом.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»