Не видел три года, на днях встретимся

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
elefgg
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 6:26 pm

Очень нужен совет.
Есть девушка, которую я безумно люблю.
Но так уж получилось, что я всегда был для нее "лучшим другом". Бывали моменты, когда мы становились чуть ближе друг другу, но это лишь моменты. Я признавался ей в своих чувствах, но она не отвечала взаимностью. Тем не менее, мы все это время прекрасно проводили время, я не хотел ее отпускать.

Три года назад я уехал из города, домой вернулся лишь четыре месяца назад. Все это время мы не общались, как-то разошлись. Когда она увидела меня в интернете, сразу начала писать, звонить, предложила встретиться. Все как-то откладывалось, но сейчас я решил, что пора. На этой неделе мы встретимся. Я осознаю, что все еще влюблен в нее. Она же не видела меня три года, даже фотографий нет. Я понимаю, что не соответствую ее вкусу, даже комплексую, хотя девушкам я всегда нравился.

Я знаю, что вам, господа, уже утомительно все это читать, поэтому просто прошу каких-то советов, слов поддержки, возможно, у кого-то были подобные ситуации. Вы должны понимать, что я ее очень люблю и нервничаю перед встречей. Спасибо.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Будь вежлив-отстранёнен, не выказывай свои чувства - там уж и на реакцию посмотришь. По-хорошему стоит забить на неё, но коли любишь - дерзай, может и есть шанс....
И, да, о проблемах своих (если они есть) - не говори.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лес Гроссман, не думаю, что забить на неё - это будет хорошо.
elefgg, больше улыбайся и смейся. Будь лёгким, не загружай её ничем. Предложи просто прогуляться, потом через какое-то время спроси: ты не усталаходить? может куда-нибудь зайдём? Пусть сама выберет, что хочет. А если уж говрит: ой, да я не хочу ничего, только чайку или кофе выпью, так сам ей закажи кусочек тортика и конфет. - ей это будет приятно и тебе не дорого.
А ты мог ей быть лучшем другом, потому что она чего-то боялась, стеснялась или просто не решалась. Ведь у вас были моменты, когда ты был ей не просто другом.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»