Жаль, что решать приходится мне...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
the unique
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:04 am

Я встречаюсь с парнем 2 года и3 мес. Вроде все было и не плохо,но и хороошего то не много.Он злой человек,не только по отношению ко мне но и по жизни...Он никогда не кого не слушает, а меня подавно...Считает что в праве не выполнять своих обещаний, а мне попадает за каждую мелочь( общаюсь хорошо с его мамой,вобщем папа там у него не лучше, походу гены берут своё....НО самое страшное что с каждым месяцем все сильнее(

Хотя на самом деле отношениями я довольно,потому что когда он хороший...то таких найти наверное просто нереально больше.Но ведь тяжело все время подстраиваться под его настроение.А он играет мной как куклой,я должна выполнять все его приказы.А сейчас у нас совсем все критически.Я закончила школу,а город у нас маленький,учиться особенно негде, и я хочу уехать...Выбрала воронеж.мне до него езды всего около 3х часов....
Но мой мч меня не поонимет.Настроение меняется каждые пол часа.То чуть ли не со слезами на глазах,просит не уезжать,то посылает прямым текстом, оскорбляет,и орет убирайся поскорее....А сегодня с утра вобще сказал что все между нами кончено...
А я его люблю( меня очень плохо и обидно что все так,мне жалко эти годы.но с другой стороны понимаю что дальше будет наверное только хуже. Предлагаю ему поехать со мной, но он отказывается и главное причина увы деньги,типо тут они у него есть,а там не будет....А мне это вовсе не надо,лишь бы рядом был.
ПОмогите мне пожалуйста,скажите как быть,где нати в себе силы перестать слать сейчас ему эти смс, ответа а которые все равно нет(
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Если не мазохистка - тупо наплюйте на него, можете ко всем чертям послать. Главное, ответь себе на вопрос: а оно Вам надо такое "счастье"?! Если надо - что же, терпите, не надо - рвите отношения. Он просто вытирает о Вас ноги, вот и всё.
А силы берите в себе.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Подумайте, что вам дает эта ситуация. Каким бы странным мое предложение ни казалось.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

the unique, езжай и учись. потом жалеть будешь и очень. любящий МЧ всегда поддержит а эгоист и человек не любящий будет вставлять палки в колеса и запрещать. что и делает твой МЧ. тем более говоришь что он жестокий так зачем эти отношения сохранять. не любит он тебя а только самоутверждается на тебе. все равно рано или поздно все закончится. а если будешь терпеть и дальше то до рукоприкладства с его стороны дойдет. беги от него. начнешь учиться и забудешь его, познакомишься с нормальным парнем и поймешь что значит настоящие отношения. сама в шоке еще будешь вспомнив как терпела это издевательство.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
the unique
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:04 am

Я понимаю что вы все правы,но где найти в себе силы(((
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

the unique писал(а):Я понимаю что вы все правы,но где найти в себе силы(((
Берёте билет до Португалии, обратно добираетесь автостопом, нелегально пересекая границы. Заодно будет что вспомнить и что рассказать.
А так - силы берите в себе, вот и всё. Подеритесь с кем-нибудь, что ли, выйдите за привычные рамки.... И, чёрт побери, жизнь прекрасна в своём разнообразии!
А если короче - месяц без Инета.
Balerka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 9:49 pm

Ненавижу мужиков неуважающих женщин! Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»