Не понимаю его

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Люцерна
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 8:12 pm

у меня такая проблема. познакомилась с парнем год назад. мы с ним общались, гуляли и мне казалось, что я ему нравлюсь. но прошло 2 месяца и он мне признался, что у него есть девушка. и спросил у меня расстроилась ли я из-за этого. Я ответила тогда, что нет. И тогда он сказал, что мы можем продолжать общаться и дальше как друзья. Прошло 2 недели, и он мне писал, что поссорился с девушкой, что они могут расстаться и всё такое. И это продолжалось примерно 2 раза в месяц они крупно ссорились в течение полугода . и каждый раз он мне говорит как ему это всё надоело. Но потом они помирились как-то, раз и больше не ссорились и теперь у них всё хорошо. Зачем он меня тогда мучает, говорит, что я ему дорога, что у него ко мне сильные чувства? Просто меня волнует этот вопрос, т. к он ведёт себя по отношению ко мне не как к другу. постоянно делает комплименты, мы с ним обнимались и всё такое. Вроде и вижу с его стороны симпатию ко мне, но в то же время мне непонятно его поведение. зачем гулять со мной, когда любишь другую?.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Люцерна, ты для него - запасной аэродром. Вот и всё. Что тут не понятно?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Люцерна, ты для него - запасной аэродром.!
:tit: Согласна.
Ему просто надо где-то с кем-то отвлечься когда он ссориться с девушкой.
В итоге он с ней расстанется и будет с тобой.Но где гарантии что при ваших ссорах он не будет бегать к другой также плакаться в жилетку.Или второй вариант,что он так и будет бегать к тебе,а с девушкой не расстанется.Так что отшивай его пока не поздно.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Все верно сказали. Ты у него про запас.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Да, хитрый товарищ, в топку его))) Ну в смысле бросайте его.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Люцерна, Думаю ты ему нравишся, но он любит ту девушку, а ты как жилетка для него.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

grenya писал(а):не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.
Поверь может.. просто есть несколько моментов, которые этому способствуют...

А по теме... "Дура ты дура" над порвать все отношения с ним.. и не замарачиваться.. жить как жила до этого и все тогда будет хорошо...
Как бы он тя просто привязал к себе, дабы если что мог свалить к тебе или же просто поразвлечся... это же очевидно...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

grenya писал(а):не может быть настоящей дружбы между парнем и девушкой. Всегда присутствуют какие-то умыслы.
Конечно оставьте меня меня один на один с девушкой с которой я дружу на необитаемом острове. Вы увидете что скоро появится малыш. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»