Есть ли у меня шанс?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Ynataiva
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 7:29 pm

Здравствуйте, из меня никудышный рассказчик, но я попытаюсь...

Несколько месяцев назад познакомилась с парнем на сайте... Нет, даже не познакомилась-мы общались до этого несколько лет и даже работали на одном предприятии. Просто до этого общение было поверхностным. Получилось так что в этот момент его бросила девушка, мне хотелось его поддержать морально и мы стали общаться более тесно, открыто, доверять друг другу, делиться... Он начал проявлять симпатию, но я старалась перевести всё в другое русло-ведь он моложе меня на 7 лет.... Но он смог убедить меня что я ему нравлюсь... Так получилось, что в моей жизни мне мало кто нравился из мужчин, общаюсь я в основном с молодёжью и соответственно стиль общения, понятия......... В общем, он мне стал очень нравиться и я стала отвечать на его заигрывания... Мы встретились несколько раз-он помог мне с компом, съездили за город...Наши беседы стали всё более откровенны...

Но я узнала что у него уже 2 месяца как есть девушка........ Мне было неприятно, ведь его симпатия не стала меньше... Вызвала его на откровенный разговор, попыталась объяснить что быть третьей меня не устраивает......... Сказала что не надо больше "левых" разговоров, мы больше никогда не встретимся и будем просто виртуальными друзьями..Он сказал что хочет оставить всё как есть .... то есть-опять-"хочу", "нравишься", "приезжай"... Он мне очень нравится-и как мужчина и как личность... Но когда я попыталась разговорит его о том что он всё-таки думает обо всём этом-он сказал: я не хочу чтоб ты привязывалась ко мне, не могу обещать что буду твоим парнем, не хочу чтоб ты рассчитывала на меня....... Есть ли у меня ещё шанс в этой ситуации? Или лучше прекратить это всё.....

Сейчас мы общаемся в аське, симпатия ещё есть, но думаю что наше общение всё-таки сойдёт на нет...... это тяжело сознавать, хотя бы дружбу хочется сохранить.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ynataiva писал(а): Но когда я попыталась разговорит его о том что он всё-таки думает обо всём этом-он сказал: я не хочу чтоб ты привязывалась ко мне, не могу обещать что буду твоим парнем, не хочу чтоб ты рассчитывала на меня.......
он же вам все прямо и честно сказал
Ynataiva писал(а): но думаю что наше общение всё-таки сойдёт на нет...... это тяжело сознавать, хотя бы дружбу хочется сохранить.
вы сами отвечаете на свой вопрос. оставьте вы его и не тратьте время. тут и так все ясно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ynataiva
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 7:29 pm

спасибо, я тоже думаю что уже не стоит общаться..... нелегко это признать и почувствовать
Ynataiva
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 7:29 pm

но мне непонятно его отношение к девушке: я говорю-"что будет если она нас застукает?", он-"ну значит застукает, судьба такая значит". как это понимать. он ей совсем не дорожит?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ynataiva писал(а):но мне непонятно его отношение к девушке: я говорю-"что будет если она нас застукает?", он-"ну значит застукает, судьба такая значит". как это понимать. он ей совсем не дорожит?
вероятней всего вы права. он не ценит девушку раз так небрежно отзывается о ней

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ynataiva писал(а):Или лучше прекратить это всё....
По-моему это самое верное решение.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ynataiva писал(а):но мне непонятно его отношение к девушке: я говорю-"что будет если она нас застукает?", он-"ну значит застукает, судьба такая значит". как это понимать. он ей совсем не дорожит?
По-моему он вообще не дорожит ни той девушкой ни вами.Всем мозги компасирует.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»