Опять проснулись чувства

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Blon-dino-chka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:20 am
Откуда: г. Тюмень

Прошлым летом я рассталась с парнем. Это была первая любовь у нас обоих, мы были вместе почти 3 года. Тогда мы частенько ругались, по самым разным поводам, ну это в силу того, что у обоих был первый опыт таких отношений. В общем за эти почти 3 года мы уже расставались и потом снова сходились. Потом он ушел в армию, я ждала его, ездила к нему, а в конце службы он познакомился с девушкой из того города, где служил. Он приехал и после армии мы расстались окончательно. Я была уверена, что всё, больше ничего меня с ним не связывает. Пару дней назад он приехал на мой день рождения (мы до сих пор общаемся, но он живет в другом городе, сюда приезжает на сессию). Я смотрела на него и столько нежности просыпалось..так хотелось подойти, обнять его, прижаться, но уже не могу..И я никак не могу прийти в себя после встречи с ним, за год у меня не было ни одних нормальных отношений, все они очень быстро заканчивались, не переходя в серьезность. А тут столько хороших воспоминаний вспыло о нем, о том, как мне хорошо было рядом с ним, какое это было счастье... И я теряюсь, не знаю, что делать..Сказать ему обо всем? Он ведь всё равно сейчас с той девушкой..ему наверняка будет всё равно..И мне страшно увидеть его безразличие..Молчать и каждую ночь плакать от того, что он сейчас не здесь, не со мной, а год назад был рядом..Мне сейчас так одиноко, ничего не получается..может быть, потому что в глубине сердца всё же находится он..? Как-то мама спросила: "Насколько ты счастлива из 100%?", а ответила, что на 40..А может быть даже и меньше..ведь счастье это что? Раньше для меня было счастьем видеть его улыбку, видеть как он спит, получать утром смс с добрым утром...А сейчас нет этого ничего...Не знаю что делать...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Blon-dino-chka, В любом случае растраиваться не надо, как бы тяжело тебе не было. Так построена жизнь: кого-то мы теряем, чтоб освободить место для другого человека.
Первая любовь не забудеться, но потом вспоминить её ты будешь с улыбкой на лице.
Удачи тебе в поисках счастья!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Blon-dino-chka,тебе тяжело и все сказаное нами здесь ни чем не будет отличаться от того , что наверняка тебе говорят твои близкие. Проблема в самой тебе и только ты можешь её решить.
Я уже как-то писала здесь на форуме о том как расталась с парнем , с которым была 6 лет. Мне было ужасно тяжело. Я так же как и ты ждала его из армии, мы жили вместе 3 года, раставались несколько раз и все начинали с начала.
Тебе нужно найти в себе силы и пересмотреть свои жизненные позиции. Удачи тебе ;)
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

у тебя к нему осталось влечение, а тебе надо найти любовь, первая люовь... приносит много разочарований! но у тебя всё будет хорошо!
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Забудь его и радуйся жизни. Пока есть чему радоваться.
Когда-то любимая...
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 9:48 pm

Я тебя прекрасно понимаю. Я безумно любила своего бывшего. БЫВШЕГО...Сумасшедшая любовь была,но случается так,что я должна уехать жить в другой город,навсегда. Но как бы с такими планами,что буду приезжать каждые месяца3-4 домой. Первое время сходили с ума от этого расстояния, звонки,смс..я каждую секунду думала о нем,да и он обо мне,страдали очень... Спала в его футболке,носила его кольцо,ну и в общем много чего. ...
Но спустя некоторое время почему-то инициатива в общении с его стороны стала куда-то пропадать..якобв проблемы и всё такое. Я переживала очень за него,поддерживала как могла. Ну короче. долго там всё, через два месяца(это так мало..)мы расстаемся. Это было моим предложением,на которое он промолчал и мы перестали общаться.Просто он первый мне ни писал,ни звонил,короче прошла любовь сломался трактор. Я умирала от его холодности поэтому решила принять такое решение.
Ох как мне было хреново! я умирала.сколько слез и прочего.. в общем ладно.
Вроде время лечит..а вроде и нет.как наткнешься на фотку в компе или смску в телефоне.всё..
В общем,проходит месяца три. у меня появилась навящивая идея его вернуть,посколько должна была приехать в город свой. Приезжаю,нгачинаем общаться. снова вспыхнула любовь. Я счастлива, но знаю ,что мне скоро уезжать а он наверное опять начнется эта фигня с его загонами. В общем так оно и вышло. как я уехала ,уже через три днея мы перестали общаться. В итоге..я еще 3 раза приезжала домой..Возвращала его. но с каждым разом он вел себя всё хуже. всё было не то. воообще не то!!!!!!! Все подруги называли дурой,отбирали тел. когда я собиралась ему первая позвонить чтоб вновь все возобновить.Мне было плевать на всё мягко говоря. Я была безумна. Он был моей навязчивой идеей..пока мне всё это не надоело..точнее пока он не надоел :)


Так вот...я тебе желаю либо прочитать мой пример понять что в одну реку дважды не входят...(все мы прекрасно знаем это, но часто черти нас раздирают доказать всему миру что это не так), либо возвращать его и возвращать пока он тебе самой не надоест :)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»