Первый секс

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Нужен совет. Помогите ребята) Год встречаюсь с парнем, не было близости. Мне 20 лет. Сейчас уже решила что ПОРА. Ну вроде и возраст не ранний, и спарнем долго встречаемся. Вот мы попробовали это сделать, а оно какм бы вам сказать....э.... НЕ ПРОТЫКАЕТСЯ :-( Он вроде сильно туа не тычит, потому что мне больно. Знаете как будто там уперлось во что то, и жет как то. Не могу стерпеть боль. Второй раз тоже пробовали - не получается. У меня такое ощущение как будто я никогда ее не лишусь! просто я не чувствую чтобы там как то эластично что то было. такое ощущение что у него член упирается а дальше ип не пройдет. Почему так???????
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Надо расслабиться.У меня в первый раз только через неделю мучений всё нормально получилось.У тебя ни у одной такая проблема.Так что старайтесь :blush: :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Парень сильно возбуждает? Мокро Там?
Если да, то просто тыкнуть сильнее, несмотря на боль.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

девственная плева бывает эластичной, а бывает и не эластичной, что похоже как раз у тебя. У меня тоже были проблемы и было жуууутко больно, кричала ужасно, так бывает.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Парень возбуждает, и там всё норм. А че с этой болью делать? я спортсменка, блин, всегда столько меня мутузили, боли физ никогда не боялась, а тут просто невыносимая боль. мне кажется что у нас никогда не получится(( он мне больно делать боится. а если давит сильнее то мне больно
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

В редких случаях бывает вагинизм.
Может быть, психологическое. Посоветуйся со специалистом.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kristi писал(а):Парень возбуждает, и там всё норм. А че с этой болью делать? я спортсменка, блин, всегда столько меня мутузили, боли физ никогда не боялась, а тут просто невыносимая боль. мне кажется что у нас никогда не получится(( он мне больно делать боится. а если давит сильнее то мне больно
Лучше каждый день пробовать,так быстрее разработается.Парень пусть поаккуратней,потерпи маленько.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

вагинизм это как?
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

ээ..я может немного не в тему тут, но у меня вопрос:если туда пальцем,то можно лишиться девственности?))
не сочтите уж за глупую)) :blush:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

m4rgarita,а если ничего вообще не почувствовала?)) то это значит нет?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

tasenuw, не обязательно. Можно лишиться девственности без боли.
Но вообще, вероятность лишить себя девственности пальцем есть, но мала. Все-таки плева эластичная, она растягивается, если действовать аккуратно. Даже тампонами можно пользоваться так, что ничего там не повредится.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

эх, успокоилась немного)))
но не было вообще ничего, ни крови, ни боли)) :)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

МЫ уже пять раз пробовали. НИКАК! капец блин я долбачка :-(
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristi,

Ну, у меня тоже в своё время только с пятого или шестого получилось... =)
Потому что такуууую боль стерпеть невозможно. Понимаю тебя.

Это тот редкий случай, когда без алкоголя - не расслабиться. Выпей бокал мартини - и не опьянеешь, и боль будет не такая острая.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

я не употребляю вообще) спасибо за советы. это уже произошло.)
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Мы этим занимаемся в презервативе, и плюс прерваный половойф акт. так забеременеть ведь точно нельзя?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristi,

Ничто, кроме стерилизации, стопроцентной гарантии не даёт. Даже при одновременном использовании.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Это как ?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristi,

В смысле как?
ВЕроятность залететь всегда остаётся, тут не может быть никаких "точно", к сожалению. Но да, в вашем случае она крайне мала.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

я спрашивала что такое стерилизация) а вдруг он порвется и туда попадет его выделение, а в этих выделениях тоже есть сперма ведь. тогда стоит пить экстренные противозачаточные?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristi,

Стерилизация - это операция. После которой нет возможности иметь детей...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Презерватив сам по себе не дает полной защиты ни от беременности, ни от всякой заразы. Прерванный половой акт тем более не панацея. Забеременеть ведь можно даже без проникновения внутрь (правда, вероятность очень мала). Лично я опасаюсь даже прикосновения обнаженной головки возбужденного пениса к своим гениталиям, потому что подозреваю, что в выделяющейся влаге есть смерматозоиды (да и кто знает, может и зараза тоже, если партнер непостоянный). Может, я гиперосторожна, но это лучше чем несвоевременно заиметь круглый животик.

Думаю, что презерватив и проще всего, и надежнее тоже. Хотя мой друг не особо их любит, называет противогазами. Говорит, что чувствительность снижается. Но тем не менее, без них - ни-ни! Тоже очень и очень осторожен.

Экстренные противозачаточные содержат в несколько раз большую дозу гормонов, нежели обычные таблетки, которые надо принимать каждый день в одно и то же время. Так что очень не советую прибегать к ним. С гормонами надо быть очень осторожной, ведь женский организм, а тем более женская половая система - такая тонкая вещь. Если часто к ним прибегать - собъете здоровый гормональный фон.

Можно попробовать обычные "ежедневные" таблетки - Диане, Ярина... - но их надо принимать в одно и то же время. Надежность у них довольна высока, но надо быть очень собранной, чтобы не забывать их глотать в одно и то же время. А это бывает утомительно. Забыла принять - и вуаля! Ребеночек внутри. А ведь это уже живой организм. Кто знает, может и душа у него уже есть с первых дней.
denver
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:28 pm

Привет! Решила не создавать новую тему, а написать в имеющейся, хотя ситуация у меня и другая.
Совсем недавно мне сделали серьезную операцию по гинекологии. Шансы забеременеть есть, но все нужно делать в ближайшие сроки...Обостряет ситуацию то, что я еще девочка. Мне 23 года, парня нет.
Знаю, что многим здесь это покажется ненормальным, но я все это время училась (такое тоже бывает) и как-то не получалась найти вторую половинку. Мое состояние сейчас очень депрессивное, так как из-за операции чувствую себя какой-то ущербной (удалили некоторые органы). От этого развивается комплекс. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации. Только, пожалуйста, не смейтесь надо мной. Очень смущаюсь своей ситуации. Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

denver, можно обратиться к психологу, он поможет не чувствовать себя ущербной.
Что касается детей, сейчас масса вариантов на случай, когда нельзя рожать самой. Выберешь в будущем со своим супругом (если выйдешь замуж).
Ты еще молода. Срочно беременнеть, лишь бы успеть - плохой вариант.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»