Презервативы не надежная защита?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Пользуемся с мужем презервативами уже на протяжении долгого времени. Потому что противозачаточные мне не подходят. А недавно неприятность произошла, он слетел в самый не подходящий момент. Нужно наверное другую защиту искать, но что не знаю?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Урмиса, сходите к гинекологу и узнайте лично у специалиста, какие средства защиты вам подойдут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Даже при правильном использовании презервативы защищают не на 100 %. Нужно комбинировать средства защиты. Какие - гинеколог подскажет.
А что слетел - научитесь правильно пользоваться, берите по размеру, и все будет ОК :)
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

А свечами не пробовали пользоваться? Бенатекс контрацепция надежная от всех ЗППП поможет защититься. И вреда не приносят, знаю назначают даже кормящим мамочкам.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Презервативы не плохая защита, но бывает и подводят, в принципе как и все.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Тоже Бенатексом предохраняюсь периодически, нравится что они не гормональные и на вес никак не влияют. Сколько ставлю свечи не добавила ни грамма. От таблеток некоторых знаю распирает потому что гормональные, и плюс ко всему гормональные фон нарушается. Мне как то спокойнее со свечами.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

А мне вот интересно, от всех таблеток вес набираешь или нет? От чего вообще это зависит.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Решила у врача все таки о бенатекс спросить, плохого о нем ничего не сказала. Подтвердила, что ими можно пользоваться, теперь будет двойная защита))). Не хочу рисковать. А спираль ставить боюсь до беременности.
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

на сколько я знаю, у всех средств контрацепции есть свой % надежности. У презерватива далеко не первое место. Какой точно % не помню, самой надежной считается ВМС. У таблеток куча побочных эффектов. Лучше с врачом консультироваться
Аватара пользователя
Рамина
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:14 am

100% ю надежность дает только воздержание))) А все остальные способы имеют свои недостатки и преимущества.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Рамина писал(а):100% ю надежность дает только воздержание))) А все остальные способы имеют свои недостатки и преимущества.
Я с вами согласна, по поводу воздержания. Средств защиты много, но все они не дают 100 % гарантии.. А подбирать себе контрацепцию лучше все таки со своим гинекологом, одним подходит ВМС, а другим нет. Одни могут пить ОК, а другие нет. Все это индивидуально.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Если правильно свечи вводить защита 99%, поэтому все в руках женщины. Нужно не забывать, что вводить до ПА нужно минимум за 5 минут, и время действия свечи - 4 часа. Если все выполнять будет все нормально. Мне вообще бенатекс нравятся тем, что вреда организму не приносят.
Аватара пользователя
Рамина
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:14 am

Ни одно средство не дает гарантии на 100%
Аватара пользователя
Yanina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 10:09 am

Рамина писал(а):Ни одно средство не дает гарантии на 100%
И даже контрацептивы. Залетают только так.
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Лучшая защита от беременности - отсутствие секса :D
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

От инфекций можно тоже защищаться. На такие случаи нужно с собой на всякий случай сафоцид иметь. Таблетки от инфекций защищают. Потому что презервативы действительно не всегда защищают на все сто. Медицина уже далеко ушла, и есть разные варианты предотвратить ЗППП после секса.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

От беременности ничего не может защитить, даже спираль. А вот от инфекций- да.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Жалко конечно что сафоцид от беременности нежелательной не защищает). Идет только от ЗППП. Ну это тоже не плохо, когда можно на таблетки положиться. Все таки при незащищенном сексе подхватить инфекцию большая вероятность.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Ну конечно, презики - защита ненадёжная, ап чём тут речи))) Сколько случаев уже. Да главное ведь - некомфортно. Я начинаю склоняться к таблеткам, чтобы после секса выпить в случае чего.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Ну по крайней мере презерватив защищает от ЗППП
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Не всегда презервативы защитить могут от ЗППП. К сожалению бракованные попадаются. Я не говорю, что ими не нужно предохраняться. Но если он подведет, можно и сафоцид выпить после ПА.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Vesknikova, а я правильно поняла, что сафоцид сразу 4 штуки выпивают? (которые и есть в упаковке)
Ну изредка можно, думаю, хотя презик есть презик – это уже популярность.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

А сколько можно этот сафоцид пить в месяц, один или два раза. Может он вообще один раз в год пьется. Не нашла об этом, мне кажется это как раз таки нужно уточнять. Прочитает девочка какая нибудь тему не опытная, и будет пить после каждого ПА, чего делать я так понимаю нельзя.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Нельзя конечно пить после каждого ПА. Если раз в месяц выпьете, ничего страшного с организмом не произойдет. Тем более презервативы не часто рвутся, поэтому к помощи сафоцида может и реже придется обратиться.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Презервативы мне не нравятся но по моему более надежной защиты не придумали.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»