Презервативы не надежная защита?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Мне кажется, что не совсем правильно говорить «Да, это самое лучше» или «Нет, это фигня» Одним может подходит презерватив, а другим удобнее ОК. Метод контрацепции надо с врачом выбирать. Сдать анализы и уже по результатам решать, что хорошо, что плохо. Я например хотела пить ОК, но после консультации с врачом на helpmed.ru . пошла и купила свечи. Оказывается, что для меня это лучше будет, чем гормональные таблетки пить и не жалею..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

NUN писал(а): но после консультации с врачом на helpmed.ru .
Вы и мазок,кровь ,мочу тоже через интернет сдавали?Одуреть!Женщины,не майтесь дурью,подбирать ОК и свечи через интернет из разряда дремучести и темноты
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, может быть NUN результаты анализов врачу с сайта говорила. Хотя, я тоже себе слабо представляю консультации с врачами из каких-то сайтов. Это же не книгу выбрать почитать...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):Юбка, может быть NUN результаты анализов врачу с сайта говорила
PRim@.для того чтобы пользоваться свечами,нужен осмотр у гинеколога на кресле...
8O 8O 8O Или его можно по скайпу теперь проводить?А я не в курсе?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, лучше у автора спросить, потому что я не знаток подобных консультаций по инету.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): потому что я не знаток подобных консультаций по инету.
Ну слава богу,я не одна такая,отсталая от жизни :)
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Юбка писал(а):
NUN писал(а): но после консультации с врачом на helpmed.ru .
Вы и мазок,кровь ,мочу тоже через интернет сдавали?Одуреть!Женщины,не майтесь дурью,подбирать ОК и свечи через интернет из разряда дремучести и темноты
Почему вы так считаете? ХелпМед- это сервис он-лайн консультаций, это не какой-то медицинский форум, где не понятно кто тебе отвечает. На этом сервисе консультации платные. Кроме того, там никто просто так ничего не назначает. Если хочешь получить нормальную консультации, то надо задать подробный вопрос и приложить результаты анализов. И то они там ничего конкретно не назначают, а только дают рекомендации. Причем, когда задаешь вопрос, то никто другой не видит этого вопроса и ответ только вам будет адресован. Так что не вижу тут никакой дремучести. :) Это вы наверно малость отстали от жизни и даже не знаете о существовании таких сервисов. %)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

NUN писал(а):Почему вы так считаете? ХелпМед- это сервис он-лайн консультаций, это не какой-то медицинский форум, где не понятно кто тебе отвечает.
Мне тоже кажется, что это удобно. Ну вот например, сидишь ты дома больная. Пришел врач. Назначил лекарства и ушел. А ты полезла в интернет смотреть, что это за лекарство и какие у него противопоказания. И тут оказывает, что тебе его нельзя. Что делать? заново вызывать врача и целый день ничем не лечиться? А тут зашел на он-лайн консультации и спросил совета у врача. Это же лучше, чем спрашивать советы на форуме. Слушать советы с форума-это сродни самолечению.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Rin, у врача сразу нужно спрашивать, что это за лекарство, чтобы самой не искать и дополнительно не спрашивать совета у врача по инету, заплатив еще при этом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»