Моя любовь стала привязанностью ?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
irisha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 1:12 pm
Откуда: Гродно

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне скоро 17 :( ... в общем, я перестала существовать, я стала личностью любимого человека.. он мне просто перекрыл кислород.. вот начало всего :...
... Всё началось ещё в школе... в классе 6.. я влюбилась в мальчика который пришёл к нам в класс.. я не могла "глаз оторвать" от него :439: .. вначале мы просто общались... потом всё пропало.. время шло.. мы закончили 9 класс.. сдали экзамены и он ушёл учится в другую школу... прошёл ещё год.. я терпела, ждала его.. любила.. Мне исполнилось 16, мы кое как начали встречаться, у нас завязалась любовь, пол года было всё замечательно, мы вместе гуляли, я могла пойти посидеть с подругой, раз в месяц встретится с другом.. но потом это всё пропало.. у нас начались ссоры, обиды недопонимания.. в конце концов он мне запретил видится с подругами, гулять в друзьями, краситься, носить каблуки и многое др. После каждой ссоры он поднимал на меня руки.. причинял мне физическую боль.. Я терпела, вот прошёл год как мы с ним вместе.. но я стала его собственностью, я ничего не могу сделать сама.. всегда надо советоваться с ним ( даже при выборе журнала, который я хочу читать! :( )...
... Правда постоянно говорит что любит очень сильно, мы с ним много думаем о будущем, я подарила ему любовь, то о чём я мечтала все 4 года... всё было замечательно.. но я больше та к не могу... я хочу расстаться с ним, но не могу... мне становиться его жалко.. я пыталась с ним поговорить, но он влюблённый эгоист.. когда дело доходило до расставания он делал из себя невинную овечку :blush: :cray: , плакал, говорил очень красивые вещи как он меня любит и боится потерять, хотя по его оскорблениям и подниманиям рук :nachalnika: не заметно..
... за тот период пока мы с ним не были вместе у меня были парни, они относились ко мне замечательно, но их всех отшивала со словами :"извини, мы не можем быть вместе, я люблю другого"...
..эта любовь загнала меня в тупик и я больше не хочу унижаться, я хочу спокойно жить... но и расстаться не знаю как((..

... через месяц приходит один человек из армии.. я очень хочу быть рядом с ним...
...я не могу сделать выбор... помогите мне пожалуйста(((... :sad: :cray:
Ты научил меня любить... но эту любовь я подарю другому..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

irisha, жалко тряпку, которая поднимает на тебя руку? Девочка, очнись.Беги от него как можно дальше.
Ага. сейчас, я еще буду у него спрашивать, какой журнал мне почитать. А ему не надо спрашивать у меня, когда он захочет посрать в мой унитаз? Бред, а не отношения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irisha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 1:12 pm
Откуда: Гродно

вот в этом моя слабость, я не могу его оставить, я всё ещё верю что он изменится, что станет ко мне относиться как к любимой девушке , а не как к "тряпке"...
.. я с ним пыталась разойтись, но он давит на меня своими разговорами о светлом и красивом будущем, когда его уже нету и не будет((
я просто не могу подобрать слова ... а так хочется любить и быть любимой, а люблю а взаимности не получаю((
Ты научил меня любить... но эту любовь я подарю другому..
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ни с кем другим тебе не будет интересно... Это твой тип, самовлюбленный эгоистичный садист. Как и более чем половины молодых девушек. Почему же? Нужны сильные эмоции, с тряпками их нет...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
irisha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 1:12 pm
Откуда: Гродно

мне будет интересно с другим человеком, я уверена, но этого отпустить не могу, я с ним год рука об руку.. мне тяжело но терпеть это издевательство я больше не хочу... :( просто я не знаю как этому сказать что всё! всё закончилось...
он на людях такой самовлюблённый красавец, а как только ссора и я пытаюсь доказать ему свою точку зрения так если он мне рот заткнёт то всё - птица важная ! а как только я пытаюсь уже шёпотом объяснять - так он видит что ему нечего сказать ,то прикидывается бедной овечкой(( а мне нужен тот который будет рад услышать любое моё мнение и плохое и хорошее) и на девчонках остальных на мнея смотреть а не на них((
Ты научил меня любить... но эту любовь я подарю другому..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

irisha, у тебя уже привычка. Не не могу, а не ХОЧУ! он не изменится. Забудь об этом. И люди ну уж в очень редком случае меняются.
Хочешь мучить себя - мучай. Хочешь, чтобы считал тебя никем - прощай и будь с ним.
Изображение
Изображение
меа
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 12:56 pm

У меня подобная ситуация, только не бил не указывал что делать, а материт да и дома не ночует иногда и так же на жалость и также люблю как только я его выгоняла. Вот и прошло 13 лет и вышла я за него и родила, а жизни нет. Не трать свои молодые годы потом жалеть будешь уходи и не оборачивайся дальше будет хуже поверь. Удачи
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Девочки, пока молоды - бегите от таких, не тратьте на них время, я такую ошибку уже допустила и 5 лет молодой жизни потеряла((
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

irisha
Очень интересная история,
сейчас посмотрю, секундочку...
Подождите минут 15. /или 20/
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Просмотр меня удивил и в то же время - не удивил.
Я с такими союзами периодически сталкиваюсь.
-------------------------------------
Колоссальное притяжение в этом союзе сердец. Крышесносная связка. Влюбленные не могут друг без друга. Особенно один из влюбленных. Любовный омут, нехороший омут. Если бы вы были моей сестрой -я бы сказал вам побыстрее бежать от этого союза. Чем раньше вы оставите его, тем лучше. Очень мощное притяжение между девушкой и парнем. Но оно не от сил светлых,
здесь много подвоха и скрытого негатива, который будет выходить наружу постепенно. Лучше бежать от этого человека.
Что еще добавить...
Союз замечателен первые несколько месяцев, а потом начнуться нюансы..
Чтобы не было нюансов, надо чтобы его в вашей жизни лучше чтоб не было.
Великолепна ПЕРВАЯ СТАДИЯ дружбы. Заманиловка, замануха. Опасные сети, нехорошая паутина. Это начинает сильно проявляться только потом, спустя 2 - 5 лет..
Я не желаю девушке /моей хорошей знакомой или родственнице/ такой Союз.
Нехороший союз. Бывает привязанность светлая и очень позитивная, но эта связь несет в дальнейшем нехорошее развитие и негативные последствия. /через года 2 после знакомства это начинает особо сильно ощущаться/
И еще немного я добавил Вам в звуковом письме:
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=1244
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Хорошо написали.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

От таких больных отношений надо научиться избавляться.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»