Я оказался лишним

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Здравствуйте! в жизни возникла серьезная неприятность. Встречался с девушкой более 3 лет. Она меня очень сильно любила, первые полгода мы провели вместе, учились в одном университете. Она была с другого города и поэтому снимала квартиру, к счастью, квартиру снимала в моем районе, и каждый день после учебы мы вместе ездили домой. В итоге у нас возникла взаимная симпатия, которая потом переросла в любовь. В том городе где она жила у нее был парень, еще со школьной скамьи, они встречались около двух лет, но ни секса ни любви, как она потом мне рассказывала, не было. В итоге получилось, что я у него ее отбил. Но суть не в этом, полгода наших отношений прошли очень насыщенно и позитивно, мы были счастливы))) но проблема была в том, что я решил (еще раньше) поменять место обучения, уехать учиться в другую страну (военное училище). И летом я поступил в этот ВУЗ, она сказала, что все без проблем и подождать меня вполне сможет, хотя обучение составляло 5 лет, зимой и летом я приезжал в отпуск, так она прождала меня два года, каждый день мы переписывались в аське или в контакте, она из рук не отпускала телефон и всегда было онлайн, я же общался когда получалось, в отпуске она всегда встречала меня, и в первом же отпуске я познакомил ее со своими родителями.
Родители отлично приняли ее и ей они тоже очень понравились, она потом еще часто к ним ездила.

Так вот отпуск мы проводили всегда вместе, в летнем отпуске она познакомила меня со своими родителями, тоже все прошло гладко, хотя после этой встречи я общался с ними только посредством смс, поздравлял их с праздниками, а они меня. Через два года училище расформировали и я вернулся на родину, в военное училище своей страны, я учился уже на 3 курсе и поэтому имел свободный выход, то есть после занятий мог уходить домой и ночевать дома, к тому времени ее родители купили ей квартиру и я после возвращения переехал к ней, кардинальные перемены в моей жизни сильно изменили меня, я стал немного другим, и сейчас я очень сильно виню себя за такое поведение, я начал очень мало уделять ей внимание, хотя мы жили вместе, но нормального общения с моей стороны не было, мы редко ходили отдыхать, я стал ленивым, мне все было впадлу, большую часть свободного времени проводил с друзьями.

Она длительное время терпела, но со временем начали возникать серьезные ссоры. Она обижалась, но через пару дней все проходило, я со своей стороны, кроме цветов и извинений ничего не делал. Она часто просила меня, чтобы я поддерживал общение с ее родителями, она говорила, что это очень важно для нее, но я ссылался на нехватку времени, хотя времени было навалом. Ей очень сильно не хватало моего внимания и она часто мне об этом говорила, а я вел себя как глухой придурок, только отшучивался. В такой обстановке мы прожили полгода, после чего разъехались, когда я пожил один, то многое понял и осознал всю свою вину и сейчас готов на все ради нее, я понял, что очень сильно ее люблю и без нее не могу. Она мой смысл жизни. Я тщетно пытался ее вернуть, сначало думал, что пару дней и она простит, но оказалось все более серьезно. После нашего разрыва она чаще начала общаться со своими друзьями, с которыми она учится (она тоже после года обучения сменила факультет) ее компания это 4 парня и две девушки, у этих парней есть свои девушки и, насколько мне известно, некоторые уже помолвлены, то есть потенциального соперника в этой компании у меня нет.

Все они знают меня заочно, хотя с некоторыми я виделся пару раз еще до разрыва. Сначало с горяча у меня возникло желание "наказать" этих ребят, но потом я подумал, что они не при чем. А ей с ними просто легче переживать разрыв, и если бы я что то сделал с ее друзьями, то шансов вернуть ее у меня не прибавилось. Поэтому я решил показать ей, что я изменился, снова стал внимательным и любящим, и я готов сделать ее счастливой.
Я понимал, что простыми разговорами дело не исправишь, сначало я нарисовал иероглифами ее имя и надпись я тебя люблю у нее под окнами, да может и не лучшая затея, но поначалу она была очень сильно впечатлена и сама позвонила мне, сказала, что не ожидала такого и ей очень приятно, мы очень мило побеседовали. Она была такой же радостной как когда мы были вместе. Но после очередной встречи с друзьями все опять изменилось.

Она открыта сказала, что меня уже не любит и ничего не вернуть. Я подождал неделю и на число, когда мы могли бы отметить 3 с половиной года наших отношений, я сделал сюрприз, выложил свечами сердце под ее окном, было очень красиво и ей все понравилось. После чего мы пообщались и я уехал домой. Но после очередной встречи с друзьями опять все изменилось, я опять оказался лишним. Ох как я был готов разорвать ее друзей... Когда они рядом у нее совсем нет желания со мной общаться ни по телефону, ни через интернет.
А когда одна, то еще сама может позвонить и просто мило побеседовать, советует какой фильм посмотреть, последний был дневник памяти, еще как то раз она скинула мне ссылку со свадебными платьями и мы ее обсуждали, она всегда говорит, что бы я не искал в этом повода, так как она все равно не вернется, но я не понимаю тогда, зачем она это делает. Помогите разобраться или подскажите еще какие нить интересные способы, чтобы попробовать ее вернуть.

Я действительно очень сильно ее люблю и это первый раз в моей жизни, чтобы я пользовался форумами, заранее спасибо за ваши советы.
WEL
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 6:01 pm

ну. тут только как баран стоять на своем и добиваться. у меня друга так же девушка кидала, говорила ты мне противен, все такое. но он добивался. в итоге месяца через 2-3 вместе.
клубника
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:57 am

предложи ей выйти замуж,только сделай это красиво!и посмотришь ее истенные чувства к тебе! :blush:
DRUG
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:31 am

Любовь как огонь не будешь поддерживать его он погаснет...
Возможно сейчас она пытается понять свой чувства к вам, попросите ее дать вам шанс исправится, вспомните каким вы были до отьезда, сделайте ее счастливой и она вернется.
Если вы не изменитесь, свадьба (даже если она согласится что навряд ли) ничего не решит.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

клубника писал(а):предложи ей выйти замуж,только сделай это красиво!и посмотришь ее истенные чувства к тебе! :blush:
Неее только не свадьба! человек и так на перепутье(какие чувства она может показать как растерянность и еще больше запутаться) а тут такое давление на нее окажете. DRUG прав. вспомните то какими вы были, что вам было интересно и показывайте поступками а не словами что вы ее любите и она вам нужна. завоюйте ее доверие!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Еще одна проблемка появилась. Похоже, что ее старый приятель за ней ухлестывать начал.
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Она поступает с тобой также как и ты в свое время. Появление старого друга тоже оправдано, девушке внимание нужно, да и наверное сделать тебе больно, как ты ей . Даже не знаю что бы тебе посоветовать. Может тебе стоит поговорить с её родителями и как-то через них повлиять на неё. Ведь ты же сам говоришь, что её семья для неё очень важно.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Я так с ней не поступал. Этот ее старый друг расстался со своей девушкой, они встречались 5 лет, ради нее. И она уже говорит, что любит его...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grok, ну если любит пусть любит не вмешивайтесь. чем больше будете хотеть ее вернуть тем больше будете раздрожать ее и тем меньше шансов что она вернется. если вы ей дороги она вернется а если нет то нет. с этим надо смириться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

А может его просто на место поставить?
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Я не привык сдаваться и простым нытьем, с просьбами вернуться, добиваться ее не намерен. Я лучше буду показывать свое отношение действиями, а не словами, и сегодня у нее на странице появилась новая песня, ниже перевод песни. Она часто смотрела перевод тех песен, которые ей нравились. Поэтому это тоже не просто так.
Но то, что ее старый друг расстался со своей девушкой, к сожалению, правда, удалось пообщаться с его бывшей девушкой.

Somewhere Only We Know (оригинал Keane)

Место, известное лишь нам одним

Я гулял по пустой земле,
Я видел путь как на ладони,
Я чувствовал землю под ногами ,
Сидя около реки, ощущал полноту бытия...

О, простые вещи, куда вы ушли?
Я становлюсь старше и надо на что-то надеяться.
Поэтому скажи, когда разрешишь мне войти,
Я начинаю уставать и надо где-то начинать.

Я проходил мимо упавшего дерева,
Я чувствовал, как его ветви смотрят на меня.
Это место, которое мы любили?
Это место, о котором я мечтал?

О, простые вещи, куда вы ушли?
Я становлюсь старше и надо на что-то надеяться.
Поэтому скажи, когда разрешишь мне войти,
Я начинаю уставать и надо где-то начинать.

Так что если у тебя есть немного времени, почему бы нам не пойти
Поговорить об этом в месте, известном лишь нам одним...
Это может быть конец всего на свете.
Так почему бы нам не пойти в место известное лишь нам одним?
Место, известное лишь нам одним....

О, простые вещи, куда вы ушли?
Я становлюсь старше и надо на что-то надеяться.
Поэтому скажи, когда разрешишь мне войти,
Я начинаю уставать и надо где-то начинать.
Поэтому, если у тебя есть минута, почему бы нам не пойти
Поговорить об этом в месте, известном лишь нам одним?
Это может быть край, конец всего на свете.
Так почему бы нам не пойти, почему бы нам не пойти

Гм, да,

Это может быть конец всего на свете.
Так почему бы нам не пойти в место известное лишь нам одним,
Место, известное лишь нам одним,
Место, известное лишь нам одним...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Это все очень мило, но посвящение девушке стихов и текстов песен, особенно через всякие смсконтактыаськи ведет прямиком в друзья.
И поверь мне, я знаю о чем говорю. СМС, так же как и другие дигитальные чатовые сервисы - З.Л.О.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну вот так и всегда, радует хоть что ты одумался и понял свои ошибки.
Желаю тебе добиться прощения твоей любимой девушки!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Вот и прошло 30 число. Сделал я ей сюрприз. Украсил всю машину шарами с гелием и положил на лобовое стекло букет роз и сидел с другом в рядом припаркованной машине, ждал пока она выйдет. Она вышла, разнервничалась, сразу же позвонила и с наездом начала спрашивать, что это за долбанные шарики? А я в ответ поздравляю с переходом на 5ый курс. Потом она подошла к машине, я вышел, она начала плакать, что я ей делаю больно только, она изза этого мучается, ударила меня, я ее крепко обнял и сказал, что люблю ее. Она опять сказала, что уже встречается и, что не вернется и просила ее отпустить. Тогда я просто срезал все шарики, а один со смайликом отдал ей, но она еще больше расплакалась, я ей сказал, что если вернешься то жду в 5 часов на нашем месте. После чего она мне позвонила и сказала, что не придет и что находится уже за городом вместе с друзьями. Я уже не знаю как быть, может действительно дать ей немного времени, исчезнуть на месяцок? А вдруг она совсем разлюбит и вернуть ее не удастся, вот как быть, что еще сделать, как блин вернуть ее?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grok, тут все ясно. исчезай не исчезай не любит она вас и не нужны вы ей. как бы больно это не звучало. оставьте девушку в покое. если бы нужны вы ей были то и сюрприз бы понравился и встретилась бы с вами. а так она выбрала друзей и прямо сказала что встречается с другим. этого мало?? или надо чтобы нецензурно послала и тогда поймете что не нужны?? оставьте ее. чем больше лезете тем сильнее злите.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:40 pm

Иногда ведь девушкам приятно, что их завоевывают, за них дерутся или это все таки не мой случай?
Аватара пользователя
Alexey777
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:19 am

Если вдруг что-то осталось, то сама рано или поздно позвонит тебе или найдет тебя. Исчезни и жди. А лучше не надейся на хорошее. И не жди. Не надо глупых надежд. И хватит принижаться. На мой взгляд, можно завоевывать девушку, но не тогда, когда ей противно уже. А ты начинаешь за ней на коленях ползать. На мой взгляд это уже сопли. Без обид чел. Хороших много девушек еще. И тебе не 90 лет. И не надо говорить, что она единственная и та самая. Ведь тебе уже нашли замену? Конечно нашли. Делай выводы.
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе…. :crazy:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grok писал(а):Иногда ведь девушкам приятно, что их завоевывают, за них дерутся или это все таки не мой случай?
в вашем случае это просто унижение и все. вам же прямо все сказали без намеков. поэтому глупо лезть к человеку которому вы не нужны

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»