Ревность=Развод

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Мы вместе 2 года, через 1,5 месяча будет годовщина нашей свадьбы. И все вроде бы хорошо , если бы не моя ревность. Знаю что любимому человеку нужно доверять и прежде всего верить. А иначе зачем было за него замуж выходить. Но в нутри меня как-будто живет другой человек и постоянно стучит мне в мозг. Я не считаю что мои подозрения безпочвенные, поводов просто предостаточно. Хотя с другой стороны все они настольно незначительные или может это от того , что мой муж искуссно все обставляет, что и не подкапаешься. Каждый раз поводом служит сотовый телефон, а точнее смс. Однажда я увидела случайно у него смс "Сфоткайся голенькой". Ну вот что бы вы подумали на моем месте. Я закатила скандал, он же сказал что он общался с приятелем и просто пересказывал ему какой-то разговор. Недавно мне нужно было срочно позвонить , а свой телефон дома оставила и он предложил мне свой, при этом не закрыв страницу смс и я естественно наткнулась на кучу смс от др. девушек, в порыве гнева я не успела прочитать содержимае, только имена. Но у него и на этот раз нашлась отговорка- это переписка брата, у него на тел. нет денег. Я опять поверила, хотя так и не поняла зачем сохранять у себя в контакте чужин номера. На одноклассниках ко мне постоянно заходят какие-то девушки , а потом оказывается что это его подруги. Одна зашла и написала, что общается с ним. Я с психу каким-то образом набрала его пароль и зошла к нему в анкету , а там...... Короче желание подать на развод возникло однозначно. Он естественно мне все объяснил- это его друг, он уже давно этой анкетой не пользуется.
Я понимаю, что следить за ним , постоянно проверять его телефен и все - такое это просто не выход, но как же быть. Просто жить ?
Я далеко не дура и не хочу чтобы за моей спиной мне изменял любимый человек. Я ему уже говорила, что у нас нет ребенка, общего имущества и он если хочет гулять, то может быть свободен. Зачем тогда женился. Он же говорит что любит, у него никого нет, и что я скандалами сама все разрушаю. А у меня на душе офигенный груз.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Мне кажется, ты уже дааавно сделала свой выбор - верить всему этому бреду.
Естественно, он все больше позволяет, ты же все прощаешь)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сластена, честно слишком много "совпадений" типа брат, друг и тп. если бы один раз а тут постоянно.я бы на вашем месте задумалась тоже. странно получается что друзья пользуются его анкетой, мобильником, как будто нет своих. я бы пока предложила разъехаться навремя но не разводиться. чтоб он осознал нужны вы ему или нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сластена, Надо побыть отдельно. Лично я( когда-то бывшая любовница женатого мужчины) не поверила бы тому, что он говорит. И не особо то он скрывает все это. Ведь пеерписку можн осразу удалить, а он не спешит. Значит знает, что Вы ему ничего не сделаете :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Спасибо всем!
В моей жизни уже был развод и я знаю что это означает.
Каждый раз когда мы выясняем отношения, он вместо того что бы поговорить и все выяснить - собирается уйти. Я ему не препятствую ( надоело на дверь как на омбразуру кидаться), просто ухожу в другую комнату. Видя мои слезы он начинает успакаивать и вопрос закрывается на какое-то время. Если он уйдет - он не вернется , а точнее я уже не приму. Просто я знаю как он будет вести себя оставшись один. Найдет себе другую влет, просто что бы не быть одному, и все такое. Он не будет звонить, искать встречи. Я не хочу разрывать наши отношения, возможно обманываю сама себя ради сохранения семьи. Уже не раз думала, что может и мне немного погулять....... но смелости не хватает да и воспитание не то.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
DarkForce
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 9:03 am

Сластена писал(а):Мы вместе 2 года, через 1,5 месяча будет годовщина нашей свадьбы. И все вроде бы хорошо , если бы не моя ревность. Знаю что любимому человеку нужно доверять и прежде всего верить. А иначе зачем было за него замуж выходить. ремонт стиральных машин москва
Нууу, имеет смысл задуматься на минутку. Можно последить за ним, проверить его как-нибудь. Если пройдёт проверку, то забить на эту фигню. Если он у вас работает и у него времени нету на такую ерунду, то всё ок. Если он проводит время с вами, а у него чёт в аккаунте происходит, то значит, что не врёт
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

DarkForce, Спасибо. Я пыталась его как-то проверить, но это достаточно поблематично, умный очень.
Недавно мы очень серьезно поговорили и выяснили все отношения. Он мне поклялся что он мне не изменял и мне очень хочеться ему верить, не думаю что в данной ситуации он бы мне врал. Просто мне наверное нужно в себе разобраться, в своей голове.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сластена, время покажет насколько ваш любимый был с вами честен. тут подождать надо и посмотреть на дальнейшее поведение. как известно тайное всегда становится явным.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Совет в данном случае только один-ты хочешь быть с этим человеком? Если да,то ты закрываешь глаза на все его вранье и все его дешевые отмазки,принимаешь его таким,какой он есть. Но существует одно маленькое но-чем больше ты закрываешь глаза,тем больше он себе позволяет. И еще-многие мужчины женятся потому, что надо. Он будет изменять до тех пор,пока пиписька не сотрется,но от жены не уйдет первый. И,если уж гулять,как ты пишешь,не позволяет воспитание,найди себе занятие,отвлекись! Хоть это и очень сложно,по себе знаю.
chamaeleonte
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 9:18 pm

я вот прожил 7 лет и так непонял свою половинку ,сейчас боль у меня знаю что изменяет. а она говорит что мне неизменяет так как вместе не живем а после ссоры прошло всего 2 месяца и терплю до сих пор уже 6месяцев,прощаю и страдаю она говорит что я изврашениц что так поступаю зная что она с другим :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

chamaeleonte, а смысл терпеть?? вам прямо сказано что глупо терпеть и бесполезно или это самомазохизм такой??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Вот это чес по ушам' врет все ,если есть поводы ревновать , значит не беспочвенно, такие вещи за версту чувствуешь . Все мы женщины такие как поймали так развод , помирились , потом думаешь может правду говорит и все прощаешь.Только время все покажет и какой он кабель ,к сожилению тоже. Но и с параноей жить тоже не возможно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Locka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:47 pm

Я бы бежала прочь, что есть силы..
Veronika777
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:56 pm

Я очень понимаю эту ситуацию....ты знаешь,я думаю,что надо разводиться,просто есть такой тип мужчин,которые флиртуют со всеми,поверь он тебя не любит...сама потом поймешь
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сластена, ты не хочешь от него уходить, ты его очень очень сильно любишь, если уйдешь, то будешь жалеть, делай выбор сама!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»