Девушка хочет отдохнуть от отношений!

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Тем более, если и сам сомневаешься, что это навсегда, пусть живет полной насыщенной жизнью, чтобы потом не оказалось так, что ты вдруг решишь ее оставить, а у нее кроме тебя ничего больше и нет, не справедливо, правда же? Эх, слова, никогда не надо с ними спешить, сначала нужно убедиться в их искренности, а для этого нужно время, а уж потом говорить уверенно, поступки куда важнее.)
Lawmaker
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 5:14 pm

Конечно!
Lawmaker
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 5:14 pm

Мне раньше казалось,что это навсегда.Но эти все ситуация,что то во мне поменяли.
Lawmaker
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 5:14 pm

У меня все в порядке!!!Спасибо всем за помощ!Думаю тему можно закрывать!
Аватара пользователя
Ryzhayadama
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:57 pm
Откуда: Москва

Да-да, не нужно за ней бегать! Поверь, как только ты будешь вести жизнь по - разнообразней, то она сама вернется. А хотя начнешь жизнь другую, то появится и девушка другая, а эта будет локти кусать!!! ;)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Lawmaker, с самого начала переписки твоей я понял что тебе она не очень нужна! Тебя просто задело, что она не хочет встречаться и тому подобное! Сейчас она твоя и тебе уже не нужна. Совет-никогда не предавайся порывам! Оцени в действительности -со стороны, что будет если человек исчезнет? Если ты уйдешь от него... Тогда станет ясно хочешь ты быть с ней и любишь ли на самом деле!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Lawmaker , надеюсь у вас все замечательно!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»