Безумно хочу всё вернуть

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Сергейй
новичок
новичок

Безумно хочу всё вернуть

Сообщение Сергейй » Чт июн 09, 2011 11:09 am

Вот вам моя история!
Встречались с девушкой два года! Так получилось что изночально жили в разных городах, встретились когда я ехал домой на новогодние праздники! Было жутко плохо только что расстался с первой любовью!!! Она подошла к поезду поговорили 40 минут, она меня поддержала! Началась переписка, по началу я просто замещал ей общение с той что расстался!!! Потом она приехала ко мне в питер из петрозаводска!!! Внезапно нахлынули чувства мы стали вместе но любовь к первой еще не ушла!!! Потом я узнал что у нее был парень в этот момент и решил что она просто из жалости встретилась со мной!!! Она клялась и говорила что все изменилось и теперь она хочет быть со мной!!! Было больно, тошно, но я поверил!!! Так она стала ездить ко мне каждые выходные!!! После того как закончила учебу переехала в питер но так получилось что интернатуру (она врач) пришлось проходить опять же в области!!! Опять расстояние встречи только по выходным! Я не хотел терять свой диплом, свою работу в питере думал все изменится должно пройти время она закончит и переедит окончательно!!! Но получилось подругому она закончила учебу и осталась работать там!!! Я не понимал на тот момент что значит потерять ее!!! Я полюбил ее безумно, и понимаю что в жизни не испытывал более сильного чувства!!!

Она вдруг рассталась со мной! Подоплекой стала ссора обычная бональная какие возникают на пустом месте, но это было видимо просто толчком к тому чтобы сделать этот шаг!!!

В чем мне нужно помочь? Я безумно хочу все вернуть! Мне стало наплевать на работу на все то что я считал важным для себя!!! Я умолял ее простить но прошла всего неделя и она не хочет меня прощать!!! Я искреннен в своих словах и действительно готов за ней поехать!!! Что мне сделать чтобы она поверила мне!!! Или может пока рано, она не хочет меня слышать, и от встреч отказывается!!! Я понимаю что я кретин и все это было уже сказано!!!

Дайте совет!!! Что делать, как мне исправить свою ошибку!!! К сожалению понимаешь все только когда потеряешь человека!!!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Посоветуйте со стороны как быть

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 09, 2011 3:32 pm

Сергейй, может осталась она там потому что познакомилась с кем-то а ссора это предлог и не более. да и не слово о том любит ли она вас. вы говорите только о себе. может уже и разлюбила она поэтому и ушла не все чувства способны пройти через проверку расстоянием.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Сергейй
новичок
новичок

Сообщение Сергейй » Чт июн 09, 2011 7:27 pm

Она не просто говорила что любит а люблю безумно и буквально за день до расстования!!!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт июн 10, 2011 7:21 pm

Сергейй писал(а):Она не просто говорила что любит а люблю безумно и буквально за день до расстования!!!
а вы не пробовали выяснить причину такой перемены?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»