Эпиляция в интимном месте

О самом сокровенном...
Ответить
renata
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:54 pm

Не знаю что делать...
Я пользуюсь станком. И всё время у меня идёт раздражение, которое долго проходит..
быстро всё растёт..
Чем вы пользуетесь и что делаете с этой проблемой?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Станком. Но раздражения нет.
Когда не лень, пинцетом, но это ооооч редко - пару раз в год :D
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

renata, пользуйся специальной пенкой для бритья или есть гель для душа и пенка в одном у меня такая.
http://www.nivea.ru/Products/dlya-dusha ... ble-Effect

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
renata
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:54 pm

Зайченочек,Спасибо. :)
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

renata, у меня тажа проблема. Я не могу пользоваться станком из-за раздражения, волос ростет очень глубоко и пенцетом очень больно их удалять, депеляционные кремы я использую только на ногах т.к. в интимных местах они мне не очень помагают. Пару лет назад я открыла для себя идеальное средство - восковую депиляцию. 1 раз в месяц делаю в салоне глубокое бекини ( можно и просто бекини то есть на уровне трусиков). Во-первых у меня уменьшилось количество волос, они стали какими-то бесжизненными, потому что удаляется волосенная луковица, раздрожения практически нет. После процедуры принемаю душ, обрабатываю все перекесью и все супер. Делать это лучше сразу после менструации. Кстати я это делаю и на ногах и в области подмышек. Первый раз больновато но потом нормально, все зависит от мастера.
Очень рекоменду, УДАЧИ!
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Мираж
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:31 pm
Откуда: Москва

у меня такая же проблема, гиперчувствительность кожи в зоне бикини. бритье не помогало, было постоянное раздражение и все быстро отрастало. теперь хожу к косметологу раз в месяц и делаю эпиляцию бикини. Хватает надолго, раздражения совсем чуть-чуть. Очень рекомендую) только косметолог должен быть грамотный, особенно для первого раза.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»