Расстались с девушкой

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Dagger_Che
новичок
новичок

Расстались с девушкой

Сообщение Dagger_Che » Пн июн 06, 2011 7:43 pm

В общем такая проблема. Я встречался с девушкой все было идеально, но, я косячил =(
Всего косяков было около 10-12. Благодаря ей, я начал бросать курить, выпивать. Она меня не хочет прощать за ложь, за косяки и прочее.
Недавно мы были с ней в одном лагере, мы отошли с ней разговаривать я спросил у нее: "Почему ты не хочешь продолжения отношений", она ответила: "Мне это все надоело! Твоя ложь, ты сказал что бросишь курить - а не бросил. Я тебя видела как ты обнимался с девушкой из отряда где ты был инструктором" - хотя это все было чисто по-дружески.
После этого разговора она начала игнорировать меня, когда я хотел все решить - она уходила куда-то со своей подругой.
Однажды в штабе нашего лагеря, я с ней хотел поговорить она "вспыхнула" как спичка - и крикнула такое: "Да пошел ты на х@й, за@@ал ты меня уже, отвали" - это слышала толпа из 10-15 человек.
А на следующей день (я снова хотел с ней поговорить) она крикнула: "Так хочется треснуть пяткой по этой наглой роже" - это слышало тоже немало народу.

После этого всего я увидел своего друга которого она обнимает в палатке - мне это не понравилось, она сказала после этого: "Это было по дружески ничего личного"...

После этого всего я хотел начать встречаться с ее подругой (с которой она всегда отходила) - но, на оказалось что мой друг тоже с ней хочет встречаться - и я так сказать ее отпустил...

Она знает что, я люблю ее очень сильно и она моя настоящая первая любовь - но ей все равно...

В общем, подскажите что сделать - чтобы она меня простила и мы продолжили встречаться....

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Расстались с девушкой

Сообщение m4rgarita » Пн июн 06, 2011 8:16 pm

Ничего не делать, чтобы не нарываться на лишние грубости.
Она не простит. Потому что неглупая, судя по всему.

Dagger_Che
новичок
новичок

Сообщение Dagger_Che » Пн июн 06, 2011 8:56 pm

=((( Блин... Я люблю ее сильно - мне кажется (и я надеюсь на) на то что она все делатет чтобы я понял все...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн июн 06, 2011 9:57 pm

Чем больше лезете тем сильнее бесите ее. оставьте девушку. кроме как грубость и оскорбления вы ничего не получите. захочет-простит а нет то нет. надо уметь расставаться и отпускать человека

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт июн 07, 2011 3:18 pm

Dagger_Che писал(а):"Да пошел ты на х@й, за@@ал ты меня уже, отвали" - это слышала толпа из 10-15 человек.
Dagger_Che писал(а):"Так хочется треснуть пяткой по этой наглой роже" - это слышало тоже немало народу.
Dagger_Che писал(а):После этого всего я увидел своего друга которого она обнимает в палатке - мне это не понравилось, она сказала после этого: "Это было по дружески ничего личного"...
Не может быть любви без уважения. Чего ты еще дергаешься... Ты слит. Не унижайся хоть уже, все равно все безнадежно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт июн 07, 2011 11:55 pm

Dagger_Che, пришол момент, когда весы перевелиси и не в твою пользу.
Оцениваем, когда теряем.
единсвенный верный выход, пропасть на некоторое время, хотя бы месяц два и позвонить ей. може тона передумает за это время.
Если ты ей дорог, возьмет трубку и поговорите.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Dagger_Che
новичок
новичок

Сообщение Dagger_Che » Ср июн 08, 2011 11:02 am

Тему можно закрыть, в общем вчера мы с ней поговорили по телефону - я узнал довольно много интересного...
1. Что я был для нее только игрушкой - у нее чувств ко мне не было никогда (я заподозрил это еще давно)
2. Она чуть-ли не последняя шл@@а (если ты читаешь этот форум - знай :) )

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср июн 08, 2011 3:58 pm

Как все отлично закончилось. Закрываем.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»