Расстались с девушкой

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Dagger_Che
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 7:25 pm

В общем такая проблема. Я встречался с девушкой все было идеально, но, я косячил =(
Всего косяков было около 10-12. Благодаря ей, я начал бросать курить, выпивать. Она меня не хочет прощать за ложь, за косяки и прочее.
Недавно мы были с ней в одном лагере, мы отошли с ней разговаривать я спросил у нее: "Почему ты не хочешь продолжения отношений", она ответила: "Мне это все надоело! Твоя ложь, ты сказал что бросишь курить - а не бросил. Я тебя видела как ты обнимался с девушкой из отряда где ты был инструктором" - хотя это все было чисто по-дружески.
После этого разговора она начала игнорировать меня, когда я хотел все решить - она уходила куда-то со своей подругой.
Однажды в штабе нашего лагеря, я с ней хотел поговорить она "вспыхнула" как спичка - и крикнула такое: "Да пошел ты на х@й, за@@ал ты меня уже, отвали" - это слышала толпа из 10-15 человек.
А на следующей день (я снова хотел с ней поговорить) она крикнула: "Так хочется треснуть пяткой по этой наглой роже" - это слышало тоже немало народу.

После этого всего я увидел своего друга которого она обнимает в палатке - мне это не понравилось, она сказала после этого: "Это было по дружески ничего личного"...

После этого всего я хотел начать встречаться с ее подругой (с которой она всегда отходила) - но, на оказалось что мой друг тоже с ней хочет встречаться - и я так сказать ее отпустил...

Она знает что, я люблю ее очень сильно и она моя настоящая первая любовь - но ей все равно...

В общем, подскажите что сделать - чтобы она меня простила и мы продолжили встречаться....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ничего не делать, чтобы не нарываться на лишние грубости.
Она не простит. Потому что неглупая, судя по всему.
Dagger_Che
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 7:25 pm

=((( Блин... Я люблю ее сильно - мне кажется (и я надеюсь на) на то что она все делатет чтобы я понял все...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Чем больше лезете тем сильнее бесите ее. оставьте девушку. кроме как грубость и оскорбления вы ничего не получите. захочет-простит а нет то нет. надо уметь расставаться и отпускать человека

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Dagger_Che писал(а):"Да пошел ты на х@й, за@@ал ты меня уже, отвали" - это слышала толпа из 10-15 человек.
Dagger_Che писал(а):"Так хочется треснуть пяткой по этой наглой роже" - это слышало тоже немало народу.
Dagger_Che писал(а):После этого всего я увидел своего друга которого она обнимает в палатке - мне это не понравилось, она сказала после этого: "Это было по дружески ничего личного"...
Не может быть любви без уважения. Чего ты еще дергаешься... Ты слит. Не унижайся хоть уже, все равно все безнадежно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dagger_Che, пришол момент, когда весы перевелиси и не в твою пользу.
Оцениваем, когда теряем.
единсвенный верный выход, пропасть на некоторое время, хотя бы месяц два и позвонить ей. може тона передумает за это время.
Если ты ей дорог, возьмет трубку и поговорите.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Dagger_Che
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 7:25 pm

Тему можно закрыть, в общем вчера мы с ней поговорили по телефону - я узнал довольно много интересного...
1. Что я был для нее только игрушкой - у нее чувств ко мне не было никогда (я заподозрил это еще давно)
2. Она чуть-ли не последняя шл@@а (если ты читаешь этот форум - знай :) )
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Как все отлично закончилось. Закрываем.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»