Подруга и любовь...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
АкиМ10
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:20 pm

Люди я предупреждаю сразу мне 14 лет) ну как говориться любви все возрасты покорны.
Мы с Викой дружим уже года 3 и она всё это время мне очень нравиться. Мне очень хочется сказать ей о моих чувствах но я боюсь что она скажет что мы просто друзья.... я этого очень боюсь потому что я НЕ МОГУ с ней общаться как с другом. Люди помогите как мне ей сказать об этом или потом, если она скажет что мы друзья, забыть про это? Каждый день о ней думаю и хочу быть ближе к ней.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сколько же тут однотипных тем, где все отвечают примерно одно и то же каждый раз.. Почитай в этом разделе подобные темы, может, что-то полезное для себя узнаешь, во всяком случае, как развивалось дело у других, кто попал в такую же ситуацию. Если вы уже три года знакомы и ничего - то да, ты для неё парень-подружка, а это плохо для тебя. Не знаю, что посоветовать, почитай другие темы.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

О боже, снова...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Вам что, жалко человеку ответить? Тем более, он ещё ей не признавался, а она, возможно, ждет этого и испытвает к нему такие же чувства.
Парень, я тебя понимаю, но, если не хочешь больше мучаться в неведении - пригласии её куда-нибудь на романтический вечер, и там признайся. Либо она скажет ДА и ты будешь счатлив, либо скажет, что вы друзья - и тогда я тебе не завидую, у самого то же самое.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Что тут говорить, спуститесь на землю оба, жизнь это не красивое кино.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Есть какие-то признаки того, что она к тебе испытывает что-то?
Каришка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 9:28 pm

Нет тебе в любом случае надо ей признаться в своих чувствах, я конечно понимаю, что лучше поздно чем некогда, но возможно это поздно некогда не наступит.может нечего хорошего и не выйдет, зато она будет знать о твоих чувствах и в будущем ответит тебе взаимностью..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

любовь всегда надо выбирать. а подруга-поймет
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Будьте другом. Подрастете - решите
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

АкиМ10, Заделайся лучшим другом, всегда будь рядом с ней, а через 4 года ****хни ее. Упс, я опять это сказал?)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»