Курение убивает любовь!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Все началось с обычного сайта знакомств. Познакомилась с молодым человеком, он на тот момент служил в армии (мне везет на военных, по началу я не обратила на него внимания, но он настоял на общении и я сдалась), до дембеля оставалось не много, каких - то 4 месяца. Я решила помочь мальчику, скрасить его серые будни своим общением. Общелись сначала в интернете, перешли на "одноклассники", там в основном и протекало все общение, до того момента пока ОН не попросил номер. "Общуха" пошла) Наше общение ушло настолько глубоко, что я стала немного зависимой. Он стал наркотиком в малых дозах. Общались сутками, спали по 4 часа, начинался день и снова... Телефон не выпускался из рук. Это продолжалось на протяжении 3,5 недель.
Перед Новым годом Он подарил мне подарок, домашние дизайнерские валенки (жаловалась, что очень холодно дома). Подарил он их с помощью "службы доставки" - своих друзей. Я от подарка светилась целую неделю. Такая радостная ходила, как будто машину подарили. Мои близкие не могли народоваться, глядя на меня. Они нас заочно поженили, даже родителям он понравился по фото, что большая редкость (часто браковали парней)...
И вот наконец то настал день встречи ( его отпустили в увольнение)... Ой... Как я нервничала, переживала, а вдруг не то чего я ожидаю, а вдруг разочаруюсь, или разочаруется он... Но все мои сомнения пропали при первом же взгляде на него. Он именно такой, как я его себе представляла. В нем не было фальши, он был тем, кем был. Многие люди по телефону многое приувеличивают, а он нет. Мы провели целые сутки вместе, погуляли, посидели в кафе, познакомились с друзьями. Затем поехали ко мне, но не спешите судить, у нас нечего не было. Что с одной стороны меня задело, а с другой удивило и восхитило. Нам было просто приятно находиться рядом, мы разговаривали, целовались, дурачились. Он мне показался таким близким, родным, своим... А часы все шли и времени остовалось так мало, впервые я поняла как мало 24 часов в сутках. Мы не хотели оставшиеся часы убивать на сон, но пришлось... Зато как приятно было просыпаться... Пришло время расставаться, это было очень тяжело для нас обоих. Не прошло и минуты, как я тут же написала ему, что уже скучаю. За какие то сутки я "слетела с катушек", он стал для меня каким то смыслом... Я ушла в него с головой, подпустив его к себе на расстояние дыхания. И это путешествие стало для меня раковым! Я приезжала к нему на КПП. Стояла, мерзла, в ожидании его, а он прибегал и согревал меня. В его объятиях я растворялась, от поцелуев - просыпались бабочки и пархали в моем животе. Я чувствовала себя защищенным котенком, нашедшим "теплого" хозяина. Все было замечательно, мы так же продолжали разговаривать по телефону сутками, наши темы не кончались, мы всегда находили о чем поговорить. Однажды, он поймал меня на "слабо", а в итоге все вылилось в условие либо ОН, либо сугареты. Безусловно, я выбрала его, но изредка покуривала в тихушку. ( Те кто курит, меня поймут)
25 февраля его отправили на полигон, на целых 1,5 месяца. Я думала, что погибну без него, без его сообщений, звонков, голоса. Он меня успокаивал, говорил, что все хорошо будет, время пролетит и наступит его дембель и мы будем вместе... Он уехал, протянулась неделя, она для меня была мучительной. Я ощущала себя наркоманкой, страдающей от страшной ломки. Он не звонил.
Звонок раздался ночью, я почти спала, не успев взять трубку, начала плакать и сквозь слезы бормотала, как сильно соскучилась. Разговор был не долгим, он мне все объяснил, почему не получается звонить и сразу все разьяснилось, успокоилась.
Не за долго до 8 марта от друга моего молодого человека поступило предложение посидеть, выпить вина и я без всяких сомнений согласилась, это же друг. Захватив подругу с собой, поехали в гости, там оказалось еще трое друзей. Не пугайтесь, все было мирно, посидели, выпили, поговорили. Отчасти поехала я туда, чтоб немного разузнать о моем "избраннике", какой он по мнению друзей. Ведь не даром говорят: " Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты!" Вот мой интерес и сыграл, поехала на свою голову. Тут пошли все курить и я за компанию. На тот момент я уже почти не курила, даже сигареты не покупала. Иногда могла себе позволить выкурить сигарету, когда выпивала. В шок меня привело, предложение остаться, но я категорически отказалась и потащила подругу домой. Пролетело еще пару дней. От Него не звонка, не СМС-ки. Начала переживать, а вдруг друзья преподнесли наши посиделки не в том цвете? Я не успела его предупредить о том, что еду общаться с его друзьями. Не дозвонилась, т.к. телефон у него постоянно был выключен, а включал он его исключительно только, чтоб позвонить. Где в чистом поле разетку найдешь?! Стала звонить, но все без результата.
Наступило 8 марта. Вечером тот самый друг привез мне 5 ЖЕЛТЫХ роз - подарок от моего мальчика. "Желтые розы??? К чему? Не понятно, к расставанию? Бред! " - это было утешение. Телефон по прежнему молчал. "... И не позвонит он больше тебе, как ты не понимаешь, ты ж вроде не глупенькая девочка! Его ждет не одна девчонка, поверь, как бы тебе помягче сказать, их с Ним связывает намного больше, чем тебя..." - это слова изрядно выпившего друга, случайно оказавшегося в одном кафе со мной. И я замкнулась, прошла неделя, затем вторая. Решил расстаться красиво, не сказав не слова? Трус! Я ждала обьяснений, пыталась выпытать у него почему все так, из-за чего? Вы не поверите, все из-за сигарет! Все твердили, что это чушь, не может человек так просто отказаться от человека из-за сигарет, есть же компромиссы, не пара он тебе, раз так отнесся. ( Мне кажется, друзья поспособствовали нашему разрыву) А я не кого не слушала, унижалась, плакала, и вновь писала ему, что не могу без него. Потом сьиграло мое самолюбие и я ему нагрубила. С тех пор мы не общаемся. Прошло уже 4 месяца. А я все думаю о нем, не могу забыть, не могу выбросить его из головы, не могу... Как бы не заставляла себя улыбаться.. Как бы я не притворялась быть счастливой... Как бы я не делала вид, что я о нем не думаю...
Через друзей он передал подарки, которые я ему дарила... Своим уходом он растоптал меня, а возвратом подарков - плюнул в душу. Больно, было очень больно...Все мои дела моментально покатились вниз, я была убита этим горем. Моментально появились проблемы со здоровьем, до сих пор лечусь. Похудела аж на 7 кг за 1,5 недели.
Как не странно, время действительно лечит и боль ушла сама по себе, я думала что и эта любовь пройдет. Но она не уходит, мне все напоминает о нем, конечно бонально сказано, но все же... Вообщем, я хочу его вернуть, дико хочу! Уже решилась написать ему, но вот только не знаю, что? Предложить встретиться и выпить кофе? Подскажите пожалуйста!
И на последок, дополнение... Забывать пыталась, увлекалась другими парнями, спала с парнем, в которого была влюблена когда - то, даже переехала с квартиры в которой пробыли вместе те самые сутки - НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Натата, скорей всего "друзья" чего-нибудь. Наговорили. Попробуй написать, что вам надо поговорить. и пусть скажет причину. И скажи, что друзья говорили о том, что его ждёт другая. Отправлять цветы, когда встречается с другой?! и не просто так была эта встреча.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Breath of wind писал(а):Натата,. Отправлять цветы, когда встречается с другой?! и не просто так была эта встреча.
Он мне говорил, что у него никого нет! Отношения закончились и к ней он никогда не вернется.. Хотя на 14 февраля на "одноклассниках" принял приватный подарок с надписью "я тебя люблю".. Про встречу не поняла, думаешь все было специально подстроенно? Типа проверки?
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Натата, я думаю, что да. А его друзья, скорей всего, выпили. Ну и сказали, что ты типа у них осталась и может еще чего было. Скажи ему: "если я в чём-то виновата, так скажи в чём" Можешь ещё сказать о том, что ты никуда по ночам не ходила, ночевала дома. ни с кем не заигрывала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Про сигареты это бред, полный, из жизненного опыта, когда мы были по -моложе, покуривали, мой друг тоже курил, это все было в порядке вещей, к этому всему он относился нормально, и у подруги также, потом со временем мы просто бросили курить и все, это нормально с возрастом проходит. Эту вредную привычку можно простить, а друзья то точно постарались, позвони напиши ему, что хочешь увидеться, реально расставить все точки над И! Я думаю, если он нормальный мужик, придет, а через друзей все передавать это уж как-то не по мужски, хотя бы раз в жизни, пообщается с вами не заочно через друзей, а нормально по человечески, или он в чем-то виноват перед вами, ему стыдно смотреть вам в глаза...Удачи (или подстройте так) что вы случайно встретились.....тоже вариант....идите на пролом, ради своей любви и не теряйте надежду!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Breath of wind, возможно оно так и было... Я до сих пор нахожусь в неведении. Меня бросили и еще и не понятно из-за чего :-)
Ксенечка, спасибо за поддержку и совет :)
Сегодня я ему написала, пока просто "Привет!", он ответил! :) Это уже что-то) Предложу увидеться, посмотрим что будет дальше...
Ну, вот чем-то я чувствую что он мой человек! Обязательно напишу, что ответит ;)
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Мы все будем ждать, развития и решения вашей сложившейся такой ситуации!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Может, говоря о причинах расставания, не стоит искать скрытый смысл, где его нет?
Может, он действительно расстался, т.к. курила. Он ведь сразу обозначил, как ему это важно. Мало того, что не бросила, так еще и вранье.
Лично для меня это тоже принципиальный вопрос: всегда бросала тех, кто курит.

А делать ничего не стоит. Ты уже сделала все, что могла. Отпусти, ты ему не нужна. Что бы ты ни делала, это будет просто лишним унижением, которое ни к чему хорошему не приведет.
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

m4rgarita писал(а):Мало того, что не бросила, так еще и вранье.
Лично для меня это тоже принципиальный вопрос: всегда бросала тех, кто курит.
Значит, для тебя это принципиально, курит человек или нет? Если даже он нормальный в общении? Для него я думаю не совсем, он же начал со мной встречаться, зная, что я курю... А если даже причина в этом, значит не смог справиться со мной, точнее рано сдался!
Я ж была готова ради него на такую авантюру, он не поверил)
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Кстати, курить я бросила!
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Натата, да, для меня принципиально, потому что для меня любая зависимость = слабость.
Ты не бросила, к тому же не смогла этот факт скрыть, наоборот, при его друзьях показала, что тебе, по сути, плевать на его просьбу.
Но вообще я делаю акцент на то, что причина уже неважна. Важно то, что вернуть отношения не выйдет, судя по его поведению.
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

m4rgarita писал(а):Натата,
Но вообще я делаю акцент на то, что причина уже неважна. Важно то, что вернуть отношения не выйдет, судя по его поведению.
По поведению? Ты имеешь ввиду то, что он вернул подарки? И не пишет мне? А если такой вариант, он передал подарки для того, что бы меня зацепить, специально, ну, к примеру, чтоб я ему в истерике позвонила? Он же не передал их раньше, когда мы поругались, а передал их именно в день своего дембеля! А я не как не отреагировала на это, наверное не ожидал такого поворота, решил, что я забила на него... Вот и перестал писать. Но это всего лишь догадки...
Да и сейчас он охотно отвечает. Наверное, если человек делает такой жест ( с подарками), он вычеркивает человека из своей жизни и не соглашатся с ним увидеться, правильно? Или я в свои 23 вообще в людях не разбираюсь?!
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Натата, как я говорила раньше, вам просто необходимо увидеться. Человеку, которому пофиг, не будет так охотно отвечать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Не читал, но про курение - бред. Хоть я и не курю, но это только потому, что жалко здоровья. И не горжусь этим. Человек сам решает, как ему жить, не надо никого лечить. Не нравиться - Найди другого. Парней в мире еще несколько миллиардов. Не вижу проблемы вообще никакой.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Согласна, что парней много, но знаешь когда есть чувства к человеку и желание быть с ним, не можешь его просто так отпустить... :( Выше я писала, что не раз пробывала общаться с другими парнями, но не то... Он как будто приследует ( не своим присутствием, а предметами которые меня окружают и тут начинаешь задумываться...)
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Фигня это все, эти чувства. Самовнушение.
Натата писал(а):что не раз пробывала общаться с другими парнями, но не то
Ты тут не особенная. У всех возникает зависимость, это не новость. Какая-то химия бьет в мозг, не помню че там.
Натата писал(а):а предметами которые меня окружают и тут начинаешь задумываться...
А это называется якори.

Не ты первая, не ты последняя.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Floyd, ты какой-то пессимист! Тебе жить не трудно? Я не в коем случае не хочу тебя обидеть, мне просто интересно, как живется таким людям?
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Отлично, спасибо.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»