Она "изменила"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ivanich87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 4:22 pm

Всем Здрасти!
тема такая...
Я познакомился с девушкой (без 5-ти дней как нам должно стукнуть 2 года).
1й год пролетел просто сказочно! А вот во втором по-немногу начались проблемки: маленькие непонятки, ссоры, капризы, начала показывать свой характер. И во всех ссорах делала акцент что "это" все происходит из-за меня.
Последний год сплошные слезы. Просто я такой человек, я никогда и никому полностью не открывался, а ей Я ГОТОВ ОТКРЫТЬСЯ НА ВСЕ 100%! если уменя в голове созреет план какого-нибудь сюрприза/"похода" то я его держу и не кому не рассказываю до момента !его! свершения. А Она обижается на то что я ее никуда не вожу. С одной стороны понятно, не порядок, но с другой стороны - я только начинаю вставать на ноги, начал работать, мне тяжело, много куда денег надо, и на особенное внимание и прогулки просто нехватает времени и денег.
В Конце марта вроде как поругались. Она даже хотела расстаться. Но через неделю у нее Д/Р. Я Пришел утром, поздравил, и она расплакалась и сказала что Любит меня! И мы помирились.
2 недели назад снова поссорились, и она уже на всем серьезе хочет расстаться. А как все к этой ссоре пришло...
...я от нее пошел на встречу с начальством со 2-ой работы чтобы обсудить график работы на следующую неделю. Подруга мне постоянно говорила подстричься, так по дороге к начальству я и зашел в парикмахерскую. Вышел и довольный иду. Тут мне звонок! Звонит ее лучшая подруга:
- Привет! Помнишь вы 7го мая приезжали ко мне на д/р?
- Да! Привет! ))
- а помнишь что ты уехал обратно в Город (надо было на работу 2-ю) А Девушку свою оставил с нами?
- Да. а что?
- так вот, я не хочу больше этого скрывать. Она тебе там ИЗМЕНИЛА!
...
И тут у меня внутри какбуд-то бомба с чувсвами взорвалась!
Я сразу обратно к подруге! Звоню ей и говорю чтобы через 5 мин. приходила на наше место.
Она пришла. Я Спросил, не хочет ли она мне чего рассказать про д/р подруги?
Она говорит , что да, мы с Лешей подружились и общаемся.
Я уточнил про СЕКС! Она Сразу - НЕТ! (ну так-то я ей верю. Она просто не такой человек чтобы сразу в постель прыгать. Я ее на поцелуй то 3 недели разводил... Хотя, мысль о том что они там безумно бухали, мне не оставляет уверенности в ее словах).
К Концу вечера сошлись на том, что ей надо время чтобы все обдумать. прошло 1,5 недели и она ответила что как друг я ей нравлюсь, но со мной продолжать отношения она не видит смысла.
Я решил постепенно дать ей понять что я осознал свои ошибки и готов измениться.
Вчера узнаю от нее что сегодня она весь день будет занята, и увидеться со мной не сможет. Я перезваниваю сегодня после обеда. И Узнаю что она У "Того" сраного парня в городе!!! Типо просто гуляют!!!
Меня это Ужас Как взбесило!!!!
Но она говорит что ночевать ее привезут обратно домой. Так я вот хочу выловить сегодня этого парня и поговорить с ним. Потом Хочу К ней придти и тоже поговорить. Была даже мысль чтобы сделать ей счегодня предложение. Может так она ко мне вернется?
Я За время разлуки понял что жить без нее грустно, скучно, больно, напряжно, невозможно. А то что она с другим гуляет Меня просто Выбешивает!!!!!

Так Что посоветуете?
Только давайте попробуем не писать типо "забудь! Найди другую!" и т.п.
Думаете я не пытался?!?!?! НИХРЕНА! Только о ней и думаю!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ivanich87 писал(а):К Концу вечера сошлись на том, что ей надо время чтобы все обдумать. прошло 1,5 недели и она ответила что как друг я ей нравлюсь, но со мной продолжать отношения она не видит смысла.
Она тебе прямо все сказала.
Сферический "друг" в вакууме - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 93&t=20886
Ivanich87 писал(а):Я ее на поцелуй то 3 недели разводил
Госсподи...
Ivanich87 писал(а):Я За время разлуки понял что жить без нее грустно, скучно, больно, напряжно, невозможно. А то что она с другим гуляет Меня просто Выбешивает!!!!!
Парень, тебе еще долго взрослеть...

П.с. я не писал "забудь, найди другую" :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Парень, не слушай этого пессимиста-модератора,))) ты её по-настоящему любишь,сделай все от тебя зависящее, чтобы вернуть её! Я прекрасно понимаю, что посоветовать "забыть, найти другую" и тд. раздавать проще простого, но если в сердце живет любвоь к одной единственной - хрен ты это так просто сделаешь, по крайней мере, на это может уйти не один год...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):Парень, не слушай этого пессимиста-модератора,)))
:D
Знаешь разницу между пессимистом и оптимистом? Прыгнули пессимист и оптимист с небоскреба. Пессимист: "Ааааааааа, падаююююю!!!". Оптимист: "Лечюююююююю...". (Можно еще добавить реалиста: "писец подкрался незаметно"). А если серьезно - таких оптимистов как я не сыскать на всей планете. Тебе просто любовь по мозгам ударила, вот и видишь не то, что нужно. %)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Тебе просто любовь по мозгам ударила, вот и видишь не то, что нужно.
Вот в этом ты прав. Но просто все твои советы сводятся к "забудь". А почему бы хоть раз не написать, "борись за свое счастье!"?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Какой, нафиг, борись? Если парень девушку не привлекает, то что тут сделаешь? Продолжать капать ей на мозг, чтобы она думала "как же он меня зае.., да как же мне от него отделаться"? Или у тебя есть конкретные средства, как бороться за щасьте в этой ситуации? Ну тогда это просто слова, не несущие никакой пользы. А вот "чувак, одумайся, постарайся хотя-бы немного быть похожим на мужчину" действительно дельный совет в данной ситуации.
Блин, да надоело уже одну и ту же ситуацию по 100 раз объяснять с этими "ты мне друг".
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ivanich87 писал(а):Так Что посоветуете? Только давайте попробуем не писать типо "забудь! Найди другую!" и т.п. Думаете я не пытался?!?!?! НИХРЕНА! Только о ней и думаю!!!
Ну, кажется, ты сам для себя всё решил. Продолжай стелиться перед ней. Может как-то у тебя и получится жениться на ней(как?), ты же сделал ей предложение. Она будет всю жизнь вытирать о тебя ноги, изменять тебе, ты будешь воспитывать чужих детей, и еще во всем виноватым она будет выставлять тебя. Твой выбор. Это же лучше, чем забыть и найти другую.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Мда уж. Тут у человека были отношения даже, ничего сверхсложного, чтобы вернуть любимую, я не вижу. Конечно, сценариев разных полно, это жизнь, но и сценарий, что они будут жить долго и счастливо до самой старости совсем не фантастический. Так что общайся с ней, если чувствуешь, что ты ей хоть немного симпатичен, и все может получиться!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А может быть человек год летал в облаках, занимался самообманом, и только сейчас он начал понимать, что что-то тут не так? Тоже сценарий не фантастический.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг, Знаешь, а последним временем ты даже начинаешь доставлять) Эдакий сферический иллюзионист-мечтатель в вакууме. Я уже даже смирился с тем, что ты невменяем)

Жги дальше. :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Floyd писал(а):Друг, Знаешь, а последним временем ты даже начинаешь доставлять) Эдакий сферический иллюзионист-мечтатель в вакууме. Я уже даже смирился с тем, что ты невменяем)

Жги дальше. :D
ПИсИмист! :D
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А где сам Ivanich87, что он нам скажет, какие новости?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):ПИсИмист!
Если это все, на что ты способен, то я разочарован, правда)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

Просто ты ей не нужен...Очнись! Хотя я тебя понимаю, человек до последнего верит, надеяться на взаимность, но здесь, извини, ей и не пахнет. Мне кажется, она просто хорошо проводила с тобой время, да, симпатия была, но скорее всего, симпатия вызванная её одиночеством, а теперь она ищет парня, возможно, по лучше, по богаче с финансовой стороны, того, кто сможет её выводить куда-то, тратить на неё деньги и т.д.! Точно не знаю, но она тебя не любит, зачем бороться? Выставлять себя на посмешище, сделаться тряпкой в её глазах, думаешь, она за это тебя полюбить? Или быть мужиком и послать её на .... Как хочешь, по-человечески тебя понимаю! Но просто есть в жизни пример, когда не до чего хорошего это не доведёт!
Аватара пользователя
Натата
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:27 am
Откуда: VL

Если есть чувства - борись! А если тобой движет самолюбие - бросай! Разберись с себе, действительно ли у вас в отношениях было все замечательно или это просто твое приувеличение?! И по поводу "не вожу никуда" - не можешь удивлять девушку финансово, удивляй другими способами..
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»