Кровоточат десна. Как быть?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Харизма
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:50 pm

Уже пол года мучаюсь с чисткой зубов.
Купила себе даже супер мягкую детскую щетку. Пользуюсь бальзамами. У вы все тщетно.
После каждого похода почистить зубы, кровоточат очень сильно десна.
Может мне подскажите рецепты как от этого избавиться? Может у кого такая же проблема?
Может есть старинный бабушкин рецепт у кого-то, чтоб устранить раз и навсегда этот неприятный эффект?
Помогите пожалуйста, а то я уже замучилась.
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

У меня такая же :( но я смогла с этим справиться! :) Заболевание называется парадонтоз и лечится оно очень просто! Купи в аптеки мазь "Менрогил Дента", и после того, как почистишь зубы обычной зубной пастой втирай в десна! Ещё можешь дополнительно купить таблетки Метронидозол, и пропить 10 дней! А бабушкин рецепт таков втирай в дёсна соль, но это подойдёт, если ты любишь очень солённое!
Аватара пользователя
Сташенька
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 4:30 pm

Девчата, я смотрю многих проблема с зубами , деснами. Это так ужасно, когда девушки , женщины мучаются с зубами . Знаете, что я вам посоветую. Прежде чем купить какую-то мазь обратитесь лучше к врачу. Так как для одних людей , мазь действует благотворно для других же , увы, показывает другой результат.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»