Как же всё-таки относиться к изменам?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

В общем я для себя так и не решил, как же относиться к изменам. С биологической точки зрения это дело совершенно естественное. С психологической точки зрения измена бьет по самолюбию. Да и вообще, может быть многие НЕ изменяют только потому, что не выпадает такая возможность. Ведь далеко не все изменившие пошли на измену намеренно, многим просто вдруг выпала такая возможность, с кем-то случайно познакомились и..

Парни, представьте. Есть у вас девушка, внешность норм, характер тоже устраивает. И вдруг где-то вам выпала возможность провести ночь с шикарной страстной красоткой(ну очень она вам понравилась), при чем никаких обязательств, вашего телефона и адреса она не знает, так что звонить вам не будет и в гости не придет, да вообще дело в другом городе происходит, так что на улице вы случайно не столкнетесь, т.е. конспирация гарантирована. Вы уверены, что вы ей откажете?

Девушки, представьте. Есть у вас парень, внешность норм, характер тоже устраивает. И вдруг где-то вам выпала возможность провести ночь с шикарным страстным красавцем(ну очень он вам понравился), при чем никаких обязательств, вашего телефона и адреса он не знает, так что звонить вам не будет и в гости не придет, да вообще дело в другом городе происходит, так что на улице вы случайно не столкнетесь, т.е. конспирация гарантирована. Вы уверены, что вы ему откажете?

Так что может быть надо нормально относиться к тому, что вам кто-то изменяет? Ну а что, наши любимые - не рабы нам, может быть они имеют полное право развлекаться и с кем нибудь другим параллельно.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а):Девушки, представьте. Есть у вас парень, внешность норм, характер тоже устраивает. И вдруг где-то вам выпала возможность провести ночь с шикарным страстным красавцем(ну очень он вам понравился), при чем никаких обязательств, вашего телефона и адреса он не знает, так что звонить вам не будет и в гости не придет, да вообще дело в другом городе происходит, так что на улице вы случайно не столкнетесь, т.е. конспирация гарантирована. Вы уверены, что вы ему откажете?

Так что может быть надо нормально относиться к тому, что вам кто-то изменяет? Ну а что, наши любимые - не рабы нам, может быть они имеют полное право развлекаться и с кем нибудь другим параллельно.
"Ты у меня одна словно в ночи луна..." :)
Конечно, наши любимые не рабы, они добровольные пленники, и как известно всем, что шаг влево, шаг вправо... в общем, может грозить расправой. Я скажу так, не нужно громких фраз, если не уверен в себе до конца. Есть другой тип отношений, партнерский, как правило оговариваются условия таких отношений, где есть пункт, о том что ты вполне можешь иметь связь на стороне и никакой нервотрепки ни себе, ни так называемой "любимой".
По сему, если я когда-нибудь скажу мужчине, что люблю его по-настоящему, моя верность ему гарантированна и никакой красавчик, этому не помеха, в остальных случаях, скорее всего это уже будет не измена.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Эх, опять вспомнила классный фильм "Подари мне лунный свет", как раз про измену :ay:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):при чем никаких обязательств, вашего телефона и адреса она не знает, так что звонить вам не будет и в гости не придет, да вообще дело в другом городе происходит, так что на улице вы случайно не столкнетесь, т.е. конспирация гарантирована. Вы уверены, что вы ей откажете?
Я уверен, что НЕ откажу. Вот только мы перепихнемся и я ее забуду, а вот есть экземпляры, которые в таких случаях влюбляются безответно, безнадежно и без причины. Поэтому, если вы сильно влюбчивы - не советую изменять.
Oliver Fox писал(а):Так что может быть надо нормально относиться к тому, что вам кто-то изменяет?
Мб, но я считаю, что нормально относиться к изменам можно только тогда, когда ты не уверен в том, что подруга изменила. В других случаях будет как по сценарию - трахнулась раз, трахнется и двадцать раз (а совать-то после кого-то противно). Вопрос лишь в том, терпилко ли ты или просто ничего об этом не знаешь.
Сирена писал(а):По сему, если я когда-нибудь скажу мужчине, что люблю его по-настоящему, моя верность ему гарантированна и никакой красавчик, этому не помеха, в остальных случаях, скорее всего это уже будет не измена.
Вот только в мужчине можно разочароваться, а какой-нибудь смазгливый жеребец только подкинет масла в огонь и "дело" будет сделано.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Floyd писал(а):Вот только в мужчине можно разочароваться, а какой-нибудь смазгливый жеребец только подкинет масла в огонь и "дело" будет сделано.

Мужчина в котором я разочаруюсь, это уже мое прошлое, а связь, я рву только один раз, так проще :)
Смазливый жеребец, в таком случае, может быть, только, утешительным призом. :D
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Мб, но я считаю, что нормально относиться к изменам можно только тогда, когда ты не уверен в том, что подруга изменила. В других случаях будет как по сценарию - трахнулась раз, трахнется и двадцать раз (а совать-то после кого-то противно). Вопрос лишь в том, терпилко ли ты или просто ничего об этом не знаешь.
Вот в этом и дилемма. Как это воспринимать: "ой, я такой лох, что мне наставили рога" или "ну подумаешь, перепихнулась она с кем-то на стороне, в остальное-то время она моя".
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена, ну всё равно у вас же может случиться какая-то ссора. Из-за которой вы захотите провести время отдельно от любимого, где-то в баре с подругами, например(не уйти от него на совсем, а просто провести вечер отдельно). Там то после пары бокалов к вам и подкатит ненасытный импозантный мачо. Ну и дальше всё как нибудь так). Да блин, даже ссориться с любимым не обязательно. Просто будете где-нибудь там, где его поблизости нет. И это же не значит, что вы не любите своего мужчину, это не значит, что он олень, которому удобно ставить рога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):"ну подумаешь, перепихнулась она с кем-то на стороне, в остальное-то время она моя".
Говорю же - это допустимо ровно до тех пор, пока ты об этом не знаешь.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а):Сирена, ну всё равно у вас же может случиться какая-то ссора. Из-за которой вы захотите провести время отдельно от любимого, где-то в баре с подругами, например(не уйти от него на совсем, а просто провести вечер отдельно). Там то после пары бокалов к вам и подкатит ненасытный импозантный мачо. Ну и дальше всё как нибудь так). Да блин, даже ссориться с любимым не обязательно. Просто будете где-нибудь там, где его поблизости нет. И это же не значит, что вы не любите своего мужчину, это не значит, что он олень, которому удобно ставить рога.

И не уговаривай меня, Oliver!))))) Я всегда думала, что самый крутой секс, конечно, с любимым человеком, поэтому, в первом случае, лучше помириться и как следует это отметить. :) А в остальном, мне было бы неприятно (мягко сказать), если мне мой мужчина будет изменять по тихому, поэтому и я не стану, такие вещи, нужно или открыто делать, или не делать вообще. Для меня измена, это конец серьезных отношений.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Уверена, что откажу.
Измена не нормальна и никак не оправдана, так что в наших отношениях недопустима. Хочется трахать кого-то еще - пожалуйста, только меня больше никогда не увидит, а такую цену человек заплатить за разовый перепих не готов.
Хотя, может, дело в том, что у меня не "внешность норм", а я та "шикарная страстная красотка", с которой готовы изменять своим девушкам даже самые верные мужчины :)
Вообще, в отношениях должно быть столько секса, чтобы парень был уже физически не в состоянии где-то еще, вне дома, сексом заняться))
Я уж молчу о любви, уважении и прочем.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Не я не смогу....откажу сразу....если люблю то навсегда....еще я очень совестливый человек, как я своему милому в глаза смотреть буду, построить отношения это большой труд для обоих, который продолжается не 1 год, а сломать все и разрушить в миг, стоит ли этого, я думаю НЕТ, и если любишь никого кроме самого родного человечка тебе не нужен, вы как единое целое....а так не понятно как и с кем....нет не вариант :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ксенечка писал(а): а сломать все и разрушить в миг, стоит ли этого, я думаю НЕТ
Да почему разрушить? Просто секс на стороне.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Это мужчины могут относиться к сексу на стороне, как к некоему разнообразию, большинству женщин, для этого, нужен весомый повод.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Oliver Fox писал(а):
Ксенечка писал(а): а сломать все и разрушить в миг, стоит ли этого, я думаю НЕТ
Да почему разрушить? Просто секс на стороне.
а как бы отнесся к сексу на стороне твоей женщиной, так..для разнообразия, пошалить...??? если оба гуляют зачем вообще создавать пару отношения жить вместе? если все проходит..лучше уйти чем причинять боль, тайное всегда становится явным рано или поздно :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ксенечка писал(а):если оба гуляют зачем вообще создавать пару отношения жить вместе?
Они могут друг друга любить.
Ксенечка писал(а):а как бы отнесся к сексу на стороне твоей женщиной, так..для разнообразия, пошалить...???
Зависит от того, как она ко мне при этом относится. Но вообще допускаю такой вариант.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а):Зависит от того, как она ко мне при этом относится. Но вообще допускаю такой вариант.

Зависит от чего, насколько сильно она любит? Это, Oliver, называется испытывать судьбу, всегда может найтись кто-то лучше, красивее, умнее и тому подобное, самая тупая мысль - думать, что круче тебя нет никого. Ты будешь думать, что это она тебя не любила, а она будет думать, что это тебе наплевать, кто ее... пока ты не видишь, более, чем забавные отношения, которые приведут к концу, так, или иначе.
И потом, женщинам нравиться, когда мужчина предъявляет на нее права единовластного собственника, это только усиливает верю в сильные чувства (хотя, зря).
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена писал(а): всегда может найтись кто-то лучше, красивее, умнее и тому подобное, самая тупая мысль - думать, что круче тебя нет никого
Разумеется.
Сирена писал(а):Ты будешь думать, что это она тебя не любила
Почему же? Не факт.
Сирена писал(а):более, чем забавные отношения, которые приведут к концу, так, или иначе.
К концу могут привести очень многие отношения. Иначе не было бы столько расставаний по разным поводам.
Сирена писал(а):И потом, женщинам нравиться, когда мужчина предъявляет на нее права единовластного собственника, это только усиливает верю в сильные чувства
Ну... Думаю, тут лучше сказать "некоторым женщинам".
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а):К концу могут привести очень многие отношения. Иначе не было бы столько расставаний по разным поводам.

Понятное дело, только, в конкретно, этом случае, ты рискуешь своими отношениями, я не пойму, зачем? Хотя, дело хозяйское :)
А вот интересно, если она забеременеет, ты будешь делать тест на отцовство, или сразу к доктору, решать вопрос?
Oliver Fox писал(а):Ну... Думаю, тут лучше сказать "некоторым женщинам".

Как скажешь. ;)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена писал(а):Понятное дело, только, в конкретно, этом случае, ты рискуешь своими отношениями, я не пойму, зачем?
Как именно рискую? Если человек захочет изменить - он изменит. Если не захочет - не изменит. От моего желания тут ничего не зависит.
Сирена писал(а):А вот интересно, если она забеременеет, ты будешь делать тест на отцовство, или сразу к доктору, решать вопрос?
Я думаю, у неё хватит ума позаботиться о защите, когда она будет с кем-то на стороне.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а):Как именно рискую? Если человек захочет изменить - он изменит. Если не захочет - не изменит. От моего желания тут ничего не зависит.

Рискуешь тем, что допускаешь подобное, мысль об измене, можно и зародить в человеке.
Oliver Fox писал(а):Я думаю, у неё хватит ума позаботиться о защите, когда она будет с кем-то на стороне.

Ты так просто об этом "говоришь", я, аж, тебе завидую :) будем надеется. :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Девушки, представьте. Есть у вас парень, внешность норм, характер тоже устраивает. И вдруг где-то вам выпала возможность провести ночь с шикарным страстным красавцем(ну очень он вам понравился), при чем никаких обязательств, вашего телефона и адреса он не знает, так что звонить вам не будет и в гости не придет, да вообще дело в другом городе происходит, так что на улице вы случайно не столкнетесь, т.е. конспирация гарантирована. Вы уверены, что вы ему откажете?

Так что может быть надо нормально относиться к тому, что вам кто-то изменяет? Ну а что, наши любимые - не рабы нам, может быть они имеют полное право развлекаться и с кем нибудь другим параллельно.
да что представлять была ситуация такая в жизни но я отказала. лично я не смогла бы потом своему МЧ посмотреть в глаза пусть об этом бы никто не узнал но внутренние терзания куда страшнее слухов и сплетен. поэтому для меня это однозначно нет.
а насчет фразы мол пусть развлекаются не каждый мужчина и не каждая женщина такое потерпит. правильно сказано что задетое самолюбие ранит сильнее чем сам факт измены. поэтому спокойно относится к изменам навряд ли будут.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сирена писал(а):Это мужчины могут относиться к сексу на стороне, как к некоему разнообразию, большинству женщин, для этого, нужен весомый повод.
+1 для многих женщин решиться на измену это такие муки совести и моральные терзания

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Видела многое, мне изменяли, я сама тоже не внгел, было такое.
Скажу одно, лично от себя.
Измена моральная для меня недопустима, а физическая- ничего особенного не значит, она на самом деле ничего не меняет.
А если мы говорим, о том, сто жуву или встркчаюсь с одной девушкой(или парнем) ,а паралельно встречаешь еше одну(одного) и обещаешь что-то и там и тут, при этом не решая для себя ничего, то здесь истинная измена, тоесть желание усидеть на 2 стульях.
А если просто переспать, тогда это не смертельно, хотя больно очень.
Любое предательство это неприятно и оскорбительно, чтобы там не говорили.
Решать прощать или нет дело каждого.
Я например не буду изменять (и в плане секса тоже), если у меня есть МЧ, которого я люблю и реально понимаю, что он то, что мне надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ребята все не так.. с изменой нельзя договориться, её нельзя забыть и все новое не станет прежним
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

На измену всегда что-то подталкивает.
Часто неудовлетворенность.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»