Как же всё-таки относиться к изменам?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Боюсь, что звезд не хватит((( :cray:
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Тогда придеться слать прямо в АД!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Ну зачес же так категорично?!? Туда они всегда успеют)))
zvensan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:41 am

измена есть как нечто не обратимое, а если любовь до гроба существует, то она только в таком виде
http://imagepix.org/image/e0a7a2aecd974 ... ebf77.html :D
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Уверена,что откажу,поскольку если люблю человека,у меня нет какого-то спортивного интереса,просто так побыть с другим,люблю,а значит все мои желания и предпочтения сводятся только к одному человеку.А просто так с кем-то "шикарным" для меня просто нет никакого смысла и желания тоже.Для меня это даже как-то низко.Но у всех разные взгляды,мое мнение таково.Отношение к изменам полностью отрицательное,никогда не прощу,таких людей вычеркиваю из жизни сразу.
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Lerok*** писал(а):Уверена,что откажу,поскольку если люблю человека,у меня нет какого-то спортивного интереса,просто так побыть с другим,люблю,а значит все мои желания и предпочтения сводятся только к одному человеку.А просто так с кем-то "шикарным" для меня просто нет никакого смысла и желания тоже.Для меня это даже как-то низко.Но у всех разные взгляды,мое мнение таково.Отношение к изменам полностью отрицательное,никогда не прощу,таких людей вычеркиваю из жизни сразу.
Вы очень решительная женщина. Таких мало)))
Аватара пользователя
Ksyha
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 2:32 am

Как говориться - не плюй в колодец.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Главное, что бы измена никак не отнеслась к вам.
А если это все же произойдет..ну..значит к сожалению где-то что-то в отношениях разладилось...
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Сирена писал(а):для этого, нужен весомый повод
Это 100% верно, измены происходят тогда, когда есть проблема в отношениях. Просто так не изменяют, если отношения действительно серьезные.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

здесь мне кажется зависит от человека,а не от повода,как говорят,у некоторых заложен "ген неверности",а у некоторых нет,если как пишите повод есть,значит этот "ген" срабатывает. если у меня проблемы в отношениях я буду пытаться их решать или в противном случае если сил уже нет биться нужно сказать человеку,что нам не по пути,а не таким образом решать проблемы. и пусть будет повод,но ты скажи человеку или отпусти.и если мне когда-нибудь (тьфу-тьфу чтобы этого не произошло) спишут все на весомый повод,вроде того я еще и виновата буду,то я бы "пристрелила")))
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

Вы уверены, что вы ему откажете?


На 100% уверена потому что если я люблю то и в мыслях другой не проскочит.
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Измены необходимы, #ящитаю. В начале отношений сразу же озвучиваю своему молодому человеку эту позицию: изменяй, голубчик, только не слишком часто. И обязательно говори об этом мне. Раз в полгода переспать, предохраняясь, с какой-нибудь глупой красавицей? Да почему бы и нет? Я уверена в себе, и я знаю, что со мной встречаются не за красивые глаза. Так что какой бы сногсшибательной не была девушка, она не годится мне и в подмётки. Секс-сексом, а любит он меня. Так-то.
Бестолковый полудурок.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ryu, зачем тогда с другой спать, если Вы такая шикарная?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ryu, идиотизм какой-то. принесет букет сразу же лояльность уберете. да и кто сказал что это будет банально секс и без чувств.многие так ошибаются мол ходит налево но любит меня. а любит ли? когда любят не изменяют а если налево бегает то не любовь это уже.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»