Уреаплазмоз

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Подруга у меня дама свободная, всегда этим гордилась.
Мужчин как перчатки меняет, хваталась даже что с одним больше месяца общаться не может. Я ей всегда говорила, что бы остепенилась, но ей хотелось пожить для себя. В итоге пришла в пятницу от врача с диагнозом уреаплазмоз. Естественно сейчас за голову хватается, но уже ничего не поделаешь.

На сколько это серьезно, и лечиться долго наверное придется? Эта болячка половым путем только передается?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

http://www.gynecologia.info/statya.php?st=25 почитайте. Там называют обычной бактерией эту болячку. А вообще предохраняться в таких случаях не учили? :x чем вообще думают.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Vesknikova писал(а):Подруга у меня дама свободная, всегда этим гордилась. Мужчин как перчатки меняет, хваталась даже что с одним больше месяца общаться не может.
Ну круто. А потом жалуемся на нарушение микрофлоры в интимном месте, и что ещё хуже - на ЗППП.
Если уреаплазмоз хронический, вообще комплексно лечат.
Но для начала, я думаю, можно и свечи ставить.(генферон и им подобные) А лучше скажет врач.
Аватара пользователя
ИннаН
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 5:14 am

Да Генфероном можно, не только уреаплазмоз лечит, еще хламидиоз, микоплазмоз, трихомоноз, и многие другие болячки "нехорошие", я им сама генитальный герпес лечила)
Но к врачу сходить обязательно нужно, только он и диагноз правильный поставит и лекарства выпишет!
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

А при чем тут уреаплазмоз к мужикам? Это заболевание не относится к венерическим. Это может быть и у тебя, и у меня. даже в семейных парах такое есть. Это не от того, что она мужиков, как перчатки меняет. Это вообще больше от плохого иммунитета. У меня такое было во время беременности. Хорошо, что я тогда наблюдалась в платной клинике, в ИнТайме. Врачиха-замечательная дама. Умная и толковая.Пролечила я этот уреаплазмоз и больше он не появлялся.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

У меня только от слова венерические заболевания дрожь начинается. Один раз к сожалению пришлось лечиться. Больше такого не хочу. Теперь знаю, что сафоцид можно пить для подстраховки, эти таблетки защитят от инфекций. Глупо не воспользоваться таким методом если не доверяешь партнеру, таблетки вреда организму не приносят и убийственно действуют на инфекии.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»