Он снова стучится в мою жизнь...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ромашка13
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:30 pm

Здравствуйте!..мне 21 год.я встречалась с молодым человеком 3 года, ему сейчас 26. в январе мы расстались...а сейчас он хочет все вернуть. идея расстаться была с моей стороны...причин достаточно: я его любила и он меня, но...я не знаю как все сформулировать. я не чувствовала поддержки с его стороны, он не такой целеустремленный, как мне хотелось бы. ему 26, а за плечами нет ничего и он не очень стремиться чего-то добиться. мои планы всегда называл мечтами и говорил что это нереально и я слишком много фантазирую...в то же время, я всегда чувствовала что нужна ему, он гордился мной.
еще одна проблема: ему не нравятся мои друзья, мне - его.
я не знаю люблю ли его, но за эти пол года ни с кем другим у меня ничего не получается.
как понять люблю или нет??..мне очень сложно. я не хочу прожить всю жизнь с нелюбимым человеком...и в то же время боюсь, что именно сейчас упускаю шанс быть рядом с любимым.
если мы сейчас начнем все сначала, то он сделает мне предложение...я не знаю хочу ли...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ромашка13, если есть сомнения - какое замуж?! И если ты спрашиваешь любишь ли ты его - значит нет. Ибо ты просто вспомнила про отношения, это уже прошлое. В одну реку дважды не войти. И вряд ли он изменился за эти полгода.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Попробовать сначала -то можно, но если ничего не изменилось, ни с его, ни с вашей стороны, боюсь что старые претензии всплывут очень скоро на поверхность ваших отношений, а замуж выходить не обязательно так сразу. Дать шанс доказать что может быть все по иному, можно, но решать вам. :)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»