Ушла девушка! Шанс, чтобы все исправить!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
LastsilverRain
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:16 am

Здравствуйте меня зовут Шурик!Мне 21!

Встречался с девушкой полтора года!Очень сильно ее полюбил и она меня,бывало ссорились из-за того что она курила(мне не то чтобы не нравиться что девушка курит,мне это конечно не нравиться,но я просто очень переживал за ее здоровье,у нее то голова болит то зрение ухудшается)Потом я бывало вел себя как ребенок, не ценил ее,был очень груб с ней,ОЧЕНЬ ГРУБ!Однажды мы поругались уже не помню из за чего,помню только что я был прав!И я добавил в друзья девушку которую она ненавидела,и начал с ней переписываться она мне очень понравилась!Но я все равно хотел остаться со своей любимой девочкой! :angel: !Вообщем моя девушка увидела случайно переписку и там конечно было много чего написано очень плохого!Ели ее успокоил!

Полтора месяца назад она сорвалась не с того не сего и сказала что не хочет больше отношений!
Тогда я и понял насколько я просто был гавном!(Я написал тут только о плохом,конечно же было очень много хороших моментов ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороших :) но проблема все таки из за плохих)
Она кидала трубку,не отвечала на сообщение,я привозил к ней домой цветы когда ее не было дома поскольку она не хотела меня видеть!
Я просто сходил с ума...думал только о том какой я гандон...поставил себя на свое место и просто такой мляя.... о чем я только думал.... :unknw: Просто проклинал себя за все что натворил! Кое как мне удалось ее вернуть на неделю...все было просто" офигенно" и это ее слова!

Но потом я сказал нелепость так даже не всерьез что мол мы мало видимся(мы и вправду мало видимся 2 раза в неделю и злился я в основном из за того что очень ее люблю и хотел бы быть с ней рядом всегда...но такой возможности не было так как мы оба работаем и живем в разных концах города!
Вообщем она опять ушла...Уже почти месяц как...
Она просила дать ей времени подумать,а я ей звонил каждый 5 минут(ну не могу просто не могу я не звонить,я постоянно переживаю что с ней,боюсь отдалиться от нее)
Вообщем мы созванивались,я постоянно просил шанса,хочу все вернуть,я некогда ей не изменял и был у нее первым МЧ во всем!
И уверен что не изменю,так как если я люблю то я люблю до конца,и не нужны мне некто другие!Я правда хочу доказать ей что я стал другим,что я некогда ее больше не оскорблю...Я понял что хочу делать ее самой счастливой на свете...Жаль что я понял это поздно...Ведь пока за одно место не прижмет мы не осознаем...!
Еще вчера она говорила что шанс есть всегда!

Седня позвонила попросила сходить с ней за контрольными! мы встретились,плавно перешли опять к вопросу наших отношений!
Но она сказала что знает что будет все как раньше и не верит мне!И что у нее вся любовь камне пропала...Слышать это...я даже не знаю как это описать....Просил шанса в ответ только НЕТ!Просто супер категоричное НЕТ!Обнять-НЕТ!Поцеловать хотябы в щечку-НЕТ!Взять за руку-НЕТ!

Как то перевел разговор на то что может быть если мы увидимся через пару недель или месяц,мб она под соскучиться,там не знаю почувствует потерю...и мы созвонимся сходим куда нибудь и мб у меня появиться шанс,на что она она ответила "Все может быть,но я тебе нечего необещяю и не хочу тебя обнадеживать"
Это меня маленько подуспакоила я понял что это шанс хоть и из миллиона но я буду за него бороться!
Скажите плиз как вы думаете есть у меня шанс?

Я так устал просто как выжатый лимон 50% думаю о том как ее вернуть остальные 50% о том каким я был говном!
Ещо очень большая проблема что я немогу ей не звонить да это эгоизм,но просто не получаться это сильнее меня как мне быть?
Так же очень в себе уверен что я смогу все исправить в наших отношениях!Просто как цель в жизни чтобы моя малышка была самая счастливая!
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я понимаю твою девушку, у меня было нечто похожее, только мч всё таки не изменился, а катился только в низ.
Знаешь, вот я терпеть не могу, когда мне названивают каждый 5 минут, возможноо что твою девушку это тоже раздражает и не стоит этого делать. Перебороть себя.
Если ты твёрдо решил измениться, то ни за что на свете не повторяй своих ошибок, иначе она никогда тебе не будет верить.
Доказывай ей, что всё плохое позади, что больше не будет оскорблений и т.д. всё в твоих руках.
Удачи тебе!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
LastsilverRain
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:16 am

Я сказал ей что не буду беспокоить ее 2 недели,только буду звонить каждый день в 22:22,и через две недели мы созвонимся и она приедит камне я приготовлю ужин и мы посмотрим фильм!Если она захочет остаться,то останется, не захочет я провожу ее до дома!На что она не сказала "НЕТ"(это уже +),сказала незнаю...посмотрим...Мб она за 2 недели заскучает...Я твердо решил исправиться,ради нее готов на все,каким же я глупым был...сейчас вспоминаю и просто презираю себя....
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Правильно!!! У тебя есть 2 недели на то чтобы исправиться!!! Начинай прямо сейчас!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

LastsilverRain, Бред.
LastsilverRain писал(а):Это меня маленько подуспакоила я понял что это шанс хоть и из миллиона но я буду за него бороться!
:death:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LastsilverRain, решить измениться и действительно поменяться-разные вещи. тут не говорить а действовать надо. естественно она отказывает т к кроме пустых слов не видит ничего. вы не словами а делами доказывайте и не давите на девушку с разговорами об отношениях. не поднимайте эту тему а общайтесь просто но при этом старайтесь показать ей что вы изменились или пытаетесь это сделать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
LastsilverRain
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:16 am

Да я действительно изменился,у меня другого выхода не было, не изменился бы попрощался с ней навсегда...
Сказал что уезжай в другой город,теперь она хочет опять быть сомной...сказала что я хороший и мб сама виновата что я был грубым!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LastsilverRain писал(а):Да я действительно изменился,у меня другого выхода не было, не изменился бы попрощался с ней навсегда...
Сказал что уезжай в другой город,теперь она хочет опять быть сомной...сказала что я хороший и мб сама виновата что я был грубым!
ну вот у вас появился шанс доказать что вы изменились :) не упустите его ;) удачи :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»