Жизнь без любви...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Baluuu
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:28 pm

Интересно, как некоторые живут всю жизнь без любви в гордом одиночестве...
Мне 28, еще ни разу не было отношений, и уже готов землю грызть от досады глядя на счастливые парочки на улице.
каждый год, весна для меня - моральная каторга :(

А есть те, кто всю жизнь живут в одиночку и не загоняются по этому поводу..
Если тут есть такие, научите, как не обращать внимания, притупить в себе желание любить и быть любимым и прожить Спокойно так до старости ))))
Вроде и работа есть, и хобби, а до конца отвлечься все равно не получается ...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Baluuu писал(а):каждый год, весна для меня - моральная каторга
Baluuu писал(а):вроде и работа есть, и хобби, а до конца отвлечься все равно не получается ...
Знакомо. И не получиться, пока будешь сидеть, сложа руки и наблюдать. Не ищи отмазок, есть только страх, который нужно перебороть и, поверь, это здорово!
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Baluuu, человеческая природа такова что он не может быть один как бы не ерохорился мол нафиг нужны сопли, слюни. а на самом деле нужны, может где-то в глубине души человек мечтает о том что он будет кому-то нужен что кто-то будет волноваться за него. 28 это не конец. можно начать и в 28 отношения. никто камнями не закидает тем более для мужчины у которого только лет в 30 начинается жизнь. зачем давить в себе желание любить и быть любимым. это глупо и невозможно. проще попытаться завести отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Baluuu
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:28 pm

проще попытаться завести отношения
мне не проще...
пытаться уже пытался в свое время (давно правда уже, много лет прошло). но так ничего и не вышло...
бросил все на самотек...
человек мечтает о том что он будет кому-то нужен что кто-то будет волноваться за него
... будет приласкан и т.п... согласен. есть такое. да и самому охото иметь родного человечка, за которого будешь переживать, лилеять, подаришь море ласки ...
но если не выходит ничего и ничего не светит в этом плане, то надо искать другой выход...
вот мне и интересно, как его нашли:
те, кто всю жизнь живут в одиночку и не загоняются по этому поводу..
вот...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Baluuu, если вы загоняетесь по этому поводу значит одиночество не для вас. вы сами написали что тем кому это нравится не париться а для вас это проблема поэтому может стоит задумать как все изменить а не пускать на самотек. да и почему вы раз обжегшись боитесь пробовать снова. это глупо я считаю. вы сами себя загоняете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Baluuu у, меня есть один хороший друг, который живет один и не загоняется по этому поводу, как вы говорите, но в нем, все же, еще теплиться надежда встретить свою любовь, просто он не хочет разменивается по мелочам, а помогают ему (не загоняться), как раз таки, его увлечения, без которых он также не мыслит своей жизни, так что если жить, то наверное, так, на полную катушку. Не надо сдаваться, если очень хочется, не стоит себя сдерживать, скорее нужно понять, почему не выходит и все исправить, он, такой оптимист, который считает, что полюбить можно и в 60 и я с ним в этом согласна. Мужчин и так мало, не лишайте удовольствия, какую-нибудь особу, стать счастливой рядом с вами!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Если одиночество доставляет тебе боль - значит оно не для тебя. Есть люди, которые вполне комфортно чувствуют себя без отношений, в одиночестве. Но у них нет нужды создавать подобные темы. Раз создал - то одиноким, видимо, ты быть не хочешь. А раз тебе уже 28 лет и ты всегда был одинок - то, видимо, придется.
Baluuu
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:28 pm

А раз тебе уже 28 лет и ты всегда был одинок - то, видимо, придется.
то что придется, это понятно...
последняя надежда угасла еще прошлым летом, когда взглянул на свой возраст и свою жизнь... обмыслил все =)
обычно, если у людей получается строить отношения, то уже лет с 16, самое позднее 18-ти начинают.
а если до 28 лет не получилось, то уже вряд ли получится... поздновато для начала личной жизни...


вот хочу сменить образ в жизни и устроится работать куда-нибудь или в заповедник, или что-то с этим связанное.
во первых и занятие будет любимое. так как обожаю бывать вдали от города, на природе.
и соприкосновений с противоположным полом не будет, соответственно и мыслей меньше.
жду еще и здесь каких-нибудь интересных предложений .но пока еще не забредали в эту тему люди, которые привыкли по жизни жить в одиночестве...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Baluuu писал(а): обычно, если у людей получается строить отношения, то уже лет с 16, самое позднее 18-ти начинают.
а если до 28 лет не получилось, то уже вряд ли получится... поздновато для начала личной жизни...
и откуда вы этот бред взяли??? почему не позднее 18??? я например только в 19-20 начала встречаться, сестра в 22, знакомая в 25 и что?? сейчас у них семьи. возраст не показатель.
Baluuu писал(а): жду еще и здесь каких-нибудь интересных предложений .но пока еще не забредали в эту тему люди, которые привыкли по жизни жить в одиночестве...
сомневаюсь что дождетесь. людям- одиночкам форумы не нужны им и так хорошо. здесь только те кто наоборот любит общаться (хоть и виртуально) но никак не одиночки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):и откуда вы этот бред взяли??? почему не позднее 18??? я например только в 19-20 начала встречаться, сестра в 22, знакомая в 25 и что?? сейчас у них семьи. возраст не показатель.
Ну это у девушек. С парнями всё сложнее.
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

Oliver Fox,
это порему сложнее? По-моему наоборот легче. Легче найти девушку и на возраст можно не ссылаться. И вообще - где желание, там и возможности!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):и откуда вы этот бред взяли??? почему не позднее 18??? я например только в 19-20 начала встречаться, сестра в 22, знакомая в 25 и что?? сейчас у них семьи. возраст не показатель.
Ну это у девушек. С парнями всё сложнее.
с парнями наоборот проще. мужчины и в 50 могут жениться и семью создать, а вот у женщин лет до 45 да и того меньше лет до 35 а дальше уже проблемы с рождением детей. поэтому не надо сказок о том что мужчинам слоожно начать отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Конечно, 28 лет, это не возраст,Baluuu, просто супер как не уверен в себе и ничего делать с этим не хочет или боится, конечно, сложить ручки проще простого, даже самые лучшие из нас "садятся в лужу", но потом встают и идут дальше, не вижу смысла уговаривать никого, выбор сделан, Дамы и Господа! :)
Baluuu
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:28 pm

ну в общем, аминь! =)



зы. прошу модераторов закрыть тему (или удалить).
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»