Армия и отношения

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки=) с сегодняшнего дня я в ваших рядах. Знаете, много размышлял но так и осталось два невыясненных вопроса. об армии и об отношениях)) итак. вопрос первый. Почему девушки когда узнают что я иду в армию сразу говорят - нет, никаких отношений, я ждать не стану, и вообще в армию идут одни дураки и кто не смог отмазаться по причине нехватки денег (я иду служить по своей воле, хотя и семья обеспеченная. 3 машины и 2 квартиры - это просто к слову, и не в блатную часть а как все). и второй вопрос. он самый важный. девушку я себе найти так и не смог :) вроде не урод, высокий, не глуп. закончил юрфак. но.... не складывается и все тут. как быть? искать или ждать?

Забыл добавить - в армию решил пойти по 2-м причинам. 1) чему-то научусь и если что пойду защищать Родину 2) буду работать в госструктурах (фсб или мвд)
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Porsche77, и тебе добрый вечер. Девушки, наверное, не хотят ждать, т.к. вы с ними знакомы небольшое время. И многие хотят погулять. Да и боятся того, что будет дальше после армии. Не будете ли вы сами там гулять, а они верно ждать. Про армию у меня никогда такого мнения не было. я со своим любимым до его ухода в армию встречались 1 год и 4 месяца. И вот уже через 45 дней дембель :)
2) Быть уверенным в себе и не думать постоянно о том, что не получается. А ждать, что сама девушка к тебе прибежит? ну бывает и такое, конечно. Но если будешь сидеть дома и ничего не делать - уж извини, в дверку не постучится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Porsche77, и тебе добрый вечер. Девушки, наверное, не хотят ждать, т.к. вы с ними знакомы небольшое время. И многие хотят погулять. Да и боятся того, что будет дальше после армии. Не будете ли вы сами там гулять, а они верно ждать. Про армию у меня никогда такого мнения не было. я со своим любимым до его ухода в армию встречались 1 год и 4 месяца. И вот уже через 45 дней дембель :)
2) Быть уверенным в себе и не думать постоянно о том, что не получается. А ждать, что сама девушка к тебе прибежит? ну бывает и такое, конечно. Но если будешь сидеть дома и ничего не делать - уж извини, в дверку не постучится.
в том то и дело что дома не сижу и беру инициативу на себя :) да и хочется долгих и серьезных отношений, а не на 1-2 раза встретиться и всё. я так понимаю что все таки стоит подождать годик - два, чтоб все утряслось. а в армию уходить уже скоро. через 2 месяца.
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Porsche77, мы сначала, что я, что и он, не думали, что будут серьёзные отношения. А так, лишь встречаться, гулять и все. А потом как всё закрутилось. Уже больше 2-х лет ;) хочешь одно, думаешь уже другое, а получается совершенно другое. Уходишь в июле? а чего не сейчас?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Porsche77, мы сначала, что я, что и он, не думали, что будут серьёзные отношения. А так, лишь встречаться, гулять и все. А потом как всё закрутилось. Уже больше 2-х лет ;) хочешь одно, думаешь уже другое, а получается совершенно другое. Уходишь в июле? а чего не сейчас?!
я понимаю=) у меня были отношения 2 года. после того как расстались - полный ступор, хотя времени прошло более полугода. Я ухожу в июне, а сейчас дорабатываю этот месяц. а то как то не хорошо так без предупрежления сваливать))
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Porsche77, я провожала 23 июня)))
2 года - не маленький срок, и понятное дело, что надо отойти от этого состояния. Девушка обязательно появится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Надеюсь появится :)
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Porsche77, я тебе личное сообщение написала))) главное терпение и позитив))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Porsche77, я тебе личное сообщение написала))) главное терпение и позитив))

туплю)))) какой контакт?)))
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Porsche77, страница вконтакте, если имеется, конечно. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Отпусти эту ситуацию, пусть все идет своим чередом.
Отправляйся служить, сосредоточься сейчас на этом. Некоторые парни, наоборот, перед тем как отправится в армию, разрывают отношения, т.к армия, очень серьезное испытание для двоих.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Апельсинка, потому что они как раз и боятся этого испытания, также, как и девушки, которые не хотят изначально ждать. Да и потом во время службы бросить - подло.
Изображение
Изображение
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привет, а ты не шокируй девушек сразу армией, естественно девушкам не хочется ждать и тосковать. Но поверь мне если девушка любит она дождётся, у меня есть куча примеров, когда девушки ждали своих парней и все были счастливы!
А по поводу того, что ещё не встретил ту девушку, не расстраивайся! Значит не пришло время.
Всему своё время, главное верить)))
И молодец, что идёшь в армию, это у нас редкость!!!!
Удачи тебе!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Porsche77
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

спасибо всем огромное за ответы))) буду и из армии писать :) думаю вторая половинка найдется после ;)
Лучше быть, чем казаться!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»