Она не хочет секса

О самом сокровенном...
Ответить
Antonio_the_best
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 11:34 pm

Здравствуйте . Не знаю пишу туда или нет но все же пишу . Такая ситуация . Встречаюсь с девушкой почти год . Я люблю ее она любит меня . Все замечательно . Мы можем общаться на откровенные темы . Она меня возбуждает . Казалось бы у нас идеальные отношения . Были две попытки занятся сексом . Обе неудачные . Она сказала что она пока что не хочет или не готова . Я понял все я люблю ее . И это не проблема . Я уезжаю через несколько месяцев на год . Учится далеко . И как мне жить там без воспоминаний о чудесных днях здесь . Год без секса здесь . Год там . Это не сильная необходимость казалось бы . Но я хочу ее . Она сказала что может сделать это ради меня , но я не согласился . Я знаю что она не хочет , я хочу увидеть ее желание . Чтобы все было идеально . И знаете как то почему то обидно даже . Может подскажите как справится с этим ... я все хочу ее а между мной и ней как будто стена, которую я могу разбить но держусь .Понимаете год это так долго я не могу просто ..
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Antonio_the_best писал(а):Она сказала что может сделать это ради меня , но я не согласился
Блин, да как ты не понимаешь, она просто не хочет брать на себя ответственность за сей акт, она же не шлюха какая-то. Смело бери ситуацию в свои руки и потихоньку, но уверенно продвигай ее к этому. Сначала можно вообще с ласк и поцелуев интимных мест: живот, шея, плечи, уши, грудь. В конце-концов гни свою линию, почти на грани изнасилования, только убедись, что она не чувствует страха ибо последствия могут быть печальны.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Antonio_the_best, может она девственница но стесняется признаться?? Или боится что вы уедете и бросите ее а она будет чувствовать себя использованной?? Или у нее комплексы и страх перед сексом (может первый раз был неудачным или вообще попытка изнасилования была вот и боится). Просто реальных причин отказа по тому что вы написали нет. Вы прилично встречаетесь и вроде бы нет ничего ужасного и развратного. А вы причину выяснить напрямую не пробовали?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Antonio_the_best
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 11:34 pm

Я знаю что она девственница . К тому же я ее первый парень за 17 лет , можете мне не поверить ) Она боится что я уеду, но тем не менее она верит мне что я не брошу ее и это не причина по которой у нас нет секса . Страха нет . Она просто его не хочет .Я все делал , все эти ласки все абсолютно у меня просто чувства настолько накаляются , что это предел .
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Antonio_the_best писал(а):Я знаю что она девственница . К тому же я ее первый парень за 17 лет , можете мне не поверить ) она боится что я уеду но тем не менее она верит мне что я не брошу ее и это не причина по которой у нас нет секса . Страха нет . Она просто его не хочет .Я все делал , все эти ласки все абсолютно у меня просто чувства настолько накаляются , что это предел .
Тогда все понятно почему не хочет. Не давите с этим на нее. Нет значит нет. Это очень важно для девушки. Как она будет готова вы это поймете а давить на нее тем что мол уеду и тп глупо. Да и не факт что там вы не встретите кого-то еще и не бросите ее и естественно она не хочет отдаться парню с кем возможно не получится дальнейших отношений. Да и ничего удивительного что девственница в 17. Молодец девушка! (сама была девственницей в 17 :) )

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Antonio_the_best
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 11:34 pm

Нет я ее не брошу точно ) Я туда ни кого то встречать еду ) . У нас симпатия началась года 3 назад )) Все это время я с ней общался долго . Сейчас мы просто родные люди но без секса ) . Я не давлю на нее . Соственно поэтому сюда написал ) И она на сколько мне говорит не видит своей жизни без меня как и я без нее . :) . я точно также ей и сказал что все нормально я буду ждать когда ты будешь готова . И об измене речи может не идти ) Я уважаю себя а значит и свой выбор .
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Antonio_the_best писал(а):Нет я ее не брошу точно ) Я туда ни кого то встречать еду ) .
Ох, не зарекайтесь. Отношения на расстоянии очень тяжело (проверено на собственном опыте). Время покажет. А то что неторопите-правильно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Antonio_the_best, у вас очень долгие и взаимные отношения, и очень хорошо, что вы друг друга поддерживаете и не давите друг друга!! Год - это не долгий срок, за это время можно чего-нибудь достигнуть, укрепить отношения, чувства и после долгой разлуки, зато такая страсть будет и столько любви!! %)

Ангел на метле , в 17 лет не только вы были девственницей!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Я с бывшим МЧ 4 года встречалась, через 1.5 года отношений решилась на первый секс. Он на меня никогда не давил, не настаивал, но я его хотела очень... К нему у меня была страсть больше чем любовь))) И в день его рождения все и случилось, девушка сама должна решить, хочет ли она, чтобы ты был ее первым мужчиной, дай ей время.... Я просто никого другого в этой роли не представляла и потому ни о чем не жалею. А вот расстояние.... Через 4 года отношений я уехала на 5 лет учиться в другой город. И хоть все эти 5 лет мы виделись, держали связь, чувства мои какие были, прошли.... и в итоге ничего не получилось....
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Я тоже с первым молодым человеком, с которым был интим сперва встречалась просто 1,5 года.. и очень благодарна что он не торопил меня...
я его хотела.. но ему говорила что не сейчас... когда сама поняла что вроде да.. и обстановка была соответствующая я и решилась)))
Да что говорить про первые отношения... я вот с нынешним мальчиком прежде чем интим.. вроде и все супер ласки и т.д. но внутри четко мне дает установку "НЕТ" и я ему не сейчас.. потерпи,
и мы встречались с ним просто так 6 месяцев :)
Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Да тут все ясно.)
Я вам больше скажу то,что вы год всего лишь встречаетесь и без секса это еще совсем ничего)
Девушка может и допускает в себе такую мысль о сексе,и может даже себе частенько это себе представляет,и даже хочет вас.
Но у нее хорошие моральные принципы,она хранит девственность и скорее всего мечтает чтоб ее первый мужчина и стал ее мужем и отцом ее детей.Все мы об этом мечтали и мечтаем)
Ей всего 17 лет.Ей некуда торопиться.И вообще первый половой акт должен не запланированно случаться мне кажется,когда по просьбе или вынужденно или по договоренности весь эффект портится.
Я помню как после долгих отношений(меня он тоже долгоооо ждал,и никогда не торопил) первый раз за грудь взял во время поцелуя(лежали на полу) и в моей голове паника,о Боже если сейчас будет секс то это кошмар.И дело было вовсе не в том что я не хотела)Страх боли,страх потери девственности,неуверенность в себе скорее,чем в партнере,в неготовности к такой ситуации,хотя я не раз представляла себе и желала (в тайне от него конечно) :blush:
Для девушки это сложно и страшно в первый раз,даже немного обнажиться уже оооочень страшный шаг. :yes:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»