Санта-барбара, том первый

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Стёпина_зАйка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:12 pm

У меня ситуация, которая в наше время не редка.... Я безумно влюбилась в одного парня. Однажды мы отдыхали в компании общих друзей и наверно это была страсть.. Весь вечер мы не могли оторваться друг от друга, хотя до этого общались всего две недели. После мы стали общаться как друзья. У него была девушка. Он говорил что с ней у него все серьезно и эти отношения для него очень дороги. Но вскоре они расстались. А еще через некоторое время он признался мне в любви. Наши отношения длились не долго, но это было нечто необычное...мое первое сильное, настоящее чувство...Он стал моим первым мужчиной во всех отношениях... На кануне нового года мы расстались. У него появилась девушка, все лето мы не виделись, и практически не общались (пару сообщений в аське). Я увлеклась другим парнем, он уделял мне знаки внимания, но потом сказал, что видит что мне все еще нужен мой бывший и категорически отказался со мной общаться. Как только мы снова стали видеться с бывшим, все закрутилось снова. Мы снова стали не разлей вода, стали проводить много времени друг с другом, между нами бывал и дружеский секс (не знаю насколько это правильно). Чуть позже у меня появился парень ( с ним мы и по сей день). Он не раз просил меня расстаться с парнем, однако сам бросать девушку свою не спешил. Тот парень, который мне нравился летом и отказывался со мной общаться первый сделал шаг к восстановлению дружбы и стал со мной дажэ откровенничать. С бывшим теперь мы совсем перестали общаться (разве что коментарии в контакте, так как его девушка видимо запрещает ему общаться со мной). Но забыть ЕГО я все еще не могу... Может подскажете мудрым советом, что мне делать со всем этим? Почему парни так бредово поступают? Один сначала не желал ощаться, теперь активно метит в лучшие друзья, другой сначала чуть ли ни на шаг от меня не отходил, а теперь дажэ не желает общаться и не можэт это никак объяснить... В чем дело?
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть...
Стёпина_зАйка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:12 pm

[/quote]
griz_bear писал(а):как сорока в детской сказке, этому дала, этому дала, а этому не дааалааааа.

Парень на данный момент должен быть у девушки один и давать она ему должна только в том случае, если он ей дествительно парень, а не так сяк. Это называется воспитанием.
А давай-те без оскорьлений! Со своим парнем у меня секс совершенно не клеится.... а с бывшим...была страсть, порыв, вот и происходил как вы выразились "этому дала". И это не значит что я со всеми друзьями сплю!

Просишь совета, а начинают оскорблять, обидно
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть...
Стёпина_зАйка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:12 pm

griz_bear писал(а): А то так и будете всю жизнь по друзьям да по друзьям, а те, кто вас действительно полюбит, будет локти кусать...
Локти кусать он не будет. Мы с ним встречаемся ужэ более года и отношения у нас вполне с серьезными намерениями, но секса за этот период не было. Он хочет платонической любви, а мне нужно чтоб меня любили не только душевно...
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Стёпина_зАйка писал(а):Мы с ним встречаемся ужэ более года и отношения у нас вполне с серьезными намерениями, но секса за этот период не было.
Изображение Ты целый год его терпишь?
Стёпина_зАйка писал(а):Он хочет платонической любви
Вранье. Все хотят епстись. Сколько вам лет?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Стёпина_зАйка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:12 pm

Floyd писал(а):Ты целый год его терпишь?
Не то чтобы терплю, мне с ним хорошо и легко, мы понимаем друг друга. У нас много общих интересов. Он поддерживает мои бредовые идеи, как говорят друзья мы многим схожи..
Floyd писал(а): Вранье. Все хотят епстись. Сколько вам лет?


Мне 18, ему 19. Но от секса он отказывается. Я точно знаю что с этим у него все в поряде. Но как только до этого доходит он меня отстраняет от себя и говорит, что в отношениях это не главное.
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Стёпина_зАйка писал(а):говорит, что в отношениях это не главное.
Спроси у него, при случае, что же главное. Мне чисто для себя интересно. Лежать на диване, держась за руки и смотреть мыло по ящику, небось. :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Стёпина_зАйка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:12 pm

Floyd писал(а):Спроси у него, при случае, что же главное. Мне чисто для себя интересно. Лежать на диване, держась за руки и смотреть мыло по ящику, небось. :unknw:
Да спрашивала, он говорит что главное то что мы любим друг друга, то что понимаем. Как он говорит на сексе серьезные отношения не построишь...
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ладно, его дело.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»