Тяжёлое расставание

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Yriu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 12:07 pm

Со своей, всё ещё любимой я встречался пол года, символично, но так получилось , что всё закончилось именно в день когда нашим отношениям исполнилось ровно пол года. Мне и ей 22 года, первый месяц всё было просто замечательно, я возвращался домой после свиданий с ней окрылённый и счастливый, потом начались небольшие ссоры, но мы легко мирились, понимая, что происходит притирка характеров. Шло время я окончательно и безумно в неё влюбился, и я уверен, что она тоже меня любила, но наши ссоры не переставали быть, хоть мы и признавали, что виноваты в них, оба. Ругались мы частенько, но когда всё было хорошо, мы были отличной парой. Я дня прожить не мог, всё время думал о ней, пытался заботиться, проявлять внимание, ухаживать, она также была внимательна ко мне. Таким образом я полностью отдался ей, мне были безразличны другие девушки, она была мой идеал, который я на руках носил, к тому же я был у неё первым. Но она была всё время чем-то не довольна.
Как-то раз после очередной ссоры и критики в мой адрес, я сказал ей, что ухожу, но не собирался этого делать, слишком я её люблю, а сделал лишь для того, чтобы она поняла, что между нами может всё закончится. В тот же день она слёзно извинялась, и я конечно её простил. Через неделю всё вернулось в обычное русло, а через месяц, почувствовал от неё какой-то холод. У меня стало часто портиться настроение, я стал унывать наверное чувствуя, скорый конец нашим отношениям. В итоге она сказала мне по телефону много всяких гадостей, что её всё достало и вообще, что она меня терпела и тому подобное. Я не выдержал сказал, что это конец и бросил трубку.
Потом она писала мне, что любит и скучает, но бегать за мной не будет, потому, что по её словам, я не такая уж и большая ценность.
Моё сердце разрывается, я не знаю, что мне делать, так как её я никого не любил. Но она меня, ни во что не ставит. Если бы она извинилась, и я увидел бы встречные шаги навстречу ко мне, то конечно я бы простил её. Но бежать к ней (хоть и очень хочется) и пытаться наладить отношения там где виновата она я не буду, потому, что понимаю, что это в скором времени это может повториться снова. Подкаблучником быть не хочу.
Сейчас пошёл уже пятый день как мы не разговариваем, а я всё ещё надеюсь, что она одумается... Мне очень тяжело и больно. Я её не скоро забуду...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Yriu писал(а):Подкаблучником быть не хочу.
:drinks:
Yriu писал(а):что её всё достало
Достал бесконечный поток неземной любви. Все быстро приедается, особенно все хорошее.
Yriu писал(а):Моё сердце разрывается, я не знаю, что мне делать, так как её я никого не любил.
Не старайся. Любовь - не оправдание для психологической зависимости. Ложим_Болт :yes:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юра, ну подожди посмотри как она будет себя вести, возможно что обдумает всё и признает ошибки.
По себе знаю, не спускай ей всё, а то сядет на шею, как я делала :-)
Не давай слобину, поверь мне как только девушка почувствует слабинку сразу сядет на шею.
Будь настоящим мужчиной!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
KAZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:22 am
Откуда: г. Омск

Юрий не переживайте, все скоро образуется, обычная ссора с поливанием друг друга грязью и задеванием за живое. Выплеснет адреналин и снова будете как ни в чем не бывало. ;)
То, что не убивает нас, делает нас сильнее
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»