Устала ждать оргазм...

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
irincik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 1:59 am

вот уже прошло около 2 лет...после тех попыток у меня год не было интимной жизни..но с появлением нового мальчика появилась и интимная жизнь...я думала уж тут то мне будет безумно хорошо,мол я уже как год не девственница и уже этот оргазм должен пробудиться.. но не тут то было... :(
мне с этим человеком очень хорошо..как и морально так и физически..мы быстро заводимся и довольно сильно :blush: ,, но как только дело доходит до секса мне снова больно и неприятно...в начале я всё думала ничего в следующий раз уж точно будет приятно...но как выяснялось никаких изменений нет...как было больно так и есть...меня радует что порой бывают проблески приятного..но с оргазмом это и близко не стояло)))в последнее время как дело доходит до секса то мне уже ничего не хочется...возбуждение уходит и от этого ещё больнее(там всё сухо)...
мне остаётся только надеяться что это у меня скоро пройдёт и я наконец начну получать удовольствие от самого акта))) :-(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

irincik, пользуйтесь лубрикантами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
irincik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 1:59 am

Мы пользуемся презервативами, на них есть лубриканты... :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

irincik, видимо, Вам мало того кол-ва, которое там есть. Используйте еще дополнительную смазку.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
irincik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 1:59 am

была у гинеколога...та сказала что со временем всё будет хорошо..как только начнётся регулярная половая жизнь..
я вот нашла в нете что сексологи утверждают: "А вообще, обычно у женщины есть ОДИН вид оргазма - ЛИБО клиторический, ЛИБО вагинальный" :swoon2: ...я до сих пор в шоке...первый раз такое слышу :wacko:...но судя по его словам я не буду ощущать вагинального оргазма потому что я ощущаю клиторический...может кто-то опровергнет этот факт??? :this:
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

irincik,Вы не одна такая :)

Я испытываю оргазмы, но довольно редко.
Приятно бывает часто, да... Но, в основном, больно и утомительно. Секс - скорее, ради партнёра...

Не понимаю, чего так все от него кайфуют :) Даже те редкие оргазмы не заставили меня в целом этот процесс полюбить.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, нет у тебя любимого мужчины или не пробудилась или не дано. Может позже, когда будет другой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,У меня есть любимый мужчина, я с ним счастлива и собираюсь за него замуж.

Вообще всегда смешно, когда чуть что, за меня решают, что я только думаю, что люблю, а на самом деле не люблю :)

Скорее, не дано... У меня и мама никогда особенного удовольствия от секса не испытывала.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

А может все же еще не пробудились полностью? Говорят, что многие женщины пробуждаются после 30, если не позже. Возможно вы относитесь именно к таким женщинам.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

КонстантинБ,

Вы мне или автору темы? :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Всему надо учится и получению оргазма то же , попробуйте мастурбировать и понять где ВАши самые точки и показать любимому.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

ЛАВина эмоций писал(а):КонстантинБ,

Вы мне или автору темы? :)
И вам, и автору темы. Ведь как я понял, вы тоже не всегда испытываете оргазм. Или я вас не правильно понял?
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»