Как проверить ее чувства?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ghostdog
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:24 pm

добрый день всем)
пишу так как надо помощи в моей ситуации. Я встречаюсь с девушкой 5 месяц,до этого она встречалась с парням год и разошлись врагами,спустя 3 месяца как мы начали встречаться он появился обратно со словами что не хочет войны и помериться хочет. Я был против запрещал ей разговаривать с ним,но она ослушалась и гуляла с ним. Когда узнал ,она сказала мне что хочет с ним погулять так как чувства какие то остались к нему. Но все таки мое терпение лопнуло и я сказал ей что мы растаемся,в ответ услышал что я ей дорог и не хочет терять меня но и говорила что запуталась в чувствах и не знает любит ли меня или нет,хотя всегда говорила что любит,сказала еще что не хочет нас терять и держится за нас,но все же я ей сказал будь счастлива и прощай,на что пришло мне сообщение с тем что написала ему что все хватит, что бы он больше не звонил, не писал ,да вообще что бы исчез. Подскажите как мне быть дальше? я люблю ее,но не хочу мучать и себя и ее тем,то любовь не взаимная. Как проверить чувства ее?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Пока не потеряешь, в общем-то, и не найдешь, только так, на мой взгляд, проверяются чувства. Может ей стоит просто побыть одной, подумать.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Да оставь девушку, пусть разберется в себе своих чувствах, не пойми меня не правильно, когда я расставалась с бывшим, расстались красиво, при прощании даже поцеловались, он ушел, к другой, через месяц я встретила человека, с которым живу до сих пор, думала что все пройдет со временем, срок не малый 9 лет прошло, но увы ту теплоту нельзя никак убить, вырвать из сердца, это часть жизни, так и ты пытаешься, чтобы она не общалась с бывшим МЧ, это очень тяжело для нее, не дави на нее время все расставит по своим местам, это у нее еще все свежо, придет время она все решит для себя, а кто окажется счастливчиком решит ее сердце... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
ghostdog
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:24 pm

вы правы) я ей это сам говорил,так же на прощание поцеловал и ушел. Но веть она сама потом написала что я боюсь тебя потерять,и плачит вечно. Так как можно эти чувства ее обьяснить? все же думаю что чувства у ее есть ко мне,наче ее поведение ни как не обьяснить)
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Советую тебе оставить девушку в покое. Поскольку она правда запуталась.
И еще...не любит она никого из вас. Посколько если бы любила, то у неё не стояло бы выбора кто из вас... а осталась бы с тем, кого любит.

Зачем вам эта нервотрепка :unknw:
ghostdog
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:24 pm

видимо да)спасибо огромное всем) правда веть на ней мир не заканчивается)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

молодец, я всегда выбирала кого любила, и всегда 100000 % доставались ему любимому, а теперь знаю люблю могу все...но уже другого оставить не смогу..выбор ....останется за вторым, банально и просто тот 1 предаст как всегда, 2 никогда, знаю доверять низя даже себе, но я доверяю ему...просто человек слова дела и да просто вижу что любит по- настоящему
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
ghostdog
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:24 pm

раскажу как закончилась вся моя эта история,бывший как вы писали хотел от ее просто секса,так как пристал к ней, а она ударила его и убежала,затем когда переписывались они,то девушка все ему про это написала ,а в ответ только одно слово прощай, при разговоре с девушкой она просила простить ее и сказала что написав все это ему и после его поступка, ей стало легче и поняла что никакой любви нету,а сейчас отдает всю свою любовь как и раньше мне
Balerka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 9:49 pm

Не будь овцом Изображение бросай её! :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»