Нажав на тормоз

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Всем снова привет!
Спешу поделиться новостями. Я приехала в Мск 5 июня на сессию. Мы с ним мало общаемся, но оно понятно - дела. Я стала больше морозиться в его отношении и сработало. Стал сам писать, если я долго не выхожу на связь, сам пишет всегда первый.. Делаются такие тонкие намеки.

Я ему предложила на выходные поехать к моей родне (сестра, дядя, тетя), так он сразу согласился поехать со мной.. Когда я спросила совета "когда лучше поехать домой" он сказал, что "не торопись. Может вместе поедем", но в его поняти "может" - 99% что это так будет.

Вчера он ездил на ДР, и после него написал "я соскучился по тебе" хотя такие слова от него можно очень редко услышать. Обычно он живет отдельно, в квартире с дядей.. А вчера после этого поехал к родителям (где мы с ним были вместе тогда), лег и говорит, что "все напоминает о тебе, не хватает тебя..обнять и спать с тобой, чувствую твой запах тут до сих пор.. блин...", я сказала, что не стоит переживать, и что совсем немного осталось. Его ответ "я уже считал дни 21 мая... прошло 3 недели..." Я была в шоке... увствую заботу и переживания...

Вчера спросил, а где в Мск я живу. Оказалось, что он работает эту неделю совсем рядом, предложил поехать с ним домой, но я отказалсь т.к. не могу. И решили поехать в четверг, после моих дел... и так...четверг-воскресенье мы вместе!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Поздравления. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»