Когда заканчиваются мечты

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Андрей1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 am

Когда заканчиваются мечты. Что делать? Не потому что все есть и уже неочем мечтать. Нет, а потому что нечего не радует. Ну, вот не радует и все! Когда жизнь идет в режиме слайдов. Едешь в машине смотришь на пассажирское сидение и в голове мелькают люди сидевшие там , кто улыбается , кто плачет , и.т.д. Лежишь вечером на кровати и вспоминаешь прожитый день , теже картинки ,немые и бессмысленные. Не вызывающие никаких емоцый. Иногда вспышки интереса к жизни , простые спонтанные и вроде все хорошо. В этот момент и договариваешься с кем-то о встрече. А потом….Потом встреча…еще за пол часа до встречи в голове только одна мысль….НАФИГА….? А потом несколько часов только и мечтаешь наконец-то поехать домой. Работаешь по инерции , заработанные деньги не приносят удовольствия и не радуют. Какой в них смысл? Мне же нечего за них покупать, точней покупать есть, что да только это все мне не нужно. Ну, разве что сигареты. ВСЕ кроме сигарет мне в жизни ничего не нужно. Написал и страшно стало….Раньше весной видя красивую девушку в юбке больше напоминающей пояс , я глазами ну если и не насиловал то раздевал как минимум. А сейчас…сейчас мне даже взглядом провести ее лень…Какой смысл? Все и все одинаковые…чего я там не видел…
Все вокруг кажутся тупыми , одинаковыми , бессмысленными.
Депрессия? Да какая нахрен депрессия ? Просто….закончились мечты….
Не знаю нужен ли мне какой-то совет ..Это скорее просто изливание или крик души. Но буду рад услышать, кто, что думает по поводу этого.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Андрей1986, тебе определенно надо ехать в отпуск.
Изображение
Изображение
Андрей1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 am

Breath of wind - Был я в отпуске. Притом совсем недавно…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Андрей1986, значит плохо отдохнул. Отрывайся. Невозможно ничего не хотеть
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

У тебя точно депрессия.А о семье ты не мечтаешь?Не мечтаешь о любимой девушке?О домике на берегу моря :D (Ну это так в шутку,хотя...).Говоришь деньги только на сигареты нужны,а покушать купить не надо?Красивую одежду?А? :-)

У меня такие мысли бывают во время депрессии.Не понимаю иногда зачем живем.Всё одно и тоже.Но когда хорошее настроение уже так не думаю :yes: :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Андрей1986, Мой непрофессиональный маленький совет - спорт. Спорт лечит классно. Когда я начал заниматься БИ - апатия очень быстро прошла и каждый день - неповторимый и самый лучший потому, что каждый раз последний. Не накручивай себя, лучше любить жизнь, чем ненавидеть ее.
Займись тем, что тебе нравиться, чем давно хотел, но всегда находил отмазу. Я уверен, что есть подобные желания у тебя.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Депрессия у тебя это точно... тебе осталось понять на фоне чего, и разобраться с ней!
Тебе видимо не хватает любимого человека, ведь когда он есть нет времени на депрессию)
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Андрей1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 am

Ledy
Еда и одежда покупается походя. Уж это точно мне удовольствия не приносит.
Девушек много , любимой нет….
Андрей1986
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 am

Floyd - Занимаюсь боксом с 18 лет. Правда последние года два только форму поддерживаю. Точней два раза в неделю по голове получать хожу.)))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Это апатия, нужно постараться жить полной жизнью, а может, и более того, там глядишь, чего-нибудь и замаячит на горизонте.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Андрей1986 писал(а):Floyd - Занимаюсь боксом с 18 лет. Правда последние года два только форму поддерживаю. Точней два раза в неделю по голове получать хожу.)))
Значит это только я один такой, которому спорт действительно помог вернуть вкус жизни.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»