Когда заканчиваются мечты

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Андрей1986
новичок
новичок

Когда заканчиваются мечты

Сообщение Андрей1986 » Сб апр 30, 2011 4:39 am

Когда заканчиваются мечты. Что делать? Не потому что все есть и уже неочем мечтать. Нет, а потому что нечего не радует. Ну, вот не радует и все! Когда жизнь идет в режиме слайдов. Едешь в машине смотришь на пассажирское сидение и в голове мелькают люди сидевшие там , кто улыбается , кто плачет , и.т.д. Лежишь вечером на кровати и вспоминаешь прожитый день , теже картинки ,немые и бессмысленные. Не вызывающие никаких емоцый. Иногда вспышки интереса к жизни , простые спонтанные и вроде все хорошо. В этот момент и договариваешься с кем-то о встрече. А потом….Потом встреча…еще за пол часа до встречи в голове только одна мысль….НАФИГА….? А потом несколько часов только и мечтаешь наконец-то поехать домой. Работаешь по инерции , заработанные деньги не приносят удовольствия и не радуют. Какой в них смысл? Мне же нечего за них покупать, точней покупать есть, что да только это все мне не нужно. Ну, разве что сигареты. ВСЕ кроме сигарет мне в жизни ничего не нужно. Написал и страшно стало….Раньше весной видя красивую девушку в юбке больше напоминающей пояс , я глазами ну если и не насиловал то раздевал как минимум. А сейчас…сейчас мне даже взглядом провести ее лень…Какой смысл? Все и все одинаковые…чего я там не видел…
Все вокруг кажутся тупыми , одинаковыми , бессмысленными.
Депрессия? Да какая нахрен депрессия ? Просто….закончились мечты….
Не знаю нужен ли мне какой-то совет ..Это скорее просто изливание или крик души. Но буду рад услышать, кто, что думает по поводу этого.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Когда заканчиваются мечты

Сообщение Breath of wind » Сб апр 30, 2011 9:43 am

Андрей1986, тебе определенно надо ехать в отпуск.
Изображение
Изображение

Андрей1986
новичок
новичок

Сообщение Андрей1986 » Сб апр 30, 2011 11:19 am

Breath of wind - Был я в отпуске. Притом совсем недавно…

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб апр 30, 2011 3:28 pm

Андрей1986, значит плохо отдохнул. Отрывайся. Невозможно ничего не хотеть
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Сб апр 30, 2011 4:45 pm

У тебя точно депрессия.А о семье ты не мечтаешь?Не мечтаешь о любимой девушке?О домике на берегу моря :D (Ну это так в шутку,хотя...).Говоришь деньги только на сигареты нужны,а покушать купить не надо?Красивую одежду?А? :-)

У меня такие мысли бывают во время депрессии.Не понимаю иногда зачем живем.Всё одно и тоже.Но когда хорошее настроение уже так не думаю :yes: :-)
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Сб апр 30, 2011 7:28 pm

Андрей1986, Мой непрофессиональный маленький совет - спорт. Спорт лечит классно. Когда я начал заниматься БИ - апатия очень быстро прошла и каждый день - неповторимый и самый лучший потому, что каждый раз последний. Не накручивай себя, лучше любить жизнь, чем ненавидеть ее.
Займись тем, что тебе нравиться, чем давно хотел, но всегда находил отмазу. Я уверен, что есть подобные желания у тебя.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Кетти
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кетти » Сб апр 30, 2011 11:51 pm

Депрессия у тебя это точно... тебе осталось понять на фоне чего, и разобраться с ней!
Тебе видимо не хватает любимого человека, ведь когда он есть нет времени на депрессию)
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение

Андрей1986
новичок
новичок

Сообщение Андрей1986 » Вс май 01, 2011 1:41 pm

Ledy
Еда и одежда покупается походя. Уж это точно мне удовольствия не приносит.
Девушек много , любимой нет….

Андрей1986
новичок
новичок

Сообщение Андрей1986 » Вс май 01, 2011 1:44 pm

Floyd - Занимаюсь боксом с 18 лет. Правда последние года два только форму поддерживаю. Точней два раза в неделю по голове получать хожу.)))

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Вс май 01, 2011 9:30 pm

Это апатия, нужно постараться жить полной жизнью, а может, и более того, там глядишь, чего-нибудь и замаячит на горизонте.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср май 04, 2011 6:00 pm

Андрей1986 писал(а):Floyd - Занимаюсь боксом с 18 лет. Правда последние года два только форму поддерживаю. Точней два раза в неделю по голове получать хожу.)))
Значит это только я один такой, которому спорт действительно помог вернуть вкус жизни.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»