Глупое расставание

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
akon93
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:25 pm

Здравствуйте люди добрые, наверное мало кто из парней тут сопли и слюни распускает, но хочу услышать совета что делать.

Вобще по порядку, мне 17 лет, до этого не встречался ни с кем серьезно, а тут повстречал гдето с пол годика назад девушку (ей 24) с которой сначала очень мило общались, потом решили встречаться, но месяца 3 спокойно провстречались а потом начались мелкие и не очень ссоры из-за пустяков, и по моей вине и по её, но как то держались, сначала всё же я это не всерьез воспринимал, хотел расстаться несколько раз, но она буквально ревела в трубку и умоляла не бросать её, сильно это как то меня цепляло и не хотел её отпускать, а потом понимаю гдето спустя 4.5 месяца что я очень сильно её полюбил, даже со всеми капризами, со всеми истериками которые были, тогда мы как раз на днях пошли погулять, и снова поссорились, она мне говорит "или прими меня такую как есть или расстанемся, я устала тебя мучить, что я всё время делаю что то не так" и я понял что готов принять её такой какая она есть, что действительно люблю её, помирились.

Через пару дней буквально разговариваем по телефону не исключаю что я мог как то не так разговаривать, но ничего оскорбительного я вобще не сказал ( вобщем разговаривали на тему моих соревнований и я сказал типо что не сильно волнуюсь потому как уровень соперников не сильно высок) после чего она молчит в трубку, я еще пару предложений сказал и говорю ей " что молчишь?" она отвечает " мне неприятно это слышать" узнаю что я не так сказал, говорит потом созвонимся, спустя пару минут пишу смс что случилось, пишет типо звучало как выпендреж, я спрашиваю "и что теперь будем по смс общаться, может я позвоню?" она говорит нет не хочу разговаривать, до сих пор в голове твой надменный голос, ну ладно думаю не хочет разговаривать не надо, думал отойдет, потом уже не помню что было, пару дней помойму вобще не общались, меня еще обидело что ссору на пустом месте завели, потом как то пишу узнать как дела, говорю давай увидимся, она говорит у меня экзамены давай не будем общаться 2 недели (там чуть больше даже) пытался спросить как дела, пишет смс " почему я должна перед тобой отчитываться?" и меня это просто убило, на эмоциях написал " да ничего ты мне не должна, я тебе тоже" в соц сети удалил статус про семейное положение (типо встречается с...) и удалил из друзей, знаю глупо сделал но тогда это вс1 выбило меня из равновесия и я не выдержал просто.

После чего у меня начались соревнования, она кстати там была, потому как она помошнико организатора на соревнованиях работает обычно. и вобщем я понимал что подходить к ней бессмысленно, что она отвернется и уйдет, простоял позади (а надо было всё таки подойти) ну и она меня обошла в далеке когда только пришла, вобщем не смотрели даже на друг друга. Тут вобщем она ушла с моих соревнований до моего выступления, в итоге я хорошо выступил, занял 1 место, ну и т.п. потом вконтакте вывесил грамоту, она у меня стояла на аве
(небольшое отступление вобщем соревнования были вначале опреля, про смс с голосом было гдето 27-28 марта, и получается она сказала тогда поговорим после 14) ну и вот вобщем потом прошла неделя, близилась вторая, и вот как раз она сдала последний экзамен, хотел помириться пишу ей ... (могу процитировать переписку) она сначала не отвечала а потом начала видимо всё высказывать, много плохого о себе услышал, пытался извиниться, помириться, но без толку, понимаю что скорее всего она меня даже знать не хочеть и видеть (хотя не понимаю как можно было так обидеться, в её адрес ничего плохого не говорил да и не оскорблял никого) и написала что типо тщеславие грех то что я вывесил такую аву, хотя человеку свойственно радоваться своим результатам, и то что повесил грамоту как фотку не повод ненавидеть меня, вобщем ничего хорошего я от неё не услышал, и не знаю что делать теперь, чувства не угасли с одной стороны понимаю что вместе не будем, но и отпустить просто не могу, думаю всё о ней, каждый день, чуть ли не каждую минуту, предложил остаться друзьями как понял она тоже категорически против, не знаю что делать помогите пожалуста!
P.S. спасибо что дочитали, думаю было тяжело, но и мне сейчас очень тяжело, не знаю что делать
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

akon93 писал(а):наверное мало кто из парней тут сопли и слюни распускает
:-) Расслабься, форум для этого и есть.
akon93 писал(а):она отвечает " мне неприятно это слышать" узнаю что я не так сказал, говорит потом созвонимся, спустя пару минут пишу смс что случилось, пишет типо звучало как выпендреж, я спрашиваю "и что теперь будем по смс общаться, может я позвоню?" она говорит нет не хочу разговаривать, до сих пор в голове твой надменный голос
Вообще бред. Причина явно не в этом, мб просто повод. Явно из пальца высосано.
akon93 писал(а):у меня экзамены давай не будем общаться 2 недели (там чуть больше даже) пытался спросить как дела, пишет смс " почему я должна перед тобой отчитываться?"
А, ну да, тут все ясно, как божий день.
Два варианта: либо просто надоел ты ей, либо хочет сделать с тебя ручную собачонку и злится от того, что не получается.
akon93 писал(а):говорю давай увидимся, она говорит у меня экзамены давай не будем общаться 2 недели (там чуть больше даже) пытался спросить как дела, пишет смс " почему я должна перед тобой отчитываться?" и меня это просто убило, на эмоциях написал " да ничего ты мне не должна, я тебе тоже" в соц сети удалил статус про семейное положение (типо встречается с...) и удалил из друзей, знаю глупо сделал но тогда это вс1 выбило меня из равновесия и я не выдержал просто.
Молодец, хорошо держишься. Нифига не глупо ты сделал. На такие слова как вообще реагировать нужно по-твоему?
Слать нахрен...
Ты мужчина, не позволяй бабе управлять собой. Не потому что мы сильные, а они наоборот (женщины в управлении противоположным полом гораздо сильнее) и бла бла бла. А просто потому, что смешает тебя с говном и выбросит как использованный тампон. (Извиняюсь перед посетителями за жесткость)
akon93 писал(а):(а надо было всё таки подойти)
Нет.
akon93 писал(а):в итоге я хорошо выступил, занял 1 место, ну и т.п. потом вконтакте вывесил грамоту, она у меня стояла на аве
Поздравляю. :) Что за вид спорта кстати?
akon93 писал(а):пытался извиниться
Пфф, за что? Если женщина захочет - она назовет тебя козлом и говнюком, будь ты хоть Кеану Ривз. Без ведомой на то причины. Просто потому, что моча в голову стрельнула. А ты, пацанчик, сиди и ломай себе голову. :x
akon93 писал(а):Тут вобщем она ушла с моих соревнований до моего выступления
Я бы этого не простил =)
akon93 писал(а):написала что типо тщеславие грех
Ты сам то понимаешь, что у нее явно не все в порядке с головой?
akon93 писал(а): но и отпустить просто не могу, думаю всё о ней, каждый день, чуть ли не каждую минуту
А вот это печально. :( Главное не накручивай себя, скажи себе "это обычная девушка, при чем двинутая". Да, может и неправда, может и непросто, но найди в себе силы, не зря же спортом занимаешься. :)
akon93 писал(а):предложил остаться друзьями
Респект.
akon93 писал(а):как понял она тоже категорически против
Еще бы. Это же она, о великая принцесса, должна отправить тебя, плохого, в друзья.

Имхо единственный выход - полный игнор и все тот же надменный тон. Ты принял ее такой, как она есть, а она не может что ли? Нехорошо получается...
Засесть в кустах, поглядывая в бинокль и ждать. А там, гляди, еще какая-то дамочка нарисуется. Спортсмены ща в цене. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
akon93
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:25 pm

Floyd писал(а):...
Дак и понимаешь еще как было я ей до соревнований сказал что шансы велики и сильно противников не расцениваю серьезно, она типо че ты себя так ведешь как будто выпендриваешься и ляляля, а когда выиграл там она уже мне пишет типо (вырезано из контекста немного)
как будто ты меня донимал всё это время, о великий спортсмен сея Руси, который видел уровень других участников и ничего особенного в нём не нашёл. На чампе я видела только твою спину - да, очень мило) хочешь считаться друзьями, считай так, i don't care
это когда я предложил остаться друзьями
И еще я очень глупо поступил, последний раз я очень хотел помириться буквально пару дней назад, написал ей извинения, чтоб простила меня (да, я походу дурак полный) извинялся просил простить и она написла бог простит. Вобще бред какойто, думаю надо всё - таки попытаться забыть, но тяжело...

Отредактировано - оверквотинг
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

akon93, Она тебя, кажется, вообще всерьёз не воспринимает) Не знаю почему, возможно из-за разницы в возрасте.
akon93 писал(а):И еще я очень глупо поступил
Это каг?

Хошь савет:
akon93 писал(а):(ей 24)
это, конечно, респект, но не трать на нее время...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
akon93
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:25 pm

я ж написал как я поступил "И еще я очень глупо поступил - последний раз я очень хотел помириться буквально пару дней назад, написал ей извинения, чтоб простила меня (да, я походу дурак полный) извинялся просил простить и она написла бог простит."
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

На ошибках учатся
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»